Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung выделяет 300 Игнис тепловизионные камеры для пожарных во Вьетнаме

В рамках совместных усилий Samsung электроника во Вьетнаме с Вьетнам пожарно-спасательные подразделения полиции, компания объявила о выделении 300 Игнис тепловизоры для оказания помощи в пожаротушении и профилактике пожаров. Есть надежда, что этот вклад поможет повысить эффективность и безопасность в предотвращении пожаров и спасательные операции во Вьетнаме.

Торжественное мероприятие, чтобы представить пожертвование приняли участие Нгуен Ван сын, заместитель министра общественной безопасности Чжу Хо Чой, руководитель производственного комплекса Вьетнама Samsung электроники и других высокопоставленных руководителей Samsung Вьетнаме. Также присутствовали представители департаментов и учреждений Министерства общественной безопасности и органов управления Департаментов общественной безопасности от 11 провинциях страны получателя.

Тран Тран Трунг (слева), заместитель начальника Вьетнам пожарно-спасательные подразделения, пожимает руку Чжу Хо Цой (справа), руководитель Вьетнам производственный комплекс Samsung Electronics на торжественной передаче в дар 300 Игнис тепловизионные камеры.

Термальный Samsung Игнисом тепловизоры предназначены для обнаружения точек возгорания, найти жертв, определить, местности, определить время и указать пути следует избегать, помогая пожарным, как спасти те в опасности и обезопасить себя во время спасательной операции. Камеры были рассчитаны на высокую устойчивость к воде, пыли и тепла, долговечность компактный размер носки (106*95*64 мм, 350г).

“Противопожарные и спасательные мероприятия являются ключевыми в каждой нации для спасения жизней и имущества граждан. Мы рады знать, что местные пожарные будут оборудованы камерами, которые помогут им выполнять свои обязанности и защищать общественную безопасность”, — сказал Цой.

После получения 300 тепловой Игнис тепловизоры, во Вьетнаме пожарно-спасательные подразделения полиции будут организованы курсы для работников и пожарников о том, как использовать устройства. Развертывание этих камер поможет улучшить инфраструктуру для тушения пожаров и минимизировать ущерб от пожаров, взрывов или аварий, в 11 провинциях, в том числе Ханой, Хошимин, Хайфон, Биньзыонг, Донгнай, Дананге, Кантхо, бак Нинь Нинь Бинь, Фу Тхо, и Тхайнгуен.

Как один пожарный переживания вызвала вдохновения

Тепловой Игнис тепловизионная камера-это продукт, изготовленный из Samsung завтра решения, проект социальный вклад и открыть идею конкурса, который начался в 2013 году. Завтра решениями Samsung приглашает людей для того чтобы произвести и представить идеи, которые могут изменить общество к лучшему.

Обнаружив, что традиционные тепловые приборы наблюдения (Тод) для пожарных являются слишком тяжелыми и дорогими должны быть предоставлены на каждый пожарный, ген-сын Хана, пожарный из Южной Кореи, было предложено разработать тепловизор на основе его опыта пожаротушения. Хан представил свою идею для проведения мероприятия в 2016 году и был удостоен идея приза (2016) и приз воздействие (2017).

Не только Хан был обеспечен призовой фонд и дополнительные средства, чтобы помочь далее развить свою мысль, он также был снабжен команды поддержки из инженеров из с-Лаб – Samsung по генерации идей и предпринимательства программы – помочь воплотить свои идеи в жизнь. Команда Игнис отрабатывается множество версий устройство, чтобы реализовать видение Хан на более компактный, простой в использовании, экономически эффективная тепловизионная камера, которая может выдерживать экстремальные условия. В результате, Samsung Electronics предоставила 1,000 Игнис тепловизоры для пожарных подразделений в Южной Корее на практике. Есть немало реальных свидетельств от пожарных, что им удалось спасти больше жизней за счет использования Игнис тепловых камер.

Оставьте комментарий