Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics Анонсирует Первый Квартал 2019


Отчеты о квартальной операционной прибыли в размере KRW 6,2 триллиона на продажах вон 52,4 трлн.
Слабый спрос на микросхемы памяти весит на прибыль, но Галактика продаж С10 сплошной

Samsung Электроника размещена KRW в 52.4 триллиона в консолидированной квартальной выручки и KRW 6,2 трлн в квартальной операционной прибыли.

Прибыль за первый квартал были отягощенный слабостью в чипы памяти и дисплеи, хотя недавно запустила смартфон Galaxy S10 не вошли солидные продажи.

Полупроводниковый бизнес увидел падение цен на микросхемы памяти в качестве корректировки запасов продолжилось в центре обработки данных компании, а спрос на высокую плотность памяти для мобильных телефонов увеличилось за счет новых флагманских смартфонов. Заработок улучшенная система ЛСИ и литейных предприятий на продажи процессоров приложений для смартфонов (АПС).

На дисплее панели показал квартальный убыток в связи со снижением спроса на гибкие дисплеи и роста поставок на рынок больших дисплеев.

В IT и мобильных коммуникаций (дивизия им), несмотря на солидные продажи Galaxy С10, рентабельность мобильного бизнеса снизились в годовом исчислении, как обострилась конкуренция в низком и среднем ценовом сегменте. Кроме того, на фоне снижение спроса в целом на рынке смартфонов, модернизация масс-маркет компании по очереди водить в годовом выражении снижение объема продаж.

Доходы от сетевого бизнеса увеличился после запуска сервиса 5г электросвязи в Корее. Продажи премиум-телевизоров, такие как QLED телевизор и ультра-большой размер модели способствовали рост доходов в годовом исчислении в выставке потребительской электроники (СЕ) раздел.

Прогнозируя результаты второго квартала, Samsung ожидает незначительного улучшения ситуации на рынке чипов памяти, так как спрос, вероятно, начнет улучшаться для основных приложений, таких как мобильные продукты, но снижение цен, вероятно, продолжится.

Спрос растет АПС и CMOS датчиков изображения в системе ЛСИ и литейных предприятий. Для дисплеев, Samsung ожидает увеличения спроса на жестких панелей.

Дивизии им устанавливается сосредоточиться на флагманских продуктов, таких как первый в мире смартфон 5G и расширенный массовый рынок линейку инновационных камер и отображения функций. Отдел CE-это, скорее всего, рост во втором квартале на сильный сезонный спрос на кондиционеры и продаж новых телевизоров премиум-класса.

На вторую половину 2019 года, компания ожидает, что спрос на микросхемы памяти для высокой плотности продуктов, чтобы увеличить, но неопределенности во внешней среде будет сохраняться. В дальнейшем наблюдается восстановление для отображения бизнес, поскольку спрос на гибкие экраны с ростом на запуск нового смартфона.

Растущая конкуренция в зрелых ТВ и на рынках смартфонов, как ожидается, представляют собой проблему во втором тайме, и Samsung будет уделять особое внимание укреплению своего лидерства в премиум-сегменте.

В среднесрочной и долгосрочной перспективе, компания стремится к повышению конкурентоспособности основных предприятий по диверсификации приложений и продвижения инноваций в компоненты и новые форм-факторы устройств. Samsung также будет продолжать расширять свои возможности в области автомобильной техники, используют решения Хармана, и в области искусственного интеллекта.

В первом квартале капитальные затраты Samsung электроники составил 4,5 трлн южнокорейских вон, вон в том числе 3,6 трлн. потратили на полупроводники и KRW 0,3 трлн. на дисплеях.

Полупроводниковые видит улучшение 2ч спрос, несмотря на неопределенность

Полупроводниковый бизнес опубликовано консолидированная выручка 14.47 трлн вон и операционную прибыль в размере KRW 4.12 трлн за квартал.

В целом, бизнес памяти увидел спрос на память NAND и DRAM неуклонно ослабевать на фоне макроэкономической неопределенности, слабой сезонности и корректировки запасов по ЦОД фирм. Этот недостаток частично компенсируется увеличением принятие высокой плотности памяти для мобильных и запуска флагманских смартфонов.

Во втором квартале, в целом памяти рынка, вероятно, останется медленным в слабой сезонности, хотя компания ожидает, что спрос на некоторые приложения постепенно улучшаться.

