Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новый Samsung Галактики А80: построенный в эпоху живых


Предназначен для цифровых аборигенов, которые хотят общаться, играть и делиться в данный момент

Samsung Электроника открывает новые галактики А80 – смартфон, созданный для людей, которые участвуют в эпоху живых. Люди все чаще используют свои смартфоны для прямой взаимодействий – захват спонтанное фото, потоковое видео и подключение через общий опыт, что происходит прямо сейчас. Мы движемся в эпоху селфи » в » эпоху живем, где люди более искренние и содержательные связи. Построен управлять этой эволюции, Галактика А80 предлагает убедительные инновации: увлекательный, полный экран, первые революционные вращающиеся Samsung камеры и умный аккумулятор.

“Потребители находятся в центре всего, что мы делаем и они ищут устройства персонализированной их специфического образа жизни. Вооружившись нашими знаниями, глобальные возможности и богатый инсайты, Samsung находится в уникальном положении, чтобы обеспечить инновации для всех”, — сказал Ди-Джей Кох, президент и генеральный директор подразделения мобильных коммуникаций Samsung электроники. “Галактики серия предоставляет выбор моделей, так что каждый может выбрать устройство, которое соответствует их уникальным потребностям и позволяет им заниматься любимым делом. Галактики А80 предлагает дополнительные возможности для цифровых аборигенов, которые хотят в полной мере участвовать в эпоху жить”.

Захватить мир как вы его видите

Создан первый поворот камеры Samsung, Галактика А80 позволяет пользователям легко захватить мир вокруг. Когда пользователь выбирает режим селфи в приложении камеры, три камеры автоматически всплывающее окно с задней части телефона и вращаются. Инновационный механизм камеры обеспечивает тот же невероятный тройной опыт камеры с таким же объективом, передней и задней, так что вы никогда не должны жертвовать качеством.

С 48MP основной камеры, теперь пользователи могут снимать яркие изображения днем и ночью. 3D-глубины Галактики А80 камера предлагает видео фокус видео по сканирование объектов для измерения и глубины. Построенный с ультра широкоугольный объектив с таким же углом обзора как у человеческого глаза, поэтому ваш любимый вид могут быть разделены с меньшим сдвигом.

Супер устойчивый режим видео поможет вам легко захват содержимого за счет уменьшения дрожание видео для обеспечения плавного, профессионального уровня видео действий. И другие интеллектуальные функции камеры, такие как сцена оптимизатор, который может распознавать и повысить до 30 сцен и дефектоскопии, которая автоматически определяет глюки перед нажатием, вы никогда не пропустите идеальный снимок.

Наслаждайтесь Захватывающий Опыт

Включил поворот камеры, люди могут испытывать раскованный вид с первого нового Samsung панорамный дисплей. С 6.7-дюймовый FHD+ IPS экран, Галактики А80 приносит вам контент в ярких деталях, позволяя вам полностью погружен в каждой игре, видео, фото и история.

Долби галактики А80 Атмос позволяет потерять себя в звуке с 360-градусный опыт аудитории при использовании наушников или Bluetooth-динамиках.

Оставайтесь на связи дольше

Галактики А80 3,700 мАч и Супер-быстрая зарядка на возможности 25Вт держать вас на связи дольше и дает вам больше свободы, позволяя быстро зарядить вашего телефона – так вы не пропустите бить.

Галактики А80 также имеет интеллектуальный аккумулятор, который изучает ваш распорядок дня и шаблоны использования приложение для оптимизации энергопотребления вашего телефона. Адаптивный режим энергосбережения позволяет пользователям быть уверены, зная, смарт-батареи наиболее эффективно работает для лучшего необходимой производительности.

Открыть то, что вам нужно, когда вам это нужно – безопасно и надежно

Интеллектуальный допинг Галактики А80 предоставляет АИ-питанием производительность оптимизации программного обеспечения, которое регулирует батареи, процессора и оперативной памяти вашего устройства на основе вашего уникального использования, помогая ваш телефон работать и запускать приложения быстрее, когда вы нуждаетесь в них.

Процедуры Биксби помогает держать вас на пути с помощью изучения вашей модели использования приложений и анализировать ваши привычки, так что она знает, какие функции вам нужно, когда вы в них нуждаетесь. Процедуры Биксби автоматизирует выполнение повседневных задач и приложений, основанных на вашей обычной, такой как вождение автомобиля или находясь на работе.

Подкрепившись Samsung Нокс, Samsung Защита-класс защиты платформы, предназначенные для защиты от чипсета, программное обеспечение, люди могут наслаждаться свободой соединение безопасно на Galaxy А80. Это позволяет людям использовать Samsung передать доступ к приложениям и веб-сайты с помощью биометрической аутентификации. Чтобы повысить удобство использования, сканер отпечатков пальцев было заложено на экране, так что люди могут интуитивно разблокировать свой телефон.

Для активного образа жизни дополняют люди, Галактики А80 включает кнопку-активировать или громкой Биксби, так что пользователи могут подключиться к необходимой информации более удобно. Пользователи также могут легко получить доступ к другим функций, таких как Биксби видение, Биксби дома, и напоминание, в то время как на ходу. Галактики А80 также располагаются галактики, включая Samsung здравоохранения, Samsung платить* и многое другое.

Выразить свой стиль с элегантным дизайном

Галактики А80 доступен в трех цветах: золотой ангел, призрак белый и черный Фантом. Ангел золотого цвета включает в себя элементы розового, в то время как белый вариант Духа совмещает несколько голубых характеристики, так эти цвета выглядят по-разному в зависимости от направления света и отражения.

 

Стильный дизайн Галактики А80 и удобный, эргономичная ручка обеспечивает он удобно помещается в руке – так его легко использовать, когда на ходу.

Для получения более подробной информации о Галактике серии, посетите news.samsung.com/galaxy, www.samsungmobilepress.com или www.samsung.com/galaxy.

Samsung Галактика А80 Продукта Спецификации**

  Галактика А80
Дисплей*** 6.7-дюймовый FHD+ (1080×2400) супер AMOLED,
Новый Бесконечность Дисплей
Камеры Передний/ Задний Главная: 48MP, Ф2.0
Ультра широкий: 8 Мп, диафрагма F2.2 (123°)
Глубины 3D

.
Вращающаяся Камера
Тело 165.2 х 76,5 х 9,3 мм
АП Восьмиядерный Процессор (2.2 ГГц Dual + 1,8 ГГц Гекса)
Памяти 8 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ
128 ГБ внутренней памяти
Микро-SD Не Поддерживается
Батарея**** 3,700 мАч (типичная)
25W супер быстрой зарядки
ОС Андроид 9.0 (Пирог)
Биометрической Аутентификации На Экране Отпечатков Пальцев
Цвет Черный Фантом, Ангел Золотой, Призрак Белый
Дизайн 3D стекло + Металлический каркас

*Доступность может варьироваться в зависимости от рынка
**Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.
***Экран измеряется по диагонали в полный прямоугольник без учета закругленными углами.
****Типичные значения испытания в сторонней лаборатории состоянии. Номинальная (минимальная) емкость меньше. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Оставьте комментарий