Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Кес 2019: 5 вещей, которые нужно посмотреть в городе Samsung’

Кес 2019 официально начата, и Бут Samsung гудит желающими поближе взглянуть на последние новаторские разработки.

Расположенный в самом сердце конференц-центр Лас-Вегас, ‘город Samsung’-это сайт для посетителей крупнейших событий ИТ-индустрии по. С ‘районов’ представлены компании новейшие телевизоры, мониторы, бытовая техника и многое другое, этот инновационный хаб позволяет посетителям испытать, не понаслышке, Samsung технологий, которые имеют АИ, Ив и связь на следующий уровень – и меняется, как люди живут, работают и подключаются.

Если вы не сможете сделать это до CES, чтобы ознакомиться с инновациями компании в лицо, не волнуйтесь. Вот удобный облавы на пяти ключевых темах, которые суммируют продемонстрировать в этом году.

#1 Техника вам лучше с Биксби

Многие из нововведений на дисплее в кабине демонстрируют динамичный стороны, что последняя версия интеллектуальной платформы Samsung, в Биксби, будет меняться, как люди умудряются повседневной жизни.

По дому ветер с Биксби-включены приборы, которые позволяют пользователям легко автоматизировать общие задачи бытовых и взять наугад из других. Например, когда пользователи размещают свои одежды в новых Samsung воздушного комод, Биксби помогает устройства выбрать оптимальные настройки для их лечения. Она также может помочь пользователям найти идеального цикла, чтобы закончить их прачечная с новым WF6300R переднюю шайбу нагрузки. После того, как прачечная нагрузки делается, Биксби автоматически установить сушилку для соответствующих параметров.

На кухне, интеграции Биксби семейный центр позволяет пользователям упорядочить все от еды приготовительные для развлечения. Если вы хотите, чтобы разогреть духовку или найти вкусные новый рецепт, с голосовой поддержкой Биксби, все, что вам нужно сделать, чтобы сказать слово.

А благодаря глубокой интеграции с 2019 QLED телевизор Samsung, вы можете также команду Биксби, чтобы сказать вам больше о конкретной передаче или фильме, который вы смотрите, управление управления воспроизведением, и помочь вам найти больше контента вы будете любить.

#Рулевое управление 2 Samsung будущее технологии отображения

Говоря о телевизорах, Samsung стартовал Кес 2019 с показывает ряд инновационных дисплеев, которые демонстрируют, как компания является ведущим в будущем эта технология устанавливает новые стандарты для погружения, и на экране ‘центр ИИ эпохи‘.

Пожалуй, самым привлекательным дополнением является новый, 219-дюймовый, 6К версия модульного Samsung микро-дисплей Сид, стена. Итогам прошлогоднего дебюта модели удачно впишется в любое пространство – будь то в качестве 219-дюймовый экран 6К 16:9, 146-дюймовым 4K-дисплеем, или 21:9 широкий формат экрана. Она также имеет новый пользовательский интерфейс, а также квантовый процессор Samsung чип 8К – первый в отрасли ИИ-работает фото-обработка двигателя.

С одним нажатием кнопки, посетители интерактивной выставки смогут увидеть для себя как революционный процессор, который во всех Samsung по 2019 QLED состав 8К, улучшает любой контент, независимо от разрешения – в почти первозданное качество 8К.

Сочетание девственной QLED качество изображения, а также красивый эстетический вид позволяют Samsung новейший образ жизни, телевизоры, рамки и шрифты с засечками ТВ, на телевизор опыт в отличие от любой другой. Обе имеют превосходный дизайн, что поднять интерьер любой жилой площади, а также расширение интеллектуальных функций, которые предлагают пользователям больший контроль над их содержанием.

#3 с учетом игр на следующий уровень

Гости города Samsung найдете много веселья и волнения, особенно когда они видят, что Samsung имеет в магазине для геймеров.

Во время игры, работы монитора может означать разницу между испытывая трепет победы и агония поражения. Samsung оптимизировала свой новый, 49-дюймовый CRG9 игровой монитор с геймеров нуждается в виду, сочетая в себе выдающиеся технические характеристики, в том числе HDR10 поддержки, пик яркости в 1000 нит, 120 Гц частота обновления экрана, а также 5120 х 1440 разрешение, чтобы предложить пользователям преимущество над конкурентами.

