Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics анонсирует четвертый квартал и результаты 2018 ФГ


Отчеты о квартальной операционной прибыли в 10,8 трлн вон на продажах вон 59.27 трлн 2018 отмечает второй год подряд рекордные годовые результаты, укрепляет фундамент для роста слабого спроса чип оказывать давление на 1 кв. 2019, ожидает восстановления спроса в 2ч

Samsung Электроника опубликовала финансовые результаты за четвертый квартал, закончившийся 31 декабря 2018 года, и финансовый 2018 год. Компания опубликовала 59.27 триллиона корейских вон в консолидированной квартальной выручки, что на 10 процентов по сравнению с годом ранее, и KRW 10,8 трлн в квартальной операционной прибыли, снизившись на 29 процентов.

К 2018 году, Samsung сообщила 243.77 трлн вон выручки и 58.89 трлн вон операционной прибыли. Это ознаменовало второй год подряд устанавливать рекордные финансовые результаты даже в неблагоприятных бизнеса и макроэкономические факторы привели к снижению производительности в последнем квартале. Год также видел много технологических прорывов и инноваций в своем бизнесе, который укрепил основу для будущего роста.

Прибыль за четвертый квартал пострадали от падения спроса на чипы памяти, которые используются в центрах обработки данных и смартфонов. Система LSI и литейных предприятий также наблюдается снижение прибыли из-за слабого сезонности.

Общий заработок на дисплее панели бизнеса несколько снизилась в связи с растущей конкуренцией между производителей мобильных устройств.

В IT и мобильных коммуникаций (им) отдел поставок и цен смартфон упал в четвертом квартале в условиях стагнации, но высококонкурентном рынке, несмотря на сильный сезонный спрос. Однако, в сети бизнес отмечен рост на спине 5г установки оборудования и расширение сетей LTE.

Квартальные доходы увеличились на выставке потребительской электроники (СЕ) дивизия во главе с сильными продажами премиум-телевизоров, такие как QLED телевизор.

Забегая вперед, Samsung ожидает, что спрос в бизнес памяти останется слабым в первом квартале из-за сезонности и макроэкономическая неопределенность, а также корректировки запасов на крупных клиентов. Для OLED, рентабельность, вероятно, снизится, и торгуется на низких продаж смартфонов премиум-класса и рост конкуренции с LTPS ЖК-продукции. Что касается ЖК, заработок, как ожидается, сократится в результате масштабного расширения производственных мощностей в отрасли.

Заработок в дивизии им, вероятно, улучшится в первом квартале, чему способствовал запланированный запуск нового флагманского смартфона Galaxy и внедрение коммерческого 5G услуг связи в Корее. Отдел СЕ представит новые модели телевизоров и сосредоточится на премиальных бытовой техники, для того чтобы определить приоритеты рентабельности в более медленном сезон.

На 2019 год, компания ожидает, что общий годовой заработок спад в связи с низкими показателями деловой памяти. Спрос на продукцию памяти и OLED-панелей ожидается со второй половины.

Под его приверженность достижению устойчивого роста в средне — и долгосрочной перспективе, Samsung сосредоточит свое внимание на улучшении существующего руководства и развития новых направлений роста. Компания планирует стимулировать НИОКР, расширения внешнего сотрудничества в сфере технологий и активно инвестировать в расширение основных возможностей.

В компоненте бизнес, Samsung продолжит совершенствовать технологии свинца и предлагать новые решения для удовлетворения растущего спроса на автомобильные и чипсетов ИИ. Компания также нацелена для внедрения новых разработок OLED-экранов для смартфонов и разрабатывать новые приложения.

Samsung предлагает новые инновационные продукты в этом году, включая смартфоны складной и MicroLED телевизоров. В AI, улучшенная Биксби позволит повысить уровень взаимодействия и построения ИИ с питанием от услуг платформы для поддержки большего количества устройств и приложений. В 5G, Samsung имеет значение, чтобы укрепить свои позиции на рынке, предоставляя решения по сетевого оборудования, устройств и чипсетов.

