Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung объявляет 2019 телевизоры образ жизни “в рамку” и “ТВ засечек” будет демонстрироваться на выставке CES 2019


В 2019 рамы и телевизоры с засечками сочетают превосходный дизайн с
QLED качество изображения и расширенные интеллектуальные функции

Samsung Electronics анонсировала сегодня свою новую 2019 телевизоры образ жизни, рамки и шрифты с засечками ТВ, будет демонстрироваться на выставке CES 2019, крупнейшего в мире шоу потребительской электроники в Лас-Вегасе. В 2019 рамка и телевизор сочетает в себе отмеченный наградами засечек и инновационный дизайн, который вписывается в любой домашний декор QLED с превосходным качеством изображения и интеллектуальными функциями, чтобы обеспечить потребителям максимальную функциональность телевизора.

Рама и телевизор с засечками, Samsung флагман образ жизни ТВ линий, выходящих за пределы традиционного понятия телевизором на куски домашнего декора, которые поднимают в дизайн любого жилого пространства. На выставке CES 2019, в этом году рамы и телевизор с засечками будут выставлены в большом выставочном зоны, образ жизни ТВ на стенде Samsung, чтобы продемонстрировать свои инновационные разработки, производительности, и как они органично вписываются в повседневную жизнь.

“Традиционное телевидение было сосредоточено только на технические характеристики, такие как качество изображения и производительность, но теперь телевизоры и образ жизни платформа, которая сочетает в потребителей повседневной жизни”, — сказал Jongsuk ЧОО, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Моделей в этом году рамы и телевизор с засечками усиливаются телевизоров образа жизни, которые обеспечивают опыт ТВ ничего подобного раньше.”

В 2019 рамка Samsung

Когда он не используется, чтобы смотреть телевизор или содержимого видео, Режим художественные рамки дисплеев цифровых произведений искусства, включая картины и картинки, чтобы превратить повседневную гостиную в картинную галерею. Кроме того, датчик освещенности кадра настраивает цвета на экране, чтобы соответствовать яркости освещения в помещении, обеспечивая оптимальные настройки для отображения картины на экране.

В этом году модель рамы также имеет отличное качество изображения в QLED, который предлагает более глубокие контрасты, глубже и темнее негров и 100% громкости цвет. Благодаря этим нововведениям пользователи могут наслаждаться контентом в наиболее высочайшее качество и ценить произведения искусства, когда телевизор выключен.

Кроме того, в рамках арт-Магазин 1 строит на свои партнерские отношения с наиболее престижных галереях и музеях, предоставляя доступ к более чем 1000 произведений искусства. В художественном магазине, шедевры из Галереи Уффици в Италии, музей Ван Гога в Нидерландах, Те Папа в Новой Зеландии недавно был добавлен. Samsung продолжит расширять свое партнерство с музеями в будущем, чтобы укрепить искусство распределения экосистем.

Рама также имеет Биксби, Samsung Ай-работает голосовое управление платформой, превращая его в по-настоящему умный телевизор. Пользователи могут управлять телевизором и доступ к потоковой платформы с помощью простых голосовых команд предоставляя пользователям улучшенный опыт контент.

ЗАСЕЧКАМИ ТВ

Телевизор с засечками разработан как эстетическая-ориентирована ТВ в сотрудничестве с Парижским дизайн-братья Ронан и Эрван Буруллеки, два из самых известных в мире промышленных дизайнеров, которые специализируются на мебели. Телевизор с засечками был удостоен престижной 2016 года, если премия дизайна, 2016 обои* награды в области дизайна в Великобритании и 2016 хорошее награду за дизайн в Японии – это первый телевизор Samsung, чтобы выиграть эти престижные награды.

В 2019 засечек телевизор также поставляется с передовой QLED технологии, чтобы обеспечить лучшее качество изображения. Режим окружающей среды, наградами особенность в Samsung по QLED модельный ряд, предоставляет информацию, такую как заголовки новостей и погодных обновлений, возможность отображения изображений, и впишутся в любой жилплощади, когда телевизор выключен, также добавлены засечки функциональность.

В прошлом, телевизор с засечками был продан почти исключительно в мебельных салонах и магазинах отдел, учитывая его акцент на стиле, но она будет доступна для покупки в розничных сетях потребительской электроники в 2019 году, а также, чтобы охватить более широкую базу потребителей.

1Samsung художественном магазине: $4.99 в месяц. Новые абоненты получают 1 месяц бесплатно. Искусство также можно приобрести по меню.

Оставьте комментарий