Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет новый высокопроизводительный игровой ноутбук с ноутбука Одиссея


Ноутбук Samsung Одиссея поставляется упакованной с модернизированным процессором, топ-оф-линии графических карт, и меняют правила игры эксклюзивные характеристики в холеной, переработанный пакет.

Сегодня Samsung Electronics представила свою новейшую электростанцию мобильной вычислительной техники для геймеров: ноутбук Samsung Одиссея. Для игроков, которые хотят доминировать в конкуренции, и наслаждаться глубоко захватывающий игровой опыт, ноутбук Samsung Одиссея поставляет с премиум металлический дизайн, максимальную производительность и множество полезных функций.

“С Лучший дизайн, производительность и характеристики, ноутбук Samsung Одиссея везде отвязкой геймеров”, — сказал YoungGyoo Чой, старший вице-президент бизнес-группы ПК, мобильная связь бизнес в Samsung электроники. “Новейший высокого класса Samsung игровой ноутбук гарантирует пользователям никогда не придется идти на компромисс, чтобы опыт лучших, самых напряженных игр на своем мобильном вычислительном устройстве.”

Дизайн

Ноутбук Samsung Одиссея предлагает новый и инновационный дизайн для обеспечения оптимальной работы пользователей, обеспечивая непревзойденную производительность в компактном корпусе. Снижение безель ноутбука Samsung Одиссей оставляет больше места для 144 Гц дисплей до блеска. Работает на NVIDIA® г-синхронизации™, на Samsung ноутбук Одиссея позволяет использует для погружает в глубокий, интерактивный игровой опыт, с кристально чистым изображением, что позволяет увидеть каждую деталь.

Как самый изысканный Samsung игровой ноутбук еще, премиум дизайн ноутбука Samsung Одиссея позволит пользователям впереди игры, когда дело доходит до стиля.

Производительности

Геймеру требуется ноутбук, который обладает новейшими характеристиками, а также готов обрабатывать все самые требовательные игры, можете бросить на нее. На Samsung ноутбук Одиссея поставляется упакованной с все оборудование геймеру необходимо, чтобы выйти победителем из каждой битвы: новейшие процессоры Intel® 8-го поколения шестиядерный i7 процессор, чтобы держать даже самые интенсивные игры гладко, и высокого класса NVIDIA® серии GeForce индекса RTX™ 20-серии. Работает на новой архитектуре NVIDIA Тьюринга GPU и платформы ритуксимаб, эти процессоры соберет в режиме реального времени трассировки лучей, искусственного интеллекта, программируемого и затенение.

Под капотом, два переработан реактивные лопасти воздуходувки спорт 83 лезвий в каждой, а также новая Пента-трубная система охлаждения позволяет машине работать так же быстро и как можно круто не важно, насколько интенсивной игровой сессии получает.

 

Игровой Юзабилити

Ноутбук Samsung Одиссея предлагает новый набор эксклюзивных настроек и функций. Режим Одиссея позволяет пользователям сохранять пресеты настроек под различные профили для различных типов игр. Зверь режим позволяет пользователям регулировать производительность ноутбука Samsung Одиссея в зависимости от программного обеспечения он работает, а черный эквалайзер помогает пользователям получить ногу на конкуренции за счет улучшения в игре освещения. Пользователи также могут усилить ноутбука Samsung опыт Одиссея, добавив дополнительный SSD или меняю по умолчанию жесткий диск для хранения.

Ноутбук Samsung Одиссея объединяет непревзойденную производительность, отточенный стиль, и набор эксклюзивных функций, встроенных возвысить игр для самых хардкорных пользователей.

 

В наличии

Ноутбук Samsung Odyssey будет доступна в США в начале 2019 расширяется, Кореи, Китая и других регионов.

 

Технические Характеристики Ноутбука Samsung Одиссея

Размеры 357.6 х 270.5 х 19.9 мм
Вес 2.4 кг
Аккумулятор 54Wh
Материал Алюминий Настоящий Металл
ЖК 15.6” полный HD (144 Гц), г-синхронизировать
Процессор Процессор Core® i7 с
Графика NVIDIA серии GeForce ритуксимаб 2080
Памяти 16 ГБ оперативной памяти (двойной слот памяти)
Хранение 256 ГБ встроенный твердотельный накопитель (слот для 2х ССД) / 1 ТБ HDD (1X слот для HDD)
Беспроводной Стандарт 802.11 ac 2×2
Колонки Стерео динамики с Dolby Atmos на
Порты 1х USB-С, 3х с USB3.0, HDMI-ВЫХОД, РАЗЪЕМ RJ-45

Сегодня

Оставьте комментарий