Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics и универсальные рисунки домой Entertainment объявляют HDR10+ совместная работа с контентом

Samsung Electronics и американской глобальной материалам производства и распределения компания Универсал фотографии домашних развлечений (UPHE) объявила о планах вывести на рынок титулов освоили с HDR10+, следующее поколение видео стандартной технологии, спецификация, разработанная Samsung электроники.

HDR10+ (высокий динамический диапазон 10+) с открытым исходным кодом, на основе следующего поколения видео стандарт главе с Samsung электроники. HDR10+ превращает ваш телевизионный опыт с невероятной яркости и контрастности для каждой сцены, обеспечивает более яркие цвета и глубокие оттенки. HDR10+ обеспечивает необычайную картину-качество РВБ опыт для зрителей и обеспечивает высокое качество просмотра.

Благодаря этому партнерству, Samsung Electronics и UPHE будут сотрудничать на широкий выбор новых релиза и стоимость каталога с технологией HDR10+, предоставляя потребителям лучшие возможности просмотр ТВ на различных дисплеях.

“Мы рады, что команда с Samsung Electronics на HDR10+ поставить этот поразительный, передовые технологии для развлечения потребителя, предоставляя им возможность насладиться беспрецедентной, государство-оф-Искусство кино-наблюдать опыт по всему массиву универсальных физических и цифровых изданий”, — сказал Майкл Боннер, исполнительный вице-президент цифровой дистрибуции, UPHE.

“Мы дали старт новой эре изображения качество технология с HDR10+, обеспечивая усиленный яркие впечатления от просмотра для пользователей”, — сказал Hyogun Ли, исполнительный вице-президент группы R&D для того, визуальное отображение бизнес на Samsung электроники. “На основе уникальной технологии и знания Samsung Электроника’, мы будем продолжать расширять наши альянсы с премьер-партнеров, таких как Universal, чтобы обеспечить потребителей с максимально возможным содержанием доклада.”

Samsung Electronics уже сотрудничаем с различными компаниями, такими как киностудии, так и операторов ОТТ с момента формирования HDR10+ LLC в августе 2017, ведущий следующей технологии HDR поколения и расширения экосистемы. В дополнение к Корея, Япония и США, Samsung продолжит укреплять HDR10+ логотип и сертификация партнерская программа в других территориях мира.

В HDR10+ сертификации / логотип операционной программы заключается в обмене подробные характеристики технологии и тестирования, обеспечивая сертификации логотип и руководство пользователя, и сертификации устройства через стороннюю испытательную лабораторию. Логотип и технике сборы бесплатно. Дополнительную информацию можно найти на www.hdr10plus.org.

О Всеобщей Картины Домашнего Развлечения
Универсальный фотографии домашнего развлечения (UPHE – www.uphe.com)- единица универсальной снят зрелищно-развлекательная группа (UFEG). UFEG производит, приобретает, распространяет и киноиндустрии по всему миру в различных медиа-форматов для театральных, домашний кинотеатр, телевизор и других сервисах цифровой дистрибуции, а также потребительских товаров, интерактивные игровые и развлекательные программы. Глобальный раздел включает универсальные снимки, фокус характеристики, фотографии домашних развлечений, универсальные развитие бренда, Фанданго и DreamWorks анимационный фильм и телевидения. UFEG является частью NBCUniversal, один из ведущих мировых медиа-и развлекательных компаний в развитии, производстве и маркетинге развлекательных, новостных и информации для глобальной аудитории. NBCUniversal владеет и управляет ценным портфель новостных и развлекательных сетей, премьера кино, значительных производственных операций телевидения, ведущий телевизионных станций группы, всемирно известные тематические парки и ведущие интернет-компании. NBCUniversal является дочерней компаний Comcast корпорации.

Оставьте комментарий