Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Найти свой аромат: 24 Samsung по ч. кухня

Современная кухня является динамичным центром, и сегодня потребители ищут места, которые могут удовлетворить все их потребности круглосуточно. С 8 по 14 апреля в Милане 2019 года в Милане, Италия, Samsung Electronics является объединяя современные тенденции, интеллектуальные продукты, новые технологии и непревзойденный дизайн, чтобы выявить кухни ждут разнообразные впечатления.

Как мы инвестируем все больше и больше в наших домах, они стали глубоко личным отражением нас самих. В современном доме, нет места на кухне: место, чтобы собраться вместе, чтобы планировать, создавать и делиться. Samsung встроенной бытовой техникой форма кухни, которые соответствуют каждый момент жизни потребителей, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Весь День, Каждый День

На выставке этого года, Samsung представлена посетителям “24 часа. Кухня”, интерактивный и информационный установки задуман в сотрудничестве с известными пищевыми продуктами художник Лейла Гоар и дизайн-студии 2×4.

24 часа. Кухня подчеркивает важную роль, которую играет кухня как сердце дома, приспосабливаясь к каждому аспекту нашей постоянно меняющейся, 24-часовой жизни. Samsung техника для кухни предназначены для удовлетворения потребностей тысячелетнего образа жизни круглосуточно, и, чтобы проиллюстрировать это, Samsung стенд был разделен на три комнаты – утром, днем и вечером – каждый демонстрации один из трех встроенных в прибор составы. Один длинный прилавок, ткет свой путь через Бут, подключении каждом номере к следующему этапу в день.

Переосмысливая классику

Выставка охватывает причудливые Гоар подход к еде, с каждой комнате, представляя гостей с различными интерпретациями одного ингредиента преобразован на Samsung кухонной техники, обеспечивая идеальный фон для встроенной Samsung пакеты. По всей кабинке, последний Samsung встроенными продукты, которые описаны, с двойной приготовить Флекс™ духовка и индукционная варочная панель, двойной охлаждения плюс™ холодильником и посудомоечной машиной экранных™.

Утром номер празднует сердечность зерна. Войдя в зал, гости встречают с декоративными пучками пшеницы и привлекательный организации различных видов зерна. Они могут воспользоваться двумя кусками хлеба со сливочным маслом, взятых из сложной скульптуры из масла, разнообразные фокачча и вулканических торты насыпь на прилавке. Чистые линии и нейтральные оттенки, Серебряный пакет утром номер из нержавеющей стали создает современный, яркий кухня хорошо подойдет для радостного восторга свежеиспеченного хлеба.

В дневной комнате, томаты центре, с помидорами на корню, свисающие с потолков, а также ассорти помидорами на столе. Гостям предлагается отведать такие деликатесы, как помидор, икры на крекер свекла, сушеные помидоры и томатный бумаги с томатным соусом. Сложные помидоров батяня цвета придают упаковке умная кухня теплый свет в дневное время.

Вечером зал посвящен все сладкое. После пиршества глаза на мягкий коричневый сахар ландшафт, бассейны патоки и скульптуры из сахара заблокировать, гости могут побаловать себя сладкие кондитерские изделия, включая рок конфеты, леденцы, СОТа конфет и сахара стакан. Черный нержавеющая сталь отливает угрюмой атмосфере над шикарной сладостью вечернего номер.

Оставьте комментарий