Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Что творится в Малаховке

7 января в подмосковной Малаховке прошли ежегодные гонки на квадроциклах «Рождественские встречи». В малаховском кантри-кросс ралли приняли участие 20 владельцев квадроциклов типа ATV и UTV. Специально для гонок по парку культуры и отдыха была проложена трасса длиной 1,5 км.

— К сожалению, финансирование подобных мероприятий сокращается, — говорит организатор гонок, директор парка Эдуард Левицкий, — и мы проводим эти гонки скорее по привычке. Сегодня меньше зрителей, нет гонок на собачьих упряжках для малышей, нет концертной программы, нет буфета для зрителей. Но есть снег и есть участники – а что еще нужно для настоящих гонок? Несмотря ни на что у нас хорошее настроение и большое желание победить.

Малаховка, Удельная, Томилино, Вялки, Родники, Красково, Раменское, Люберцы, Балашиха – такова география участников традиционных рождественских гонок на квадроциклах в Малаховке. Эти соревнования проводятся несколько лет и пользуются популярностью. В этот раз финансовые проблемы не помешали угостить участников гонок горячей кашей и чаем с лимоном.

ФОТОРЕПОРТАЖ ЛЮБНАРКОМА      

Оставьте комментарий