Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung анонсирует новые серии Q саундбаров оптимизирован для QLED телевизор


Новый ГВ-Q70R и HW-Q60R саундбаров характеристика сертификации Харман Кардон
Новые технологии для лучшего качества звука и умнее совместимости

Samsung Electronics объявила сегодня о выпуске двух новых м саундбаров серии, поддерживающих технологию Samsung акустического пучка, а также новая адаптивная звуковая характеристика. Как часть аудио лаборатории Samsung и Харман Кардон сотрудничестве, аппаратный-Q70R и HW-Q60R умнее, чем когда-либо, предлагая захватывающий объемный звук для домашних кинотеатров.

Использование адаптивной технологии звука, аппаратный-Q70R и HW-Q60R саундбаров может анализировать контент играет на зрителя ТВ и приспособиться к идеальному звуку настроек для любой сцены. Кроме того, ГВ-Q70R и HW-Q60R будет автоматически переключаться на адаптивный режим звука когда Samsung 2019 QLED телевизор подключен и его режим AI на.

“С помощью адаптивного звука, которая понимает звук и оптимизирует его в зависимости от сцены, слушатели смогут насладиться еще более реалистичный звук для каждого жанра контента”, — сказал Jongsuk Чу, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Новый Q-серии саундбаров осуществляют качественный звук, который активизировался, эксперты и дизайн, которые предлагают привлекательный домашний образ создать лучший домашний кинотеатр для наших клиентов.”

На ГВ-Q70R и HW-Q60R также предлагаем фирменную особенность акустические технологии Samsung Луча. Технология акустического Луча использует массив отверстий в колонки, чтобы создать более динамичное, панорамное звучание. Эти особенности наполнит каждый уголок комнаты через широкий звуковой с полным звуком.

Для умнее, легче интегрироваться в жизнь потребителей, Q-серии саундбаров оснащены функцией Bluetooth, что позволяет пользователям с легкостью наслаждаться качественной музыкой из своих смартфонов.

Кроме того, ГВ-Q70R звуковая панель оснащена поддержкой Dolby Atmos и DTS:X с погружения, 360-градусный объемный звук технологии, которая ранее была доступна только в топовых моделях Samsung саундбар, такие как аппаратно-N950 и HW-N850. С ГВ-Q70R, потребители могут теперь наслаждаться захватывающий опыт домашнего развлечения, с заполняющим всю комнату звуком и накладные звуковых эффектов.

Вместе с Dolby Atmos и DTS:X с технологиями, аппаратно-Q70R имеет тонкий форм-фактор, высотой всего 2,3 дюйма (59 мм), который обеспечивает лучшее совпадение с QLED телевизор.

Новых саундбаров Samsung будут доступны в апреле. Для получения дополнительной информации о Samsung саундбаров, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Оставьте комментарий