В 2018 году капитальные затраты Samsung Electronics, на составила 29,4 трлн вон, с 23.7 трлн южнокорейских вон, выделяемых на полупроводниках и 2,9 трлн южнокорейских вон к дисплеям. В деловой памяти, объем капитальных вложений увеличился незначительно в годовом исчислении в связи с расширением в кампусе Пьонгтек. Капитальные затраты в литейном деле, однако, вернулся до уровня, который наблюдался в предыдущие годы, как 10нм расширение линии было завершено в 2017 году. Затраты на гибкие OLED-панелей был значительно ниже, чем в предыдущем году.

Восстановления полупроводниковых видели во втором квартале

Опубликовано полупроводниковых компаний 18.75 трлн южнокорейских вон в консолидированной выручке и 7,77 триллиона вон операционной прибыли в четвертом квартале.

Бизнес памяти увидел общий рыночный спрос на NAND и падение DRAM, из-за макроэкономической неопределенности и корректировки уровня запасов по клиентам, включая центр обработки данных компании и производители смартфонов. Для NAND, в целом спрос был низким, так как крупные клиенты предпочитают умалчивать о заказах в ожидании дальнейшего снижения цены.

На фоне невыразительного продажи смартфонов, тенденция к высокой плотности в Mobile сохраняются, а все-флэш-массив порцию увеличила в четвертом квартале. В случае возникновения драма, спрос на сервера снизилась из-за корректировки запасов по ЦОД компаний. Для мобильного, а мобильный комплект спрос снижается из-за слабых продаж новых смартфонов от крупных клиентов, рост заказов высокой плотности изделий за содержание 6ГБ частично смягчили отрицательную динамику.

Хотя заработок драм снизился по сравнению с предыдущим кварталом из-за стремительно сокращающегося спроса привел к глобальной экономической нестабильности, Samsung работал для укрепления и поддержания конкурентоспособности путем расширения его 1Xnm процесс миграции и дизайн в 1Ynm, чтобы закрепить свое технологическое лидерство.

Глядя на первый квартал, бизнес-памятью будет продолжать сталкиваться с медленной спрос оттеняется слабой сезонности и крупные клиенты по-прежнему с корректировки запасов. Для NAND, даже под общим вялого спроса, роста в высокой плотности, высокой производительности твердотельных накопителей для центров обработки данных и флэш-массив замен реализован на предприятия отрасли, по прогнозам, продолжится.

Между тем, спрос на хранения на 128 ГБ для флагмана и смартфонов будет оставаться твердым, хотя продажи мобильных устройств, как ожидается, станет мягкой. Для драм, корректировки запасов, в первую очередь, на сервер компании будут выжимать спроса, но Samsung будет осуществлять 1Ynm процесс миграции и увеличить объемы инновационных продуктов, таких как сервер высокой плотности, продуктов, высокой пропускной способности памяти (СГД) и GDDR6.

На позитивной ноте, спрос на память проявляется постепенно восстанавливается со второго квартала, в качестве высокой плотности тенденции в основных приложений по-прежнему из-за сезонных эффектов во второй половине 2019 года. Поскольку цена флэш-памяти NAND размягчается, спрос во всех приложениях будет увеличиваться, в то время как заказы для высокой плотности чипов NAND краем вверх. В частности, сервер и смартфон компаний, нуждающихся в высокой производительности, высокой плотности памяти будет сильным и Samsung будет наращивать конкурентоспособность за счет расширения поставок четвертого поколения и далее V-памяти NAND.

Спрос DRAM разместим прибыли во втором квартале, так как клиенты завернуть корректировки запасов и сезонный эффект, способствуют росту спроса на набор строит. Как тенденция к высокой производительности облачных услуг продолжает вместе с запуском нового процессора во втором квартале, рост спроса для серверов высокой плотности микросхем будет твердым.

В мобильном, принятие высокой плотности мобильную память DRAM в течение 8 ГБ позволит расширить и памяти содержимого для среднего и низкого сегмента моделей будет увеличиваться. Samsung будет внимательно следить за изменениями спроса на рынке, продолжая вкладывать гибко и управление мощностью. Сосредоточиваясь на 1Ynm выхода продукта, он будет развиваться продукт 1Znm. Samsung также будет укреплять свои подношения памяти с 16гб на основе высокоплотных серверных продуктов, uMCP за 8 ГБ и память с высокой пропускной способностью, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов

Что касается системы ЛСИ бизнеса в четвертом квартале, в целом доходы снизились из-за замедления спроса на датчики изображения, как китайский рынок вступил в слабый сезон. В первом квартале, Samsung будет повышать рентабельность за счет увеличения поставок АПС, датчики изображения и DDIs для флагманских смартфонов. К 2019 году компания будет внедрять первой в мире 5G в модемных чипов и расширить свои предложения датчиком изображения.

