Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как серии Exynos с 9 9820 вступил в новую эру мобильных возможностей

Движущей силой радикальной трансформации мобильного опыта-это мобильный процессор, скрытые под поверхностью. Серии Exynos с 9 9820, новейший мобильный процессор Samsung, это нервный центр предназначен для питания инновационных мобильных устройств. В устройстве 9820 спроектирован, чтобы предложить новый уровень мобильной работы через интеллектуальные вычислительные мощности, Multi-гигабита скорость интернета, различных мультимедийных функций, и множество других функций.

В 9820 процессор Exynos имеет встроенный нейронный процессор (НПУ) для обеспечения глубоких способности к обучению, в то время как, используя меньше энергии. С НПУ, процессор Exynos 9820 может выполнять ИИ функций в семь раз быстрее, чем его предшественник, основан на топы (Тера операций в секунду).1

Это позволяет процессору реализовать ИИ в любом месте, в любое время с помощью устройств искусственного интеллекта. На устройстве Ма, мобильное устройство может выполнять искусственный интеллект деятельности с минимальной задержкой, лучшую энергоэффективность и более высокий уровень безопасности, чем при использовании облака. Это позволяет мобильному устройству предлагает новые и улучшенные функции искусственного интеллекта, такие как услуги личного помощника, дополненной реальности и расширенные функции камеры.

Функциональность рабочего компьютера на мобильном устройстве-это теперь реальность, благодаря следующего поколения мобильных процессоров, что позволяет достигнуть исключительную вычислительную мощность. В устройстве 9820 имеет три кластера восьмиядерный процессор с архитектурой, состоящий из двух Samsung пользовательских ядер для выполнения тяжелых вычислительных задач, два кресла® ядра Cortex®-А75 ядрами для оптимальной производительности, и четыре ядра Cortex-А55 ядер для повседневных задач, тем самым повышая вычислительную мощность. Четвертого поколения Samsung пользовательские процессора осуществляется с расширенными возможностями доступа к памяти и современный дизайн архитектуры, улучшая производительность одного ядра на 20 процентов по сравнению с предшественником.1 Кроме того, три-кластерной архитектуре особенности интеллектуального планировщика задач для оптимизации баланса между производительностью и эффективностью для более прочного срок службы батареи.

В устройстве 9820 интегрирует LTE-расширенный профессиональный модем для быстрой мобильных широкополосных скоростях. Для достижения быстрой загрузки, бесшовные потокового видео, и плавной онлайн-игры, модем поддерживает LTE категории 20 с 8-кратным агрегации Carrier позволяет скорость downlink до 2,0 Гбит / с.2

Модем также повышает стабильность и скорость еще больше за счет различных современных технологий, включая модем 4×4 множественный вход, множественный выход (MIMO), 256-Кам (Квадратурная амплитудная модуляция), и расширенные лицензии-Помощь Открыть (eLAA). Кроме того, модем Exynos с 5100, 5г сотовый модем Samsung, может быть в паре с процессором Exynos 9820 для поддержки сети 5G.

Для захватывающий игровой опыт на ходу, в устройстве 9820 поставляется с высокопроизводительной Мали™-G76 MP12 графический процессор (GPU). Благодаря широкой исполнение двигателей – с двойным количеством полос, чем его предшественник – наряду передовые технологии сжатия графики и расширенная поддержка API-интерфейсов, в устройстве 9820 обеспечивает резкий рост производительности и эффективности для сложной графики. В устройстве 9820 предлагает до 40% улучшение производительности и 35% в повышение энергоэффективности.1

В устройстве 9820 спроектирован, чтобы захватить четкие изображения в любое время суток. Благодаря передовой процессор обработки сигналов изображения (ISP) для многокамерной решения, в устройстве 9820 поддерживает разнообразные передовые функции фотосъемки, которая усиливается Ма-возможности. Интернет-провайдер в устройстве 9820 увеличилось максимальное количество датчиков, она может поддерживать четыре-пять, содействие гибкой многокамерной решений на мобильных устройствах с различными функциями, такими как оптический зум и эффект боке. Это означает, что когда пользователь нажимает кнопку спуска затвора в приложении камеры, миллиарды арифметических операций осуществляются через развитую ИСП для создания лучшего фокуса, точная экспозиция и баланс белого, яркие цвета и меньше шумов, производя удивительные фотографии.

В устройстве 9820 также трансформировать эти особые моменты в эффектные видео. Как записывать видео в высоком разрешении могут занимать большое пространство в ограниченной емкости, а процессор должен сжать видео с видео кодек для того, чтобы хранить и передавать ее эффективно. Продвинутый мультиформатный кодек (MFC) в процессора Exynos 9820 может кодировать и сжимать видео 8К в файл меньшего размера, благодаря 10-битный кодек HEVC, который обеспечивает весьма эффективное сжатие видео с 10-битный цвет поддержки. Это означает, что пользователи не должны беспокоиться о нехватке места для хранения – даже при записи видео в высоком разрешении. Кроме того, 10-разрядный кодек HEVC может создать 1024 различных тонов для каждого основного цвета, который превращается в 1,07 миллиарда цветовых комбинаций.

Расширенная подсистема отображения построена, чтобы представить высокое качество мультимедийного контента на дисплее режим HDR. Дисплей технология HDR воспроизводит реалистичные цвета с высоким уровнем точности. В частности, в устройстве 9820 поддерживает HDR10+, нового открытого стандарта для видео HDR, которая использует динамическое отображение тона, позволяющие сцены должны быть оптимизированы индивидуально. С помощью этого мощного подсистема отображения, в устройстве 9820 может поддерживать 4К UHD дисплей на мобильном устройстве, предлагая завораживает мультимедийных возможностей.

Теперь эти передовые преимущества позволяют людям выполнять ежедневные дела и выполнять личные задачи, используя только свое мобильное устройство, и они должны быть в сопровождении сильной охраны. Особенности процессор Exynos 9820 физически unclonable функция (ФНФ), также известный как цифровой отпечаток пальца, для управления персональными данными в полной изоляции, что делает для более надежной безопасности. ППУ создает ключ unclonable для шифрования данных, используя уникальные физические характеристики каждого чипа. В то время как ППУ создает уникальный цифровой отпечаток, подсистемы безопасности-это надежный ключевой менеджер, который поддерживает другие протоколы безопасности, такие как генерация ключей, хранение и словообразования.

В устройстве 9820 построен на передовых процесс FinFET с низким схема силовой конструкции, а значит, все это можно сделать потребляя при этом меньше энергии. В 8nm ЛПП (низкая мощность плюс) процесс FinFET уменьшает энергопотребление на 10% по сравнению с 10 нм процесса ЛПП.3 в устройстве 9820 также оптимизирует потребление мощности процессора и видеокарты за счет сокращения простоя и утечки мощность и рабочее напряжение.

1 протестирован внутри процессор Exynos 9820 и Exynos от 9810

2 фактическая скорость может отличаться в зависимости от страны и оператора.

3 проверенных внутренне на Samsung по 8nm ЛПП и ЛПП 10нм

Рука※, коры и Мали являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками компании ARM Limited (или ее дочерних компаний) в США и/или других странах.

※ Все функциональные возможности, особенности, спецификации и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Оставьте комментарий