Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung с-лабораторию, чтобы выявить восемь новых проектов ИИ на CES 2019

Восемь инновационных новый C-Лаборатория проектов, а также коммерческих продуктов от восьми спин-оффов, которые будут представлены

Samsung Electronics объявила сегодня, что он представит восемь новых инновационных проектов, связанных с искусственным интеллектом (ИИ), разработанная с его C-класс (творческая лаборатория) программы, с 8 января по 11 на CES Эврика парк 2019. Кроме того, восемь стартапов, которые давно отпочковались от c-лаборатории продемонстрируют свои недавно выпустила товарной продукции на CES, чтобы исследовать новые возможности для бизнеса.

Восемь новый C-проекты лаборатории включают в себя: в видео виртуальные службы ad ‘Tisplay’, в АСМР звук записи решения ‘наш’, мгновенное видео сервис ‘Медео’, ИИ анализ Новости услуги ‘PRISMIT’, а духи под заказ оформление услуг духи блендер’, автоматически регулируя монитор ‘Гирин подставка для монитора’, ИИ настольная лампа ‘выходите’, и слуха помощник раствор SnailSound’.

На выставке CES 2019, с-Лаборатория представит наибольшее количество проектов, которые он когда-либо обнародовал в одном шоу с момента дебюта своих CES в 2016 году. Это поможет в доработке проектов и подготовке прототипов, которые в конечном итоге станет готовой продукции принимать на рынок.

“Мы представим перспективные конструкторские лаборатории проектов привлечения ИИ технологии в области видео-контента создание, парфюмерии и многое другое. Они глубоко связаны с нашей повседневной жизнью, и мы надеемся привлечь внимание посетителей”, — сказал Inkuk Хан, вице-президент и глава творчества и инновационного центра в Samsung электроники.

Помимо этих проектов, восемь стартапов, которые давно отпочковались от Samsung с-Лаб – МПМС, LINKFLOW, lululab, прорезные, Cooljamm компании, МОНИТ, BLUEFEEL и аналог плюс –будет участвовать на выставке CES 2019, чтобы продемонстрировать свои недавно выпущенной товарной продукции и изучения глобальных бизнес-возможностей.

Три из этих Си-Лаб «спин-офф» были признаны Кес 2019 инноваций награждает победителей. Одним из ярких примеров является переносной камеры FITT360 по LINKFLOW, которая получила награду в категории цифровые изображения в течение двух лет подряд. МПМС и lululab также получили награды в портативных медиа-плееров и аксессуаров и категории «Биотех». Начиная с 2016 года, с-Лаборатория спин-офф компаний были признаны победителями шесть раз и доказали свою конкурентоспособность и технологии.

Создан в декабре 2012 года, с-Лаб является собственной программы инкубирования идея, которая поощряет творческий корпоративной культуры, способствующие формированию инновационных идей от сотрудников Samsung. Программа поддерживает развитие идей из всех областей бизнеса. Введена в 2015 году, с-Лаборатория спин-офф политика помогает Samsung сотрудников, которые успешно завершили конструкторские лаборатории проекты по запуску собственные стартапы. Samsung поддерживает спин-офф компаний через начальные инвестиции инвестиции и бизнес-консалтинга, чтобы ускорить их рост, обеспечивая их независимое управление.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите стенд № 52102~#52118 в Песках, зал G (Эврика парк, рынок) 8 января – 11, 2019.

Приложение 1. С-Лаборатория Проектов

1. Tisplay

‘Tisplay’-это видео виртуальный рекламный сервис для создателей, чтобы использовать время в прямом эфире. Tisplay распознает поверхность Творца одежда и размещает объявления, как будто они были на самом деле напечатаны на одежде с помощью компьютерного зрения и графические технологии. Создатели смогли разместить не только рекламу, но и различные изображения, связанные с видео-контент в способ общения с телезрителями в режиме реального времени. Кроме того, зрители могут наслаждаться видео без остановки из-за середины видео всплывающих окон, которые часто чувствуют себя как спам.

2. аимо

‘смотреть фильмы онлайн’ является решение АСМР запись звука с помощью смартфона и чехол, который имитирует человеческое ухо. При записи АСМР-контента с указанным решением, создатели не только получить пространственно более усовершенствованные звуки в плане звука направленность, они также производят яркие, реалистичные АСМР звуки со звуком программное обеспечение ИИ без перевода профессиональных записывающих устройств. Любой может легко создать качественный АСМР звуковой контент, даже когда на открытом воздухе.