Для NAND, спрос на высокоплотные серверные SSD-накопителей, таких как Флеш-массива, как ожидается, увеличится, в то время как запуски мощных смартфонов с 256 ГБ и выше для хранения, вероятно, сохранить стабильный спрос во втором квартале. На вторую половину, спрос на память NAND, как ожидается, вырастет в ключевых приложений, как цены размякнуть. Samsung будет стремиться активно формировать новый спрос, а удовлетворение спроса клиентов для высокой плотности памяти, а также усилить конкурентоспособность за счет расширения поставок 5-го поколения V-памяти NAND.

По словам производителей, спрос на сервер, скорее всего, улучшения обработки данных среди компаний с низким уровнем запасов, начиная с конца второго квартала. Спрос на ПК заметно возросла, в то время как высокая плотность принятие в новой модели смартфона установлен, чтобы помочь спрос на мобильную память DRAM. Компания планирует активно заняться спроса на дифференцированные продукты, такие как LPDDR4X для мобильных устройств, а также ориентируясь на переход к 1У-Нм в основных приложений.

Что касается второй половины, спрос DRAM, как ожидается, вырастет благодаря сезонных эффектов, несмотря на сохраняющиеся неопределенности. Кроме того, спрос на высокоплотные изделия для серверных и мобильных устройств, скорее всего, быть прочным за счет более широкого внедрения новых процессоров в серверах и тенденция к высокой плотности на мобильный. Samsung планирует гибко управлять его потенциала и укрепления конкурентоспособности за счет наращивания производства 1У-нм продукции.

Для системы БИС бизнеса, несмотря на замедление спроса на датчики изображения на фоне слабой сезонности смартфон, прибыль в первом квартале на фоне увеличения поставок точек доступа и модемов. Компания также успешно применяемый первое решение чипсет 5G в мире.

Во втором квартале, заработок для бизнеса, как ожидается, улучшатся незначительно, так как спрос на датчики изображения и DDIs восстанавливается и спрос на чипсеты 5г поднимается. Во втором тайме, несмотря на вялый спрос, производители смартфонов, как ожидается, продолжит принимать высококачественные компоненты. Samsung планирует расширить свою линейку датчиков изображения и микросхем 5г решения для удовлетворения спроса на высококачественные мобильные телефоны. Он также планирует разнообразить ассортимент товара с 3D/отпечатков пальцев на дисплее-сенсоры и чипы для автомобильных и IoT приложений.

Для литейного производства Бизнес, заработок не росла по сравнению с предыдущим кварталом из-за вялого мирового литейного условия и слабый сезонности на рынке смартфонов. Компания начала массовое производство 5г и IoT мобильных продуктов путем принятие процесса eMRAM и обеспечили новые заказы для вычислительной чипсетов на основе FinFET в 8-нм техпроцессу.

Забегая вперед, Samsung нацелена на укрепление ее конкурентоспособности за счет ленты-из крайнего 6-нм процессе и по завершении 5-нм процесс развития. Во второй половине, основанные на его серийное производство мощный 7-нм техпроцессу, компания сосредоточится на развитии мощный 4-нм техпроцесс и архитектуру следующего поколения.

Дисплей видит небольшое улучшение в 2кв

На дисплее панели бизнес-сообщила южнокорейская вона 6.12 трлн в консолидированной выручке и KRW 0.56 трлн операционный убыток в первом квартале. Он опубликовал операционный убыток из-за снижения доходности в обоих мобильных и больших дисплеев.

Мобильные дисплеи пострадали снижения спроса и усиления конкуренции с ЖК дисплеями. Большие экраны также принял удар с продолжающимся снижением цен на ЖК-панели на фоне слабой сезонности.

Прогнозируя результаты второго квартала, Samsung ожидает незначительного повышения заработка, так как спрос на гибкие дисплеи, вероятно, останутся слабыми. Компании будут сосредоточены на повышении прибыли за счет увеличения объема продаж твердого светодиоды и предлагать дифференцированные продукты с новой технологией, такой как бесконечность дисплей и отпечатков пальцев на дисплее.

Для больших дисплеев, компания прогнозирует рост спроса на продукцию с высокой добавленной стоимостью, такие как большой размер и высокое разрешение телевизионных панелей во втором квартале, несмотря на опасения по поводу поставок впредь. Она будет направлена на активное удовлетворение спроса на своих ключевых продуктов, обеспечивающих дифференцированные технологии и улучшение структуры затрат.

Во второй половине года спрос на гибкий смартфон OLED-панелей, как ожидается, отскок, хотя давление на ЖК-панели цены будет сохраняться. При таких обстоятельствах, Samsung будет активно реагировать на спрос со стороны основных покупателей смартфонов и расширить ее OLED сферы бизнеса с новыми приложениями.