Для литейного бизнеса, прибыль упала в четвертом квартале на фоне слабого сезона и как борется валютном рынке крипто положу меньше заказов для добычи полезных фишек. Литейный спроса в первом квартале будет находиться в стагнации из-за медленного роста спроса на мобильные компонентов и чипов для добычи крипто валюты.

Компании, занимаясь подготовкой к полномасштабному производству из 7-нано процесс крайнего во второй половине, будет завершена разработка 5-нано процесс крайнего. Кроме того, Литейный бизнес будет увеличить свою клиентскую базу более чем на 40% по сравнению с предыдущим годом, в рамках усилий по дальнейшей стабилизации структуры бизнеса.

Дисплей для повышения рентабельности с дифференцированными продуктами

На дисплее панели бизнес-сообщила 9.17 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 0.97 трлн вон операционной прибыли в четвертом квартале. Общая выручка незначительно снизилась по сравнению с предыдущим кварталом, а объем продаж мобильных дисплеев снизилась в связи с ростом конкуренции с LTPS ЖК-панелей, несмотря на высокий спрос на гибкие OLED-панелей. Для больших дисплеев, заработок улучшилась по сравнению с предыдущим кварталом за счет роста продаж в сегменте премиум-класса, такие как высоким разрешением и ультра-больших телевизионных панелях.

Глядя на первый квартал 2019 года, объем продаж мобильных дисплеев, которые могут быть затронуты неблагоприятными условиями рынка, как усиление конкуренции и низкого спроса на смартфон. Чтобы сохранить рентабельность, Samsung будет активно реагировать на спрос со стороны основных партнеров и расширять свой клиентский портфель.

В больших дисплеях, компания прогнозирует АСП давления на ЖК-панели при слабой сезонности и текущих производственных мощностей в промышленности в первом квартале. Samsung будет стремиться к повышению рентабельности, сосредоточившись на снижении затрат и повышении эффективности производства.

В 2019 году, Samsung ожидает, что спрос на гибкие OLED-панелей для смартфонов на отскок от второй половины. На этом фоне, компания приложит все усилия, чтобы расширить экран на рынке за счет инновационных технологий для новых приложений и увеличить долю OLED-панелей для смартфонов через дифференцированные функции.

Что касается ЖК в 2019 году, несмотря на неопределенность расширения производственных мощностей в отрасли, компания ожидает, что спрос на премиум-телевизионных панелей продолжит расти, в том числе UHD и 8K и ультра-большие телевизоры. В ответ, Samsung сосредоточится на повышении рентабельности, обеспечивая высокую рентабельность продукции.

Мобильный Бизнес Стремится К Росту Новых Флагманских Смартфонов

Отдел ИТ и мобильных коммуникаций (чат) опубликовано вон 23.32 трлн в консолидированной выручке и 1.51 трлн вон операционной прибыли за четвертый квартал 2018 года.

В 4-м квартале, операционная прибыль снизилась по сравнению с предыдущим кварталом за счет снижения объемов продаж смартфонов и компания на фоне вялого рынка смартфонов в целом, несмотря на сильный сезонный спрос.

Прогнозируя результаты первого квартала, спрос на смартфоны и планшетные ПК, согласно прогнозам, снизится из-за сезонного спада на рынке. Samsung представит Галактики S10 в следующем месяце на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско и его новой флагманской модели смартфонов, как ожидается, чтобы поддержать продажи и эффективность бизнеса в ближайшие месяцы.

Тем не менее, общий объем поставок смартфонов, скорее всего, останутся на аналогичном уровне по сравнению с предыдущим кварталом, а поставки масс-маркет компании по модели временно снизилась из-за реорганизации модельного ряда. Эта реорганизация осуществляется более оперативно реагировать на быстрое изменение тенденции рынка и потребности потенциальных клиентов.

