Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung отложить запуск Galaxy фолд

Недавно мы представили совершенно новый Mobile категория: смартфон, используя несколько новые технологии и материалы, чтобы создать дисплей, который является достаточно гибким, чтобы сложить. Мы воодушевлены ажиотаж вокруг галактики фолд.

В то время как многие обозреватели поделились с нами огромный потенциал они видят, некоторые также показал нам, как устройство требует дальнейшего усовершенствования, которые могли бы обеспечить наилучшие впечатления пользователя.

Чтобы полностью оценить эту обратную связь и дальнейшие внутренних тестов, мы решили отложить релиз Галактики раз. Мы планируем объявить дату релиза в ближайшие недели.

Первоначальные выводы инспекции сообщили о проблемах на дисплее показало, что они могут быть связаны с воздействием на верхние и нижние открытые участки петли. Существует также случай, когда вещества, содержащиеся в устройство влияет на работу дисплея.

Мы будем принимать меры по усилению защиты дисплея. Мы также повысит руководством по уходу и использованию на дисплее, включая защитный слой, так что наши клиенты получают максимальную отдачу от их Галактики раз.

Мы ценим доверие наших клиентов и они являются всегда нашим главным приоритетом. Samsung намерена тесно взаимодействовать с клиентами и партнерами, чтобы двигать индустрию вперед. Мы хотим поблагодарить их за терпение и понимание.

Оставьте комментарий