Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Итоги таковы: планшеты Samsung Галактики рейтингов как наиболее прочный для немецких пользователей

Samsung Electronics, на планшет, предлагающих занял первое место в новом изделии прочность опрос от ведущей немецкой гарантии поставщика компании Wertgarantie и статистики гигантский Statista. Обе компании имеют сильную репутацию в Германии для обеспечения надежных гарантий решения, в случае Wertgarantie, и проверил статистику, в случае Statista.

Вкладка Галактики Samsung 4 (7 дюймов) был самый высокий рейтинг,

Первый выбор для ремонтопригодность

11,140 владельцев немецких планшет* были допрошены в независимом репрезентативный опрос исследование под названием ‘ремонт планшета 2018’. Результаты, опубликованные в отчете результаты в декабре, показал, что из всех ведущих производителей планшетов, Samsung набрал наибольшее касаемо долговечности своей продукции.

Опрос показал, что потребители нашли планшетов Samsung Галактики должна быть особенно надежной и снизить затраты на ремонт, если повреждения произошли по сравнению с большинством других ведущих производителей планшетов. И наоборот, других планшетных брендов было несколько жалоб, выдвинутых против их стороны потребителей о стоимости ремонта, предрасположенность для возникновения повреждений при аварии и преждевременному возникновению технических проблем.

Долго-Прочного Прочность

Индекс ремонт включает в себя не только данные из исследования Statista, а также эмпирические данные о прочности таблетки на Wertgarantie, кто предоставляет гарантии на все планшеты опрошенных. Samsung получила отличные оценки, в частности, в категории долговечности, получение среднего индекса на 1,5 пункта в разделе продукте последняя таблетка ‘ – лучший результат любого производителя лучше (чем ниже балл, тем лучше).

Четыре первых места в индексе ремонт все ушли на Samsung Galaxy таблетки. Среди Samsung Галактики привел планшетов, Галактики Tab 4 (7 дюймов) и Галактика (10,1 дюйма), получил высокую оценку, заняв на 1,1 балла, что значительно ниже среднеотраслевого показателя на 1,7 балла. Вкладке Галактики 3 Lite и вкладке Галактики S2 также получил особенно благоприятные упоминания. Для получения более подробной информации, проверить Wertgarantie декабря ремонт показатель рейтинга здесь.

* в возрастной группе от 18 до 65 лет. Период съемки: 26 июня – 17 июля 2018 года и 19 июля – 1 августа 2018.

Планшет Samsung

Оставьте комментарий