За весь 2019 года, спрос на смартфоны, как ожидается, сохранит тот же уровень, что в 2018 году, в то время как рынок АСП возрастет из-за тенденции к принятию высокого класса функций, таких как большой экран, высокую емкость памяти, и несколькими камерами. Среда в целом будет оставаться сложной из-за вялого роста мирового рынка смартфонов и материальных затрат.

Признавая препятствия впереди, Samsung планирует увеличить продажи смартфонов и достичь высокой эффективности бизнеса в 2019 году, начав дифференцированную продукцию и укрепления целевые маркетинговые стратегии.

В этом году, Samsung стремится привести тенденции на рынке, запустив складной и 5G устройств в усилиях по обеспечению устойчивого роста. Сотрудничая с деловыми партнерами, Samsung обеспечит оптимизированный контент и выйти на новые рынки. Удержание пользователей будет увеличен путем укрепления связи между устройствами. Как часть этого плана, Samsung расширит Биксби различных устройств и услуг при одновременном повышении его мощности ИИ.

Для сетевого бизнеса, улучшена производительность в последовательном выражении в четвертом квартале на фоне расширения сети LTE в крупных зарубежных клиентов Samsung и Samsung начали поставлять сети 5G оборудования в США и Южной Корее. В этом году Samsung расширит свою поставку оборудования для первых рынков для 5G в Южной Корее и США, Закладывая основу для глобального роста.

Потребительской электроники, чтобы сосредоточиться на продуктах премиум-класса

Отдел потребительской электроники, в том числе визуального отображения и цифровой техникой предприятия, записанных 11.79 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 0.68 трлн вон операционной прибыли за четвертый квартал.

В четвертом квартале мировой рынок ТВ вырос на двойные цифры по сравнению с предыдущим кварталом благодаря концу года пик сезона, но замедление спроса на развивающихся рынках, ограниченный рост в годовом исчислении.

Заработок для визуального отображения бизнеса улучшились по сравнению с предыдущим кварталом и в годовом исчислении благодаря увеличению продаж QLED и ультра-телевизоров большой диагонали опираясь на успешный конец года акции и улучшение сортамента продукции. В частности, продажи QLED телевизор почти втрое в годовом исчислении, с QLED 8K ТВ и супер-большим экраном в 75 дюймов и выше укрепляя лидерство на рынке премиум-каналами.

Телевизионный рынок в первом квартале, по прогнозам, немного ослабить при медленном сезонного спроса. Samsung продолжит укреплять свои продажи QLED и супер-большим экраном и выпускать новые QLED 8K ТВ на мировой рынок в полном объеме.

Телевизионный рынок в 2019 году прогнозируется примерно на уровне прошлого года, несмотря на негативные факторы, включая отсутствие глобальных спортивных событий и замедление экономического роста на развивающихся рынках. Компания будет стремиться обеспечить прибыльность и рост за счет расширения модельного ряда премиум-класса, включая QLED 8K телевизоры, супер-большим экраном, и MicroLED продуктов.

Для цифрового бизнеса бытовой техники в четвертом квартале, рост спроса замедлился из-за вялого рынка жилья США и рост цен, вызванные значительными колебаниями курсов иностранных валют. При таких обстоятельствах, заработке увидел небольшое улучшение по сравнению с предыдущим кварталом и в годовом исчислении за счет сильных продаж премиальных продуктов, таких как семейные холодильники концентратор, большой емкости, сушилки и Куб очистители воздуха.

В первом квартале, Samsung будет расширять свои продажи новая бытовая техника, включая AirDresser (одежда освежители воздуха) и сушилок, одновременно повышая B2B бизнес через встроенная бытовая техника и системы кондиционирования воздуха.

Заглядывая вперед к 2019 году, рынок цифровой техники, как ожидается, немного вырастет в развитых рынках. Samsung будет стремиться обеспечить дальнейший рост за счет увеличения продаж премиальных продуктов и укрепление онлайн и B2B бизнеса.

Примечание 1: объем продаж каждого бизнеса включают межсегментные продажи

Примечание 2: СЕ (бытовая электроника), им (и мобильной связи), ДС (устройство решения), ДП (дисплей)

Примечание 3: Информация о годовом заработке указывается в соответствии с бизнес-подразделениями в 2018

Примечание 4: С 1 квартал 2017, Заработок от здоровье и медицинской техники бизнес (ЖКХ) исключены из СЕ отдела

Оставьте комментарий