Результатом усилий компании является первый в мире двойной экран QHD супер ультра-широкий игровой монитор, и официальный лауреат в ЕЭП игр 2019 наград за инновации и компьютерной периферии категории продукции, соответственно. Посетители стенда смогут увидеть для себя, как премиум-монитора, привлекательный дизайн и комфорт, повышающих возможности поднять весь игровой опыт.

Кроме того, размещенные в витрине-это последнее дополнение к Samsung центр линейке игровых ноутбуков: новый ноутбук Одиссея. В этом году модель-это упакованные с усовершенствований, которые способствуют следующего уровня игровой опыт, в том числе-безупречно гладкой 144 Гц и G-Sync и дисплей, инновационный реактивный лезвие система охлаждения, которая обеспечивает бесперебойную работу во время интенсивного геймплея, и другие производительности настроенных усовершенствований.

#4 сдвига подключены машине от концепции к реальности

Кес линейке Samsung по 2019 демонстрирует захватывающие способы, что компания является руководящим будущее технологий. И, пожалуй, ни один экспонат инкапсулирует Samsung свою роль в качестве движущей силы инноваций довольно столь эффективно, как демо-версию для последняя версия ее цифровой кабины платформы.

В этом году Samsung приглашает Кес 2019 посетителей, чтобы испытать для себя, как компании последние достижения в 5г, Ай и IoT технологий позволило создать машину, опыт, который не только добавляет новые слои комфорта для пользователей повседневную, но также бесшовные, умный, а главное, безопасная.

Руки-на демо показывают, как Биксби платформы и поддержка SmartThings предлагает пользователям легко контролировать IoT устройств в своих домах, когда они в машине, в дополнение к позволяя им легко управлять ключевыми функциями автомобиля прямо из дома. Платформы также принимает персонализации на следующий уровень – пошив сиденья, температура и параметры развлечение для каждого пассажира – и совместима с фронтальной камеры и драйвера-мониторинга, которая помогает водителю сосредоточиться на дороге и безопасно управлять автомобилем.

Выставка также включает в себя привлекательный диорама, что позволяет гостям увидеть, как именно связаны вождения Samsung и C-связь V2X (сотовая связь-транспортное средство на все) технологий трансформирует городах так же, как их, помогая людям ездить более безопасно и эффективно.

#5 роботов-компаньонов на их пути

Роботизированная товарищей, которые Samsung представит в этом году на мероприятии были созданы, чтобы обогатить жизнь пользователей, а также помочь сделать положительное влияние в мире, предлагая решения для социальных проблем, влияющих на старение населения, и даже окружающая среда.

Город Samsung находится в общей сложности четыре различных типа роботов, которые разрабатываются для использования в различных областях, начиная от ухода за престарелыми в розницу. Поучительные демонстрации ввести первые захватывающие продукция компании робота бота Samsung, а также мобильности, ориентированные Samsung драгоценные камни.

(Слева) Samsung Бота В Розницу, Samsung Бота Уход, Samsung Бота Воздуха. Три Samsung ботов дебютировал на CES 2019.

Samsung заботится бот здравоохранения-специализированных роботов, которые могут измерить артериальное давление пользователя, частоту сердечных сокращений, дыхания и сна, и даже способны напоминать им, когда придет время принимать лекарства. Модельный ряд также включает в себя Samsung Samsung бота бот в розницу, что значительно упрощает заказ и оплата и предлагает персонализированный опыт розничной и Samsung бота воздуха, которая использует датчики, чтобы обнаружить точный источник загрязнения и очищают воздух.

Короткий для “улучшения походки и системы мотивации” Samsung самоцветы помогает пользователям при ходьбе, а также может помочь им укрепить свои мышцы и повысить их подвижность и баланс.

И таким образом мы завершаем обзор ключевые темы Samsung на выставке CES 2019. Если вам случится быть посещения в этом году событие, обязательно загляните на стенд компании, чтобы испытать эти и другие динамичные инновации для себя. И не забудьте следите за обновлениями на Samsung ньюсрум для более обновлений на новейшие технологии компании.

Оставьте комментарий