Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

И настанет час истины

Трепещите, дзержинцы! Громы и молнии Апокалипсиса провозвестили пришествие Антихриста. И наполнились улицы водой небесной, и вышли лужи из берегов. Земля угрешская содрогнулась в агонии и выкорчевала и повалила сотни дерев. Разверзлись врата ада, и случилось почти полное затмение разума. Все покайтеся, дзержинцы, и помолитесь памяти первого мэра града вашего. Ибо  налетит вскоре саранча, страждущая власти, и обрушит на людей пестроту и грохот обещаний, и будет уже поздно. Истый град Дзержинский утопнет в болоте лицемерия, а Храм власти превратится в груду развалин и пепла. Настал час испытания и суда для жителей Дзержинского града. Падите ниц пред истинными сторонниками града вашего и приготовьтесь держать ответ за голоса ваши.

А теперь то же самое, но простым и понятным языком. 9 мая на подмосковный Дзержинский налетел ураган и выпала годовая норма дождя. От страшного ветра на машины падали деревья, по дворам летали куски кровли. Отчаяние и страх овладели дзержинцами. Многие задумались: а что происходит? Почему при Доркине таких катаклизмов не происходило? Неужели природа прогневалась на дзержинцев за то, что в городе со времен Доркина так и не было нормальной власти? Или за то, что в городе уничтожено местное самоуправление? А ведь скоро выборы в Совет депутатов. И если опять мы выберем депутатами каких-то тумбочных карликов, а те, в свою очередь, опять выберут марионеточного главу, то город вообще провалится в дерьмо. И ураган 9 мая покажется легким ветерком. А ведь и правда, настает час истины. Кто мы – «свободолюбивый угрешский народ» или гнилой электорат? Да изберем депутатами только сторонников настоящего местного самоуправления!

А после урагана в Дзержинском грохотал салют.

9 мая, салют в Дзержинском

9 мая, площадь Дм. Донского. Фото: ВКонтакте, группа «Мой Дзержинский»

10 мая, улица Зеленая

10 мая, улица Строителей

10 мая. улица Школьная

10 мая, улица Лесная

10 мая, улица Ленина

ДОРКИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ – первый мэр города Дзержинского. Человек, по сути, создавший этот город и давший ему независимость.

Оставьте комментарий