Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung подчеркивает стремление к взращиванию молодых талантов при поддержке ассоциации WorldSkills 2019 в Казани

20 мая в Казани, Россия, Саймон Бартли, президент Международного движения WorldSkills (сидит слева), и DS Чан, генеральный секретарь навыками Samsung у Samsung Электроника, принимают участие в церемонии подписания анонсирование спонсорства Samsung по профессиональному мастерству WorldSkills 2019 в Казани. За каждым из них стоит Рустам Нургалиевич Минниханов, Президент Республики Татарстан, что Казань является столицей.

Каждый год, сотни талантливых молодых людей со всего мира собираются, чтобы конкурировать в конкурсе WorldSkills – также известный как “Чемпионат Мира искусств”. В этом году конкурс, который проходит с 22 августа по 27 в Казани, России, будет отмечаться в седьмой раз подряд, что Samsung Electronics уже спонсором престижного мероприятия и в четвертый раз подряд, что компания служит Ворлдскиллс единственной в целом мероприятие ведущий (ОЭП).

В WorldSkills 2019 в Казани планируется привлечь около 1400 участников из 67 стран. Конкурсанты смогут продемонстрировать свое мастерство, представляя свою страну в соревнованиях, охватывающих около 60 профессий и специальностей, включая плотницкие, инженерные, кулинарных и графический дизайн, и многое другое.

Цель для этого и каждого конкурса WorldSkills-вдохновлять конкурентов, чтобы достичь новых высот и помочь им превратить свою страсть в профессию. Для Samsung, конкурс представляет собой ценную возможность для поддержки профессионального образования в странах мира, и развивать будущих инженеров.

“Спонсорство Samsung Electronics, на наше мероприятие является значимым, потому что Samsung считает, что компании должны играть большую роль в оказании помощи подросткам отточить свои навыки и создать собственную карьеру”, — сказал Саймон Бартли, президент Международного движения WorldSkills.

Samsung имеет долгую историю поддержки профессиональной деятельности молодых работников. Помимо таких глобальных Samsung навыков конкуренции, которая предоставляет платформу для квалифицированных сотрудников, чтобы повысить уровень и продемонстрировать свои навыки мастерства, компания была спонсором Кореи национальные навыки конкуренции и последовательным сторонником сборной Южной Кореи в WorldSkills соревнования с 2007 года.

Корея направит около 50 конкурентов в этом году соревнования по профессиональному мастерству WorldSkills, 19 из которых родом из электроники Samsung, Samsung электромеханики, Samsung тяжелая промышленность, и Samsung биопрепаратов. Эти талантливые молодые сотрудники Samsung будут соревноваться в общей сложности 15 категорий, в том числе Мехатроника и мобильная робототехника.

В дополнение к вкладу в этом году 1,5 млн евро, Samsung планирует установить на территории зоны опыт, который предлагают конкуренты и посетители до близкий взгляд на последние новинки компании.

“Samsung имеет глубоко понял важность квалифицированной рабочей силы для промышленности и твердо верили, что их профессионального мастерства, ведет к повышению конкурентоспособности своих компаний и стран”, — сказал ДС Чан, генеральный секретарь навыками Samsung (подразделение Samsung Электроника). “Вот почему Samsung принимает участие в движении WorldSkills в течение десяти лет и поддерживает молодых специалистов, что делает их мечты и надежды сбываются через профессионального мастерства”.

Оставьте комментарий