Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Колоритные впечатления

Какое оно, наше Подмосковье? Чтобы получить ответ на этот вопрос, надо приехать в Котельники и побывать на бесплатной выставке «Улица Наше Подмосковье». Целая картинная галерея на открытом воздухе расположена вдоль Дзержинского шоссе. В галерее представлены работы известных мастеров граффити. На бетонных плитах изображены достопримечательности разных городов Подмосковья – ангелы, танки, самолеты и прочие знаковые места – с постаментами и без. Фрески завораживают. Бытовой мусор под ногами, непреодолимый аромат помойки, кракелюры на полотнах, колючая проволока на плитах нисколько не мешают, а наоборот – придают восприятию дополнительные ощущения.

14 апреля на выставке было не особенно многолюдно. Редкие подмосквичи спешили мимо экспозиции, подняв капюшоны и ежась от холода. Некоторые с подозрением интересовались, чего это я фотографирую забор с колючей проволокой. «Так картины же!», — отвечал я. «А, это…», — хмыкали жители и скептически махали рукой.

Все-таки низкий у нас уровень культурности. Не понимают люди. Им бесплатно такие колоритные впечатления, а они носы воротят. А может, побольше заборов поставить с колючей проволокой и нарисованными храмами?

ВСЕ ФРЕСКИ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Фото: Любнарком

Оставьте комментарий