Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Две школы — две капсулы

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий заложил капсулу с посланием потомкам в фундамент школы в подмосковной Малаховке. Будущая школа с капсулой в фундаменте на улице Пионерской в Малаховке будет трехэтажной и примет 275 учеников.

Фото: пресс-служба люберецкой администрации

В торжественном мероприятии закладки капсулы приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы, чиновники люберецкой администрации, педагогические коллективы и учащиеся. Владимир Ружицкий выразил уверенность, что знания, полученные в новом образовательном учреждении, станут достойной путевкой в жизнь.

В тот же день такая же капсула была заложена в фундамент будущей школы в Люберцах.

«Сегодня мы стали участниками важного исторического события по закладке капсул с посланием потомкам в фундаменты двух будущих школ – в Малаховке и Люберцах, — сказал Ружицкий. – Данные учебные заведения начнут строить в текущем году, благодаря президентскому национальному проекту «Современная школа» при поддержке губернатора Московской области А. Воробьева».

Всего в рамках проекта «Современная школа» в Подмосковье построят 50 учебных заведений. Все ли они будут оснащены «капсулами времени», пока не сообщается.

Оставьте комментарий