Как на больших экранах, несмотря на неопределенность расширения производственных мощностей в ЖК-отрасли, компания ожидает, что спрос на премиум телевизионных панелей продолжит расти, в том числе UHD и 8K и ультра-большие телевизоры. В ответ, он будет стремиться повысить рентабельность путем фокусировать на продукции с высокой добавленной стоимостью.

Мобильная поддерживается сильным Галактика продаж модели S10

Отдел ИТ и мобильных коммуникаций разместил 27,2 трлн корейских вон в консолидированной выручке и 2,27 триллиона вон в операционную прибыль за квартал.

В целом спрос на смартфоны снизился по сравнению с предыдущим кварталом, как промышленность перешла в сезонно слабый период, но Samsung сообщила о росте выручки по сравнению с предыдущим кварталом благодаря солидным продажам Галактики С10.

Однако, рост поставок смартфонов был ограниченным, так как продажи предыдущей модели пал из-за реорганизации модельный ряд средне — низкой конечной продукции. Увеличение расходов от принятия высококлассные функции, маркетинга и очереди реконструкция давил на рентабельность. Заработок в сети бизнес также улучшилось благодаря коммерческой запустить 5G в Южной Корее.

Прогнозируя результаты второго квартала, так как слабые продолжает сезонности, спроса на рынке смартфонов, как ожидается, несколько возрастет по сравнению с предыдущим кварталом. Samsung будет укреплять свою линейку продукции за счет инноваций, таких как Galaxy S10 за 5г и Galaxy А80 и продолжил реорганизацию своей продукции.

На вторую половину, несмотря на усиление конкуренции на рынке, Samsung ожидает, что продажи смартфона увеличить светодиодный новыми моделями во всех сегментах от Galaxy серии для Galaxy Примечание фоне сильной сезонности. В премиум-сегменте, компания будет укреплять свое лидерство с помощью нового Galaxy Примечание а также инновационные продукты, такие как 5G и складные смартфоны. Samsung также стремится обеспечить рентабельность за счет повышения эффективности затрат.

Для сетевого бизнеса, Samsung будет стремиться сохранить хорошие показатели во втором квартале по коммерциализации 5г, а также расширение зарубежных сетей LTE. Во втором полугодии компания продолжит расширение сетей LTE в мире и поставку оборудования 5G для рынков, таких как Южная Корея и США.

Бытовая электроника глазах дорогостоящих продуктов для роста

Подразделение потребительской электроники, которое включает в себя визуальный дисплей и цифровая техника предприятия, записанных вон 10.04 трлн консолидированной выручки и 0.54 трлн вон операционной прибыли за первый квартал 2019 года.

Заработок для визуального отображения бизнес упал по сравнению с предыдущим кварталом, так как глобальный телевизионный рынок вошел в сезон, но улучшение в годовом сопоставлении благодаря скорейшему принятию новых моделей. Расширение продаж продукта премиум-класса способствовала, как Samsung укрепила свои лидирующие позиции в премиум и ультра-большим экраном.

Спрос на телевизоры во втором квартале прогнозируется небольшое ослабление из-за смягчения спроса со стороны развивающихся рынков. Продажи также усматривается снижение по сравнению с годом ранее из-за отсутствия глобальных спортивных событий этого года. Компания будет стремиться улучшить результаты за счет дальнейшего расширения продаж с высокой добавленной стоимостью продуктов, таких как QLED телевизор и определения введение новые модели.

Для цифрового прибора бизнеса, несмотря на замедление мирового спроса, рост на внутреннем рынке стабильно растет спрос центрирования на новый образ жизни, бытовая техника, такие как одежда освежители и очистители воздуха. По итогам второго квартала, компания планирует улучшить свои показатели за счет усиления продаж кондиционеров, как ожидается, будут в пик спроса благодаря летнему сезону.

Забегая вперед ко второй половине 2019 года, телевизионный рынок, по прогнозам, вырастет незначительно в годовом исчислении, несмотря на глобальные экономические вызовы. Спрос на бытовую технику также вырастет по сравнению с первым полугодием, как политическая напряженность вокруг глобальных торговля легкостью.

※ Консолидированные продажи и операционная прибыль по сегментам на основе к-МСФО (2016~2019 1кв)

Примечание 1: объем продаж каждого бизнеса включают межсегментные продажи
Примечание 2: СЕ (бытовая электроника), им (и мобильной связи), ДС (устройство решения), ДП (дисплей)
Примечание 3: Информация о годовом заработке указывается в соответствии с бизнес-подразделениями по состоянию на 2019
Примечание 4: С 1 квартал 2017, Заработок от здоровье и медицинской техники бизнес (ЖКХ) исключены из СЕ отдела

Оставьте комментарий