Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Территория успеха

Если Московская область – территория лидерства, то городской округ Люберцы можно назвать территорией успеха. А дело вот в чем. По данным социологического исследования, проведенного в Подмосковье, лучше других деятельность губернатора оценили жители г.о. Люберцы: 86% опрошенных заявили, что он работает хорошо. Всего 14% люберчан считают, что губернатор работает плохо. И 0% ничего не знают о деятельности Воробьева. Первое место, победа в финале! Что это, если не триумф главы г.о. Люберцы Владимира Ружицкого? Ну и кто, скажите, после таких результатов отправит его в отставку?

Но есть в Подмосковье и «территории-лузеры», готовые в любую секунду нанести «удар в спину». Например, в Волоколамском муниципальном районе лишь 16% опрошенных оценили работу Воробьева положительно, зато 63% — отрицательно, а 10% понятия не имеют о его деятельности. Последнее место. И кто их поймет, этих жителей. Власть изо всех сил для них старается, а они недовольны. Ну о чем с такими территориями можно говорить?

Называлось это социологическое исследование так: «Отношение жителей Московской области к деятельности губернатора региона Воробьева». В итоге 50% всех опрошенных области работу Воробьева одобрили, и лишь 23% посчитали, что губернатор работает плохо. Большинство – за! У нас большинство всегда показывает правильный результат. Людям ведь нравятся и новые тарифы на вывоз мусора, и то, как убирают снег, и то, что над головами нет сосулек.

А вообще, посмотреть на итоговую таблицу этого «социологического исследования» будет весьма любопытно.

Оставьте комментарий