Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] разработчики обсуждают “новую ДНК” для Galaxy серии

Как компания, которая принесла в мир Бесконечности дисплей, с ручкой технологии и лучшие в своем классе камеры смартфона, Samsung установила высокую планку качества на своего флагмана Galaxy S и Galaxy устройств Примечание. Теперь Samsung привезет новаторский дух других линий продукции, начиная с запуска Galaxy А7 и А9.

Показывая все новые настройки камеры и обновленный дизайн, устройства свежий взгляд на Samsung телефоны. Samsung новостей пообщался с членами глобальной группы по планированию по планированию продукции Minseung Баик Kwangsub бонг, и Sunmoek Юнг, которые обсуждали, как они вводят новую ДНК в Галактике линейки продуктов.

(Слева) Minseung Баик Kwangsub бонг, и Sunmoek Юнг глобального планирования продукции Группы

“До сих пор галактики серия чувствовал, что это было заимствование большое отличительные особенности от серии”, — пояснил Баик. “Но теперь, Галактики серия имеет свои уникальные атрибуты. Новые функции включают тройные камеры для Galaxy A7 и четырехъядерный задней камеры на Galaxy А9. Эти особенности являются сигнальными ракетницами нашего нового подхода с линией продуктов”.

Его любимая из новых функций является ультра широкоугольный камеры, ссылаясь на его универсальность. “Если во время поездки вы часто оказываетесь в ситуациях, когда вы не можете захватить все место на вашем телефоне – как очень длинный мост или большой группой друзей, чтобы захватить в единую картину”, — сказал он. “В этих случаях, вы можете выбрать ультра широкоугольный фотоаппарат и сфотографировать весь пейзаж. Объектив будет ловить почти все, что вы видите, заметно отличается от того, что берется с нормальной камерой смартфон с 77 градусов”. Бонг добавляет, что это было нечто большее, чем просто новые линзы.

“Мы сосредоточились на создании нового пользователя с новым нескольких камер”, — сказал Бонг. “Людям будет приятно узнать, что, например, более интуитивным и более плавные переходы при переключении между функциями камеры. Другие особенности включают возможность добавлять водяной знак к фотографии, так что пользователи могут добавить свои собственные личные связи в их образы.1” все это добавляет до телефона, который, Юнг говорит, больше подходит для молодого поколения, чем в предыдущих флагманских устройств.

“Мотивы для нового продукта пришли с поведением миллениалов, кто хотел бы использовать сервисы социальных сетей, видеоблогов и других мультимедийных систем для общения,” Юнг продолжил. С использованием моделей показывает, что смартфон камеры в основном используются для поколения «селфи», так и ночных клубов, группа разработала несколько камер для Галактики A7 и Galaxy A9, чтобы предоставить пользователям больше возможностей, когда они принимают снимки, которые, другими словами, дает молодому поколению еще более широкий спектр способов, чтобы выразить себя в разных видах фотографии. Новый несколько камер все части новой философии, которая стремится принести по-настоящему уникальных функций устройств.

“Трех-и четырехместные камеры в новые галактики A7 и Galaxy А9 продемонстрировать нашу решимость имплантата инновационных ДНК в Галактике серия и отклоняться от тени серии”, — пояснил Баик. “Мы не хотели сидеть и ждать, пока рынок смартфон развиваться. Мы хотели, чтобы Innovate с Galaxy серии и я считаю, что мы добились этого. Как мы развиваем линейку продуктов, мы будем продолжать, чтобы отличать его от флагманской серии, создавая собственные сильные стороны и уникальные особенности”.

Общими для обеих камер установок на Галактика A7 и Galaxy A9 занимает глубину камеры и ультра широкой камеры наряду с основной камеры. Глубина камеры измеряет глубину снятые изображения, позволяя пользователям добавить эффект боке вокруг своей теме со ставками фокус, в то время как ультра широкоугольный камера обеспечивает 120° поле зрения, так что пользователи могут захватить всю сцену. Галактика A9 включает в себя объектив добавлен 10 мегапикселей телефото с 2x оптическим зумом, чтобы пользователи могли встать-лично и близко с их субъекта, даже когда они далеко. Проектирование всех этих функций в телефоне означало совершенно новый подход к проектированию.

“Мы должны более эффективно использовать пространство, если мы хотели установить больше камер”, — объяснил Бонг. “С учетом батареи и множество других ключевых компонентов, мы решили перенести камеры на боковой стороне устройства в одном вертикальном ряду, довольно смелый подход, поскольку камеры были в центре на наших флагманских смартфонов”.

Он добавил: “Мы знали, что дизайн является одним из основных элементов, что молодые представители поколения Y обращают внимание при покупке их телефоны”, — указывая на новый стиль градиентной окраски приборов. “Поэтому мы хотели, чтобы продемонстрировать новый дизайн для молодого поколения лучше”.

Новый Galaxy А9 устройства поставляются в различных цветах, включая два уникальных вариантов градиента в лимонад голубые и ярко-розовые. Дизайн градиент был венец инженерной мысли в своем собственном праве, требует проб и ошибок, чтобы получить правильный взгляд.

“Мы выбрали 3D стекло материал, чтобы подчеркнуть эффект потертости и используется глянцевый металл на границах устройства, чтобы придать ему красивый блеск”, — сказал Бонг. “На ярко-розовые версии, даже границы металла имеют градации цвета, что делает его выглядеть намного красивее и полируется.”

Результат этих усилий-это смартфон, предназначенный для Millennials, которые хотят стильный и удобный мобильный опыт, который приносит лучшее из дизайн Galaxy наследия с учетом их современных, ведущих активный образ жизни. С этим новым подходом в виду, Галактики серия будет продолжать развиваться, чтобы удовлетворить потребности миллениалов и единомышленников в будущем.

“Галактика серии Samsung нового флагманского устройства электроника’ это доказывает, что наши инновации в области мобильных технологий и глубокое понимание наших клиентов и рынка”, — сказал Юнг. “Благодаря уникальному стилю и функции, Галактики А7 и А9 привлекли непосредственного внимания от более широкого круга потребителей и промышленности. Samsung будет продолжать изучать меняющиеся и растущие потребности наших потребителей, чтобы предоставить следующий Galaxy серии с улучшенными характеристиками и новым опытом”.

1водяные знаки в настоящее время поддерживается только на Galaxy А9, при наличии обновлений, ожидающих установки для Галактики A7 в ближайшее время.

Оставьте комментарий