3. Медео

‘Медео’ обеспечивает мгновенный видео-сервис, которое позволяет снимать и редактировать одновременно.
Анализируя сцены и связи с технологией AI, Медео автоматически интегрирует визуальные эффекты и фоновую музыку, и смеси видео с записанное видео в прямом эфире. В дополнение к этому, он обеспечивает полностью автоматизированное 1 клик видео рендеринга на уровне экспертов, которая извлекает только ключевые сцены из видео.

4. PRISMIT

‘PRISMIT-это служба новостей Ай анализа, который создает конкретный сроки для того, чтобы помочь читателям понять вопрос с первого взгляда. Когда пользователь ищет какой-либо проблеме или событии, PRISMIT автоматически отбирает пять лучших статей, которые являются наиболее представительными среди многочисленных статей, доступных через вопрос технологии кластеризации. Это помогает читателям понять контекст и история вопроса, в то время как многие сервисы просто не предлагают самые читаемые или самые последние статьи.

5. Духи Блендер

‘Блендер духи-это духи под заказ, что делает служба, которая позволяет пользователям делать подгоняло благоухание с совместимым устройством и поделиться рецептом через приложение. Когда пользователь делает фото своих любимых духов с приложением, он анализирует распространенные ингредиенты и рекомендует аромат рецепты, которые пользователь может понравится. Пользователь может напрямую сделать духи с эти рецепты или создавать духи, регулируя соотношение рецепты через устройство которого состоит из восьми ингредиентов. Пользователи имеют возможность приобрести дополнительные ароматы.

6. Гирин Монитор Стенд

Монитор стенд Гирин’ автоматическ-регулируя подставку, чтобы обеспечить пользователей правильной осанки, а на рабочих компьютерах. Датчик встроенный стенд отслеживает осанку пользователя, особенно шеи и головы, в реальном времени. Когда потребитель имеет плохой осанкой, он незаметно перемещается монитором, который, естественно, поезда пользователям считать хорошей осанки, не замечая изменения в положение монитора. Пользователи могут исправить свою осанку, повторяя этот узор, чтобы избежать постуральной деформации в шее, спине и плечах.

7. асвет

‘горит’ ИИ рабочий стол свет, который обеспечивает оптимальные условия для увеличения концентрации и обеспечивает освещение, что полезно для здоровья пользователей. Он распознает действия пользователя с помощью встроенной камеры и автоматически меняет свет в зависимости от ситуации, таких как исследование, расслабиться и сосредоточиться. Он поставляется с контроллером, который предупреждает пользователей, чтобы сосредоточиться на исследовании, когда пользователь использует смартфон или спит. Он также предусматривает изучение истории и таймлапс-видео обучения через приложение.

8. SnailSound

SnailSound-это помощник слуховые аппараты для людей, которые имеют проблемы со слухом звуки. Он состоит из приложения и наушник. Приложение анализирует пользовательские нужный звук из отзывы простой тест на слух, затем калибрует звук был слышен отчетливее. С умным нелинейного усиления и AI на основе адаптивных алгоритмов подавления шума, SnailSound усиливает неслышимый звук и подавляет фоновый шум, в то же время, чтобы дать лучший звук, для слабослышащих без дорогостоящих слуховых аппаратов.

Приложение 2. С-Лаборатории спин-офф
1. МПМС (www.mopic3d.com)

: Очки бесплатный 3D-решение для любого устройства отображения

2. LINKFLOW (www.linkflow.co.kr)

: Воротник-форма носимые камеры 360

3. lululab (www.lulu-lab.com)

: Искусственный интеллект (ИИ) помощник по уходу за кожей

4. Прорезные (www.weltcorp.com)

: Умный ремень здравоохранения

5. Cooljamm компании (www.soundsup.io)

: Автоматизированная производитель musice

6. МОНИТ (www.goodmonit.com)

: Умный радионяня

7. аналог плюс (www.analogue-plus.com)

: Смарт-устройства связи для пользователей шлема

8. BLUEFEEL (www.bluefeelcorp.com)

: Портативный очиститель воздуха и мини-головку вентилятора

Оставьте комментарий