Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника признан чемпионом молодые с Европейской комиссией


Компания инвестировала свыше $200 млн для ускорения роста стартапов
по всему миру

Samsung Electronics был признан самым активным сторонником европейских стартапов на официальной церемонии запуска европейского сотрудничества (сентября) корпоративный стартап звезд, общеевропейский награждения наиболее активных корпоративных сторонников в Европе молодой компании, которая недавно состоялась в Брюсселе, Бельгия.

Партнерство запуске Европе-это платформа, которая была учреждена Европейской комиссией в 2014 году с целью расширения стартапов Европы в рамках стратегического партнерства с глобальными корпорациями. Два из партнеров-основателей сентября, в открытой инновационной консалтинговой фирмой виду мост базируется в Италии и США и Британский фонд инноваций Неста, провести корпоративный звезды автозагрузки сентября ежегодно, чтобы продемонстрировать лучшие модели корпоративного запуске сотрудничестве.

Корпоративный стартап сентября награды из семи номинаций, в том числе ‘ускоритель’, ‘закупочная’, ‘инвестиции’, ‘слияния и поглощения’ и ‘Открытые инновации’ подход. Среди них, Samsung занимает первое место на высшую награду – ‘корпоративный стартап сентября в Европе звезд – в этом году, признал среди местных стартапов на континенте, как самый дружелюбный и самый строгий сторонник точки зрения компании ускорение, закупок и инвестиций.

“Сотрудничество между существующими корпорациями и стартапами блага их обоих. Стартапы получают ресурсы и понимание рынка, чтобы помочь им шкале, в то время как их сторонниками движет инноваций и культурных преобразований”, — отметил Юрки Тапани Катайнен, вице-президент Европейской Комиссии по занятости, роста, инвестиций и конкурентоспособности. “Организации успешно сотрудничает должна быть признана в качестве первопроходцев, которые могут вдохновлять других”.

Роберто Мауро, управляющий директор по Европе, Samsung стратегического и инновационного центра (справа) получает сентября топ-1 Европы корпоративного запуске звезд награды от Юрки Тапани Катайнен, вице-президент Европейской комиссии (© Европейский Союз, 2018 / Источник: ЕК – аудио, видео услуг / Фото: Лукаш Кобус)

“Взрывной рост объемов данных и революции в технологии создает невероятные возможности почти в каждом секторе”, — сказал Роберто Мауро, управляющий директор по Европе на стратегию Samsung-Инновационном центре. “В результате объединения венчурных инвестиций с Samsung обширной технологической экосистемы, охватывающей инноваций, научных исследований, закупок, продаж и маркетинга через местные, региональные, и корпоративные каналы – мы можем включить следующую волну новаторов в Европе и во всем мире”.

В Европе, Samsung в настоящее время ведет со стартапами в том, что с учетом специфики каждого рынка – ускоренное развитие инновационных продуктов и услуг в таких отраслях, как кибербезопасность, здравоохранение, розничная торговля, банковское дело, логистика, перевозки, недвижимость, и образование.

На более широкой международной арене, в течение последних двух десятилетий, Samsung Электроника неустанно работал, чтобы построить широкое и глубокое взаимодействие с различными стартап-сообществ, особенно активное в оборудование, программное обеспечение и услуги, мобильной связи, бытовой электроники и автомобильной промышленности. В прошлом году Samsung инвестировала более 200 миллионов долларов в 75 стартапов по всему миру и рассчитывает на инвестиции будет продолжать расти в будущем. Глобальных стартапов и компаний также получили доступ к спектру Samsung глобальной венчурной платформы, в том числе:

  • Samsung стратегического и инновационного центра (SSIC): глобальная организация сосредоточена на обеспечении дальнейшего роста для Samsung Electronics в новые данные экономики, инноваций, инвестиций, слияний и поглощений
  • Samsung катализатора Фонд (СКФ): вечнозеленые многоступенчатой венчурный фонд, который инвестирует по всему миру в стратегических идей, для Samsung мобильные, устройства, решения и бытовой электроники группы. Инвестиция охватывает инновации в таких областях, как: искусственный интеллект, умные фабрики и робототехники, цифрового здравоохранения, автономных систем и облачных данных и инфраструктуры
  • Samsung в следующем: строится, растет и масштабы преобразовательной программное обеспечение и услуги, чтобы дополнить Samsung глобальной площади, занимаемой оборудованием. Ведущим фактором трансформации Samsung в интегрированный аппаратное и программное обеспечение компании Samsung следующая совместная разработка продукта, инвестиции, M&A и партнерств под одной крышей. Samsung в следующем управляет $150 млн фонд для инвестиций в ранней стадии стартапов, программного обеспечения и услуг
  • Samsung предприятия: ранний-поздний-этап инвестирования, которые актуальны для текущего и следующего поколения Samsung продуктов и услуг
  • Samsung исследования: сотрудничает с университетами, исследовательскими институтами, корпорациями и стартапами, чтобы стимулировать инновации для Samsung потребительской электроники и IT и мобильного бизнеса

 

Это план Samsung развивать еще более тесные отношения с инновационным сообществом посредством обмена информацией, обсуждения стратегии, интернет-презентации поток, и взаимодействие с бизнесом финансируются за счет различных инвестиций и коммерциализации усилия. Samsung будет продолжать двигаться вперед, чтобы укрепить и создать новые партнерские отношения со стартапами по всему миру.

Сентября в Европе корпоративный стартап звезды награды 2018 участники церемонии (© Европейский Союз, 2018 / Источник: ЕК – аудиовизуальные услуги / Фото: Лукаш Кобус)

Оставьте комментарий