Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет 2019 соединены кухня и прачечная инновации в KBIS 2019


Samsung подчеркивает его сетевые технологии техника для каждой кухни нужен – теперь доступен в новых невероятных дизайнов

Samsung Electronics объявила о том, что она представит свои 2019 дома инновации бытовой техники в 2019 кухня & ванна индустрии (КБИС) в Лас-Вегасе, штат Невада.

Samsung изменил внешний вид кухни, когда он представил черный из нержавеющей стали, предлагая потребителям новый нержавеющей с прохладных тонах и гладкий, современный взгляд, который быстро стал трендом дизайна современной кухни. В этом году Samsung вводит новые нейтральные к 2019 – тосканской нержавеющей. Вдохновленный теплых коричневатых тонов, он сочетает в себе различные природные оттенки для теплого серовато-бронзовый оттенок, который гармонирует с любой кухонной обстановке. Тосканские нержавеющей будет доступна через холодильник, посудомоечная машина, кухня и микроволновая печь моделях, начиная с мая. Новая модель семейного холодильника-концентратора в этот новый цвет будет доступен в августе.

Когда дело доходит до стирки, больше не находится прачечная только бытовые помещения, но в комнате, где дизайнеры и домовладельцы тщательно продумать цвет, декор и функциональность. Соответствии с более теплых тонов, используемых сегодня дизайнерами, новые стиральные машины и сушилки будут доступны в новой потрясающей отделкой цвета шампанского, которая превращает обыденные прачечная в пространстве, как красивую и функциональную кухню.

“В Samsung, мы понимаем, что потребители, проектировщики и строители ищут в подключенном доме и мы знаем, как доставить на нее. Здесь требуется показать, что мы будем демонстрировать нашу приверженность к созданию этих инновационных продуктов в целях, которые радуют и вдохновляют”, — сказал Джон Херрингтон, старший вице-президент, генеральный менеджер бытовой техники, Samsung Electronics в Америке. “От начального уровня вплоть до нашей роскошной коллекции шеф-повар люкс, Samsung поставляет на каждый аспект того, что потребители хотят в своих домах. Бесшовные опыт жизни, который обеспечивает производительность, они ожидают, имеющиеся в конструкции, которые украсят свои дома”.

 

С Wi-Fi и стиральная новые технологии, новые WF6300R Samsung передняя шайба нагрузки, что избавляет от необходимости стирки и обеспечивает более мощный и быстрее мыть. Чистка с полной нагрузкой, как мало, как 30 минут, эти новые шайбы освободить больше времени для потребителей, чтобы сосредоточиться на вещах, которые наиболее важны для них. Функциональность WiFi позволяет для простой, прачечная планирования на ходу – будь то включение омывателя с мобильного устройства вне дома, установка стиральной машины, поэтому она завершает свой цикл, как только вы вернетесь домой или получать прачечная рекомендации по конкретным одежды, эти новые шайбы включить Wi-Fi подключение в бесшовных простоте.

Новый топ-Samsung стиральная машина WA5400R нагрузки использует новую конструкцию барабана, где общая вертикальная глубина мелеет, а ширина увеличивается, так легче достичь в стиральную машину, не жертвуя емкостью. Функция “активной струи воды” позволяет пользователям предварительно обработать и руки мыть прямо внутри машины. Пользователи могут даже добавить воды для более больших нагрузок на нажатием кнопки.

В дополнение к новой тосканской нержавеющей гарнитур бытовая техника и новая прачечная инновации, роскошь Samsung встроенная коллекция шеф-повара будут на выставке и включает в себя множество самых передовых технологий Samsung по. Новое в коллекции-коллекция шеф-повар 36” серии Pro (NY36R9966). Про характеристики чугунные решетки, которые идут от края до края, и включает в себя две латунные горелки. Он осветил ручки, в которой характерный синий свет уникальный штрих, чтобы показать, что это на. Серии Pro также может работать в паре с новым 36” шеф-повар коллекция капюшон (NK36R9600), который включен Bluetooth и автоматически включает вентилятор и регулирует свою скорость в зависимости от тепла, исходящего от поверхности готовить. Ее 22к двойной БТЕ латунь мощность горелок предлагают сильной жары и более точного контроля, либо быстро вскипятить воду или медленно расплавьте шоколад. На 36″ диапазоны Pro имеет емкость в диапазоне от 5.9-6.3 КР. фут. оба размещения коммерческих размеру противень.

Все эти интересные новинки будут демонстрироваться на стенде Samsung в конференц-центре Лас-Вегаса.

Сегодня

Оставьте комментарий