Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Владимир Ружицкий: «Это ваша родина»

Подмосковные чиновники начинают нервничать. Так, на апрельской встрече главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого с населением муниципалитета из зала прозвучал простой, но волнующий многих вопрос: «Почему у нас который год Люберцы – одна сплошная помойка?» Зал отреагировал на вопрос аплодисментами, а вот Ружицкого вопрос заметно взволновал.

В ответ глава городского округа, повысив голос, заявил, что это не он устроил помойку, а сами жители, которые не убирают за собой после походов на шашлыки и прогулки. Вот ответ Ружицкого:

Резюмируем. Гадят в Люберцах не инопланетяне, а местные жители. Если кому-то это не нравится – уезжайте. А коли живете в Люберцах, то уважайте. И ведь если вдуматься, то Ружицкий прав. Но почему-то в соцсетях многие жители выразили недоумение из-за такой реакции главы. Почему?

Оставьте комментарий