Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника расширяет Саит лаборатории Монреаля, чтобы стимулировать исследования AI для системы следующего поколения полупроводниковых

Недавно открыли лабораторию переехал к Миле, всемирно известный научно-исследовательский центр А. И., В целях укрепления сотрудничества с ведущими органами в глубокое обучение, в том числе профессор Yoshua Bengio

Samsung Electronics объявила о расширении ‘Samsung Института передовых технологий (Саит) искусственный интеллект (AI) лаборатории в Монреале в Канаде. Лаборатория поможет компании укрепить свои основы в AI научные исследования и конкурентоспособность езды в полупроводниках системы.

Лаборатории искусственного интеллекта находится в Мила – Монреаль Института алгоритмы обучения – в Монреале, Канада. Основанная профессором Yoshua Bengio в Университете Монреаля, Мила является одной из крупнейших научных центров в области глубокого обучения и имеет партнерские отношения с Университетом Монреаля и Университета Макгилла. Саит лаборатории Монреальского имеет открытое рабочее пространство с целью тесно сотрудничает с научными сообществами ИИ в Милу.

Саит лаборатории Монреаля будут сосредоточены на обучении без учителя и генеративных состязательности сети (Ганс) исследования по разработке прорывных инноваций и прорывных технологий, включая новые алгоритмы глубокого обучения и следующего поколения на устройства Ма.

Ездить усилие, этой лаборатории активно вербуют лидеров в глубокое изучение исследований, в том числе Симон Лакост-Жюльен, профессор Монреальского университета, который недавно присоединился как руководитель лаборатории. Кроме того, Samsung планирует направить персонал R&D в его устройстве бизнес-решений в Монреаль с течением времени и использовать лаборатории ИИ в качестве базы для подготовки исследователей ИИ и взаимодействие с другими передовыми научно-исследовательскими институтами ИИ.

С другой стороны, Саит лаборатории Монреаля продолжает строить прочные отношения с Yoshua Bengio, один из крупнейших специалистов в мире по глубине обучения, машинного обучения и искусственного интеллекта. Саит и профессор Bengio сотрудничал на глубокое изучение исследование алгоритма, начиная с 2014 года, успешно опубликовав три статьи научных журналов.

Профессор Yoshua Bengio сказал: “сотрудничество Samsung с Мила хорошо уже известна и была продуктивной и построил сильное доверие с обеих сторон. С новой лаборатории Саит посреди недавно открыт Дом Мила и многие интересные научные проблемы, стоящие перед нами в AI, я ожидал даже более взаимно положительных результатов в будущем”.

Саит активно развивает научное сотрудничество с другими высшими органами власти на местах. Помимо профессора Bengio, Саит работал с Янн Лекун, профессор Нью-Йоркского университета и Ричард земель, профессор Университета Торонто. Yoshua Bengio и Янн Лекун, наряду с компьютерной ученый Джеффри Хинтон Эверест получил награду 2018 Тьюринга, который считается лауреата Нобелевской премии в области компьютерных наук’.

“Саит специализируется на научные исследования и разработки – не только в следующем полупроводниковых поколения, а также инновационные ИИ в технологии семеноводства в полупроводниках системы. Саит лаборатории Монреаль будет играть ключевую роль в Samsung, чтобы пересмотреть теорию и глубокий алгоритм обучения ИИ на ближайшие 10 лет”, — сказал Сон Ву Хванг, исполнительный вице-президент и заместитель главы Саит.

Сегодня

Оставьте комментарий