Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Подробно] выяснить, как новый Samsung ноутбук Одиссей остается прохладным

Пожалуй, одна из самых сложных миссий для пользователей игрового ноутбука для устранения перегрева. Некоторые даже называют это “битва за тепло”, потому что это замедляет производительность игрового ноутбука, который также делает его трудно очистить.

16 мая электроники Samsung выпустила новую Одиссея ноутбука Samsung в США. Загружается с двойной системой охлаждения, чтобы максимально тепло распределяя емкость, он имеет крутые характеристики, такие как 8— го поколения Core i7 с шестью ядрами, видеокарта NVIDIA® серии GeForce индекса RTX™ 2060 видеокарты и других. Samsung новостей заглянул в обновленный Одиссея ноутбука с помощью тепловизионной камеры, чтобы увидеть, как он общается с подогревом игровой сессии.

Грозный двойного охлаждения и Пента-тепловая трубка

Давайте рассмотрим подавляющим системы новейший ноутбук Samsung Одиссея охлаждения. На нижней части ноутбука, пользователи найдут сложную двойную систему охлаждения, которая обеспечивает эффективный контроль теплоты.

Записная книжка «Одиссей» имеет две охлаждающие лотки, которые обходятся без тепла, поглощая воздух снаружи. Есть 83 лезвия (в виде крыльев) в новой записной книжке Одиссея – в 2,9 раза больше, чем в предыдущей модели.

Кроме того, обновленный ноутбук Одиссей демонстрирует 15% сильнее поток воздуха за счет уменьшения толщины лопастей на треть (0.25㎜). Это как записная книжка «Одиссей» обеспечивает наилучшую производительность ноутбука путем удаления внутреннего тепла, хотя быстро поглощая свежий воздух на верхней и нижней.

Тепловизор показывает Одиссея ноутбука Samsung на работе

Некоторые могут задаться вопросом, действительно ли ноутбук может решать вопросы отопления без производительности настольного компьютера. Так что Samsung ньюсрум играли в шутер от первого лица видео игра “битвы в” Одиссее ноутбука Samsung, чтобы поставить все сомнения развеяны. Одна из первых вещей, которую мы заметили, заключалась в приборной панели статуса системы, который позволяет пользователям проверять блок обработки графики (GPU) температура, кадров в секунду (FPS), температуры процессора и аспекты во время игры в режиме реального времени.

При этом температура GPU и CPU составляла 72℃ и 81℃ соответственно (см. левый рисунок выше). Мы также измерили внешней температуры ноутбука с помощью тепловизионной камеры, чтобы увидеть, как горячей пользователь будет чувствовать себя. В горячей точке был центром шарнира (между экраном и клавиатурой), который был 26.8℃ (см. В левой верхней части фото справа). Пользователя едва почувствовал жар на ноутбук, потому что высокую температуру левой руки на клавиатуре был 31.2℃ (самая высокая температура в белом цвете на тепловизор).

Во время игры около 30 минут, при этом температура GPU и CPU достиг 79℃ и 91℃ соответственно (см. левый рисунок выше). Тепловизионная камера, с другой стороны, зафиксировано 34.2℃ в максимуме (см. правый рисунок выше) по центру клавиатуры (наиболее часто используемая область). Ноутбук получает тепла до некоторой степени, через какое-то время, но вряд ли это повлияло на игру, как он остался в основном на верхней части клавиатуры.

Учитывая его мобильность, когда пользователи игровой ноутбук переместить, закрыть ноутбук и носить его с одной стороны. Поэтому важно, чтобы проверить температуру ноутбука и тепло, оставшиеся на столе с помощью тепловизионной камеры. Пик температуры был 34.3℃ (см. левый рисунок выше) на заднем центре нового Одиссея после игры. Края ноутбука были намного круче, чем в середине. После снятия ноутбука, оставшееся тепло на столе был 28℃ (см. правый рисунок выше), который достаточно прохладно, чтобы держать продукт с голой рукой.

Еще одна причина, почему пользователи нового ноутбука Samsung Одиссея не чувствуем тепла из-за уникальной системы вентиляции ноутбука. Продукт предназначен для поглощения свежего воздуха снизу и клавиатурой, а потом выгнать теплый воздух через заднюю и боковые стороны ноутбука, так что тепло не доходит до лица тачпад и пользователя.

Сочетание клавиш открывает целый новый мир: режим Одиссея

Другой исключительной особенностью обновленного ноутбука Одиссея режим Одиссея. Пользователи могут начать использовать эту функцию с помощью клавиш Fn и F11 одновременно в середине игры после того как их спасли различные профили для различных типов игр заранее. Режим Одиссея позволяет им получить доступ к функции и параметры, такие как режим зверя, оптимальное разрешение в соответствии с игровой жанр, черный эквалайзер, Долби Атмос, чтобы захватить тонкий звук, и включить или отключить клавиши Windows и сенсорная панель.

Зверь режим повышает рабочем столе-как производительность видеокарты NVIDIA® GeForce для индекса RTX™ 2060 видеокарты. ФГС (см. В правом верхнем углу рисунка) колеблется от 80 до 90 перед началом режим зверя. После того, как пользователи включить режим зверя, пока они находятся в середине игры, FPS увеличивается и движения на экране кажутся живее.

Черный эквалайзер позволяет регулировать уровень черного дисплея от 0 до 100 процентов. Они могут четко видеть разницу между 20 процентов (основной режим), 60 процентов (профиль 1) и 90% (профиль 2). Если пользователям регулировать оттенки и яркость, чтобы они чувствовали себя комфортно, было бы полезно, чтобы найти врагов, прячась в различных местах. Модулируя уровни черного по фонов игры, такие как ущелье, равнина, небо и др. может быть, для улучшения производительности в играх.

Новый ноутбук Samsung Одиссея проектирован для того чтобы иметь внушительную производительность, эффективная система охлаждения, и исключительных игровых технологий. Продукт является оптимальным для ношения в рюкзаке, так как он имеет 15.6” дисплей, 2.39 кг весом и толщиной 19,9 мм. Новая Одиссея ноутбука является естественным выбором для тех, кто ищет динамичный игровой механизм.

Оставьте комментарий