Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung S3 и шестерни редуктора спортивные обновления пакета значение приносит повышенную универсальность для пользователей

Смешения вневременного дизайна с технологическими инновациями, шестерни Samsung S3 и спорта шестерни были созданы лучшие в своем классе устройства, которые переосмыслили опыт носимых. Сейчас носимые устройства предложат пользователям еще большее удобство и универсальность, с выходом нового обновления, которое усиливает устройств с Galaxy часовые функции. Обновление пакета стоимость была доступна на некоторых рынках, начиная с 21 января и будет раскатывать в других регионах в ближайшем будущем.

Новые способы посмотреть свой оздоровительный

Здоровье Samsung на шасси S3 и снаряжение спорта была преобразована, помогая пользователям, чтобы быть умнее, о своем здоровье.

Обновление включает в себя 20 тренировок в помещении, позволяя Smartwatch, чтобы отслеживать 39 различных типов упражнений. Восемь тренировок в списке по умолчанию, и пользователи могут настроить список, чтобы показать свои упражнения выбора. Устройство может записывать серию упражнений подряд и эти «спина к спине» упражнения доступны для просмотра сразу сразу после тренировки.

Качество сна так же важно, как и его продолжительность, и следил, как легко. Обновление упрощает уведомления сна, которые получают пользователи, когда они просыпаются утром, позволяя пользователям нажмите на “Посмотреть детали” для более детальной разбивки их время сна, три состояния движения и еженедельной записи. Виджет сон также поддерживается, обеспечивая краткий отчет о предыдущей ночной сон и обладает более всеобъемлющих данных сна при постукивании.

Интуитивно Понятная Навигация

Быстрая Панель, доступ к которой осуществляется перемещение вниз на экранах устройств, отображает восемь параметров, режимов или иконки, а может быть настроены в соответствии с предпочтениями пользователя. Теперь пользователи могут выбрать из еще большего количества элементов для отображения на быстрой панели, включая БТ (Bluetooth) наушники и найти мой телефон, что способствует повышению эффективности взаимодействия устройства.

Для предотвращения беспорядков во время важных событий или сна, две новые расширенные режимы были добавлены в панели быстрого выбора. Режим «театр» держит часы молчат и отключения экрана, отключение всех оповещений, будильников и системных звуков, обеспечивая пользователям уделять максимум внимания к своему окружению. Режим «Спокойной ночи» отключает все уведомления, за исключением будильника и системных звуков – и выключает часы всегда на и пробуждения жест, чтобы помочь вам дрейфовать прочь в мир. Двумя режимами можно регулировать в настройках.

Расширенные Возможности Связи

Обновление обогащает общение, с новыми функциями для обмена сообщениями и звонков.

Пользователи имеют возможность сохранить черновик послания, написанные на их устройства и вернуться к ним позже, чтобы закончить и отправить. Поддержка мультимедийных сообщений (MMS) также был усовершенствован, с MMS изображений, показываемых в уведомлений. Обновление также поддерживает автоматическое воспроизведение анимированных изображений в сообщения или разговора. Чтобы помочь пользователям ремесло ответов, предыдущие сообщения показаны, чтобы обеспечить контекст и варианты ответов отображаются непосредственно ниже, оптимизируя процесс с не нужно нажмите снова, чтобы ответить. До 1500+ эмодзи, через девять категорий, пользователи могут сделать свои сообщения более личным. Устройства также отображаются девять последних использованных смайликов, так что пользователи могут отвечать на сообщения, используя свои любимые emojis в течение минуты.

Для шестерни С3, которые оснащены функцией вызова, обновление также поддерживает вызов многозадачности. Это позволяет пользователям переходить от экрана звонок, использовать другие возможности и открыть другие приложения во время пребывания на вызове.

Новые Возможности Партнерства

Наряду налажены партнерские отношения с фитнес-приложений и образа жизни, такие как под доспехи и умный Кэдди, новые партнерские отношения идут с шестерней S3 и передач Спорт. После партнерства с Страва, социальная фитнес-сеть для спортсменов, приборы обеспечивают самостоятельный опыт, отслеживая различные напольные и крытые деятельности на носки и синхронизации напрямую с Приложение Страва. Поддержка приливной приложения* также предлагается, позволяя пользователям получать доступ к своим любимым композициям и плейлистам, а также изучить новую музыку, непосредственно со своего устройства. С C25K диване 5K приложение, пользователи могут также улучшить свою выносливость и отслеживать свой прогресс с помощью проверенной программы. Эта программа была разработана для неопытных бегунов, которые только начинают, чтобы включить упражнения в свою рутину – так что вы можете тренироваться, чтобы запустить 5K всего за 8 недель.

(Слева) Страва, приливные и C25K приложения доступны для шестерней S3 и передач спорт с новым обновлением.

Шестерня обновление пакета значение С3 теперь доступно для загрузки через Samsung Галактики носимых приложение .

*Наличие приливных услуг может варьироваться в зависимости от региона.

Оставьте комментарий