Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung приверженность энергоэффективных товаров, признанных ЭПК на шестой год

9 апреля, на шестой год, Samsung Electronics в Америке получил высшую награду в энергии звезды, награды категория, в США Агентство по охране окружающей среды (ЭПА) 2019 энергия Star® Партнер года – Устойчивый высшую награду.

Достижение подчеркивает продолжающиеся усилия Samsung по устойчивости и стратегической компании по осуществление различных проектов в партнерстве с звездой энергии, первым из которых было 12-процентное увеличение количества энергии звезды-сертифицированную продукцию, добавляя 75 линейки продуктов.

“В Samsung, мы всегда принял устойчивого инноваций и дизайна, потому что мы считаем, что наши клиенты должны иметь возможность для приобретения энергоэффективных товаров, которые предлагают экономию энергопотребления без ущерба для производительности, функциональности и комфорта,” сказал Шейн Хигби, вице-президент по маркетингу электроники бытовой техники Samsung в Америке. “Samsung инвестирует в энергетическую звезду, потому что потребительский спрос энергоэффективной продукции, потребители признают логотип звезда энергии для инноваций в энергоэффективности, и мы удостоины наши усилия по-прежнему будут признаваться по охране окружающей среды.”

Среди новых энергетических звезда-сертифицированный товар добавлен в 2018 году является тепловой насос сушилки , использующей инновационные энергосберегающие технологии, состоящий из влаги датчики, которые обнаруживают, когда одежда сухая и автоматически закрывает барабан от. Тепловой насос сушилку циркулирует и подогревает вместо воздуха вентиляции воздуха наружу.

DV6800 4.0 КР. футов. 24″ тепловой насос сушилку с умной заботе, проявляемой в Белом (DV6800 4.0 КР. футов. 24″) и стальной серый (DV6850H 4.0 КР. футов. 24″)

“Я приветствую 2019 победителей премии Звезда энергии”, — сказал Билл Wehrum, помощник администратора EPA для воздуха и излучения. “Инновации и лидерство повышения экономической конкурентоспособности Америки. Сокращение дорогостоящих энергетических отходов, улучшает качество воздуха и здоровья населения и охраны окружающей среды”.

Далее, Samsung приняла участие в “День энергетика” в октябре, организации работник-широкое мероприятие, где 500 сотрудников Samsung подписала энергетическую звезду залог, пообещав принять меры, чтобы сохранить энергию, деньги и защитить окружающую среду.

Сотрудники Samsung электроники Америки подписать энергетическую звезду залог в октябре 2018 года.

Наконец, Samsung также организовал мальчиков и девочек клуба Америки климат Суперстар конкурс , посвященный энергии звездой программы. Этот конкурс был разработан, чтобы зажечь науки, технологии, инженерии и математике (STEM) интерес у детей и подростков, а также повышения осведомленности о важности защиты окружающей среды и устойчивого развития. Конкурс оспаривали юноши и девушки членов клуба по всей стране, чтобы выполнить задачи сосредоточены на ключевых темах, таких как повышение энергоэффективности, экономия воды и сокращение отходов, а также выявления энергоэффективные продукты звезды, посадка деревьев, утилизация электроники и многое другое.

Воины Северо-Факел-клуб, победители климата 2018 суперзвезд приз.

Samsung будет признана с 2019 энергии звездой Партнер года – Устойчивый награду Агентства по охране окружающей среды США и Министерства энергетики США на церемонии в Вашингтоне, округ Колумбия, 11 апреля 2019 года.

Полный список 2019 победителей и более подробную информацию о энергетической звезды наград программы, посетите energystar.gov/awardwinners.

Источник: новости США

Оставьте комментарий