Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Бузыкин, хочешь рюмашку?»

Культурно выпивать можно будет не только в парках, но и в кинотеатрах, домах культуры и прочих учреждениях, которые осуществляют «деятельность в области культуры». В скором времени эта норма будет распространяться на все учреждения культуры.

Ограничение на продажу алкоголя в учреждениях культуры ущемляет права граждан, неожиданно решило Министерство культуры РФ. И подготовило поправки в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Если поправки минкульта будут приняты, то выпивать станет можно в кино, на выставке, на концерте, на экскурсии, на книжной ярмарке и в павильоне «Культура» на ВДНХ. И даже на «Лебедином озере».

Министр культуры В. Мединский

Культурные жители Подмосковья интересуются: а как насчет библиотек? А то надоело культурным жителям с бутылкой по скверам возле памятников болтаться, детей пугать. Прямого ответа на этот вопрос пока нет. Юристы считают, что деятельность в области культуры — это довольно широкое понятие, не конкретизированное в законодательстве, поскольку в мире на сегодня не существует единого определения того, что такое сама культура. Соответственно, под местами, где осуществляется деятельность в области культуры, можно понимать любые места, связанные с культурной деятельностью.

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПРЕДЛОЖИЛО ВЕРНУТЬ АЛКОГОЛЬ ВО ВСЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Оставьте комментарий