Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Многорежимная игровая чипсетов Samsung Exynos с помочь принести 5G эра для мобильных потребителей


В настоящее время 5G в Samsung модемов и чипов РФ в массовом производстве для последних премиальных мобильных устройств

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня объявила, что ее решения 5г связи в массовом производстве новейших премиальных мобильных устройств. В 5г мульти-режим чипсеты включают ранее представила процессор Exynos модем 5100, а также новый однокристальный радиочастотный трансивер, в устройстве РФ 5500, и поставить модулятор решения, в устройстве см 5800, все подтверждающие 5г Новое Радио (5г-НР) подпункт 6 гигагерц (ГГц) спектра и наследия радиодоступа технологии, которые дают мобильные устройства производителей с оптимальным сетевых коммуникационных решений для 5г эпохи.

“Samsung был новатором в области мобильных коммуникационных технологий, с сильным портфелем на рынке проверенные решения, и мы готовы расширить наше лидерство в 5г”, — сказал Inyup Канг, президент Системы ЛСИ бизнес на Samsung электроники. “Наши мульти-режим, в устройстве модем 5100, процессор Exynos РФ 5500 и Exynos см 5800 вместе включить мощный, но энергоэффективный производительность 5г наряду с универсальностью сеть, которая позволяет пользователям оставаться на связи, где бы они ни находились.”

Модем Exynos с частотой 5100-это первый модем 5г Samsung, что уже завершил подготовку к коммерциализации в августе, тест-2018, с успешным более-воздух (OTA) 5г-НР передачи данных. Модем поддерживает практически все сети от Sub-6 ГГц 5G и миллиметровых волн спектров в сетях 2G GSM и CDMA, 3G в сетях WCDMA, ТД-для SCDMA, HSPA и 4G в сети LTE в одном чипе.

Для надежной и энергоэффективной производительностью, модем в паре с RF и поставок модулятор, процессор Exynos РФ 5500 и Exynos см 5800 соответственно.

Samsung-это Exynos с РФ 5500 поддерживает устаревшие сети и 5G-НР суб-6 ГГц сетей в одном чипе, обеспечивая дополнительную гибкость в конструкции смартфона, особенно для современных премиальных мобильных устройств. Радиочастотные приемопередатчики являются ключевыми компонентами, которые позволяют смартфонов для передачи и приема данных через сотовую сеть. При передаче голоса или данных со смартфона перевозчику, РФ конвертирует модема модулирующего сигнала в ГГц-диапазоне частот сотовой связи, так что данные могут быть отправлены быстро через присоединенную сеть. Наоборот, при приеме, сигнал вниз-преобразовать РФ в модулирующих частот для того, чтобы быть обработаны модем. В устройстве РФ 5500 имеет 14 путей приемника для загрузки, и поддерживает 4×4 технологии MIMO (множественный вход, множественный выход) и высшего порядка 256 Кам (квадратурной амплитудной модуляции) схема увеличить скорость передачи данных через сеть 5G.

В устройстве см 5800 низкая-электропитание модулятора решение для 2G до 5G-НР суб-6 ГГц, который поддерживает до 100мгц конверт-трекинга (Эт) полосы пропускания. Возможности богаче содержание с более высокими скоростями передачи данных открываются с приходом 5г, поддержание высокоэффективных РФ приобретает все более важное значение в обеспечении длительного срока службы батареи в мобильных устройствах. В процессор Exynos см 5800 показывает до 30 процентов снижение мощности путем динамического изменения напряжения питания в соответствии с модема входного сигнала RF. С усовершенствованной силовой оптимизации решение et для РФ, данные могут передаваться более эффективно и надежно за невероятно быстрой сети 5G.

Как Exynos от 5500 RF и технологические прорывы см 5800 были признаны международным твердотельные конференции схемам (ISSCC) комитета и были представлены на ISSCC в 2019 состоится в феврале в Сан-Франциско.

Так как отрасль движется вперед, разворачиваться и откройте для себя все преимущества 5г, Samsung планирует продолжать настаивать на инновации в области мобильных коммуникационных технологий, в том числе радиочастотного приемопередатчика и фазированных решения для миллиметровых волн вместе с 5G-встроенных мобильных процессоров, которые будут определять дальнейший распространение новых приложений в мобильных устройствах и новых отраслей промышленности.

Оставьте комментарий