Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung признана тайской правительства по программе двойного профессионального образования

Тайский Samsung Electronics был признан за его вклад в профессиональное образование навыки Министерством образования Таиланда по второй год подряд. Программа двойной Samsung профессионального образования (Samsung две) играют жизненно важную роль, помогая студентам развить навыки, необходимые для карьеры в профессиональной области и оказывает более 100 квалифицированных специалистов с 2016 года.

Samsung две вернулся в 2019 году для четвертого года существования программы, сотрудничая с управлением комиссия профессиональное образование в Таиланде. Программа готовит студентов к профессиональной карьере в качестве квалифицированных специалистов, профессия востребована в тайском и на рынках труда стран АСЕАН. Samsung две профессионально-технического обучения, стажировки и возможности трудоустройства, со значительной долей участия студентов, продолжающих обслуживать клиентов в Samsung сервисные центры по всей стране.

Комментируя награду, Юнг Сунг парк, директор по планированию обслуживания клиентов, тайская Samsung Электроника Co., Ltd заявила: “Samsung очень рад и горд играть роль в развитие навыков и карьеры тайской техники. Компания рада внести свой вклад в тайском рынке труда. Эта программа не только подтверждает приверженность компании к созданию преимуществ для тайского общества, благодаря своему опыту в области технологий и инноваций, но также указывает на то, что Samsung уделяет приоритетное внимание развитию людских ресурсов, в частности, профессиональных навыков, которые в настоящее время востребованы на тайском рынке труда”.

Доктор Дой Chittayawong, секретаря профессиональное образование комиссии, сказал: “Управление профессионально-технического образования комиссия хотела бы поблагодарить Samsung за создание этого проекта и рады, что компания уделяла внимание развитию квалифицированных кадров, особенно технических специалистов, которые в короткие предложение на данный момент. В настоящее время основные отрасли промышленности в Таиланде нужны квалифицированные рабочие загнать экономику страны в сторону ворот в Таиланде 4.0. Это сотрудничество с Samsung-это очень полезно, что дает студентам реальный опыт стажировку, что позволяет им научиться решать реальные проблемы в мире труда”.

Оставьте комментарий