Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Инновационные как Samsung ОВК решения приносят свежий воздух на североамериканский рынок

Samsung Электроника представляет на выставке свои инновационные решения вентиляции и кондиционирования в 2019 Международного кондиционер, отопление, холодильное экспозиция (выставка AhR) в Атланте, штат Джорджия 14-16 января. На выставке AhR Expo является крупнейшим событием такого рода в мире и ожидается около 60 000 человек для участия в трех дней выставки, как Samsung укрепляет свое присутствие на североамериканском рынке.

Посетители стенда Samsung можете испытать первых рук руководства компании ОВК технологии, с полной ветра-бесплатно™ система охлаждения состав, включающий как жилые и коммерческие объекты – представлены на выставке. Основные моменты включают ветер-бесплатно™ 4way для кассеты, которая была названа финалистом в охлаждающий сегмент 2019 AhR Экспо-инноваций.

Samsung также представила полный спектр систем вентиляции специально для североамериканского рынка, включая специальную систему воздуха напольный (трупа) и энергии восстановления вентилятора (Эрв). Система трупы используется в сочетании с кондиционер Samsung кондиционер и лечит 100% наружного воздуха, чтобы соответствовать желаемой в помещении температуры в помещении и уровня влажности, тем самым улучшая качество воздуха в помещении и снизить нагрузку на другие климатического оборудования в здании. Системы Эрв вентилирует помещение по передаче тепловой энергии воздуха в помещении на открытом воздухе. Пользователи могут наслаждаться чистым воздухом благодаря специальной структуре системы, которая блокирует источники загрязнения от течет обратно в комнату. Система также сохраняет постоянный уровень температуры в помещении, так что пользователи могут сэкономить на эксплуатационных расходах на отопление и охлаждение.

Кроме того, компания дебютировала система кондиционер, который укрепляет связи с другими смарт-устройствами и оснащена фонда Открытые подключения (ОКП) на базе Wi-Fi технологии. Технология Samsung это много способствовало простое в использовании и энергоэффективное климатическое решений, что позволяет пользователям контролировать и следить за своим кондиционера внутри дома, только их голоса через семейные™ступицы.

Внутри ветра без опыта капсул™, посетители могут насладиться Samsung ветер-бесплатно™ передовая технология охлаждения и сравнить ее с стандартной технологией охлаждения

Гости собираются, чтобы узнать больше об инновационных IoT решений Samsung для кондиционеров

Ветер-бесплатный™ 4way для легкого жгуты из двух этапов первый, что снижает комнатная температура для достижения желаемых условиях, а затем использует устройства 15,700 микро-отверстия, чтобы мягко и равномерно разогнать холодный воздух для того, чтобы сохранить прохладном месте без ветра.

Samsung ветер-бесплатно™ жилого кондиционеры тоже были на выставке в АР 2019 году с компании укрепить свое лидерство на рынке за счет расширения мощностей блоков от 9000 БТЕ/ч, 12,000 BTU/ч, до 18000 БТЕ/сек, 24,000 BTUh.

Оставьте комментарий