Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Свежие новости от МУ МВД России «Люберецкое»

В Люберцах полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал»

ОПМ «Антикриминал»Сотрудниками полиции МУ МВД России «Люберецкое» в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал» проверено 12 торговых и строительных объектов.

В результате мероприятия за различные правонарушения составлено 93 административных протокола. За нарушение правил въезда в Российскую Федерацию 12 нелегальных мигрантов привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ. На них наложен штраф 5 тысяч рублей с выдворением за пределы России.

Люберецкие полицейские проводят консультации в день правовой помощи детям

18 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в МУ МВД России «Люберецкое» проводится прием населения. За консультацией может обратиться любой человек, в том числе дети и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, опекуны, попечители.

Прием осуществляется 18 ноября 2016 года с 10 до 17 часов по адресу: г. Люберцы ул. Котельническая д.7А. Телефон для справок 8-495-554-50-33.

Полицейскими в г.п. Люберцы изъяты наркотические средства

23 ноября сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» в ходе отработки административного участка возле одного из домов на улице Комсомольский проспект был задержан 30-летний местный житель.

В ходе личного досмотра сотрудниками полиции у мужчины был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – методоном, общим весом 2,72 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств и психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Если вы обладаете какой-либо информацией о хранении и сбыте наркотических средств и психотропных веществ, содержании наркопритона или культивировании наркосодержащих растений, сообщите по телефонам:

  • Дежурная часть МУ МВД: 8-495-554-93-94;
  • «Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской Области: 8-495-692-70-66.

Начальник подмосковного Главка Виктор Пауков вручил награду начальнику МУ МВД Росси «Люберецкое»

Награда начальнику28 ноября в ходе оперативного совещания начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков вручил начальнику МУ МВД России «Люберецкое» полковнику полиции Евгению Романцеву ведомственную награду.

Приказом МВД Российской Федерации за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Евгений Алексеевич награжден нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».

В г.о. Дзержинский сотрудники полиции задержали 26-летнюю местную жительницу за совершение грабежа

30 ноября в Дежурную часть Дзержинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местной жительницы о том, что её внучка из квартиры, расположенной на ул. Шама г.о. Дзержинский, похитила телевизор. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции установлена и задержана ранее судимая 26-летняя местная жительница.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Пресс-секретарь МУ МВД России «Люберецкое»
Людмила Овчинникова

Статья прочитана 27 раз(a).

Оставьте комментарий