Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

С-партнером лаборатории идей по – Insung ли

Резюме

  • В-Сун Ли-партнера проекта в Samsung Центр творческого развития, который поручено выбор и управление Си-Лаб проектов.
  • Создано в декабре 2012 года, С-класс (творческая лаборатория) является собственной программы инкубирования идея, которая была начата, чтобы помочь сотрудникам Samsung превратить свои инновационные идеи в реальность.
  • Ли твердо убеждена, что хорошие идеи приходят в все формы и формы.
  • Чтобы помочь гарантировать, что лучшие из лучших проектов вам сделал, Ли разработал свой уникальный критерий оценки с-Лаб представлений.

Для некоторых, хорошие идеи трудно найти.

Что, впрочем, не чехол для в-Сунг ли. Как организатор проекта в центр Samsung для развития творчества, ли попадается великие идеи каждый день. Это его работа, чтобы выбрать лучших из лучших из Samsung сотрудников с-Лаб представлений. Инновационные идеи, которые получают свое одобрение взять один большой шаг ближе к становится реальностью.

Но в чем именно заключается программа Samsung Си-Лаб, и как Ли выбирать проекты, которые будут разработаны? Читайте дальше, чтобы узнать.

Творчество-Это Ключ

На C-Lab является Samsung Electronics в доме запуске программы инкубирования, который был создан, чтобы принести своих сотрудников самые инновационные идеи в жизнь.

Ли не только отвечает за подбор Си-Лаб материалы, он также отвечает инкубации, а также анализ конкурентоспособности выбранных идей, убедившись, что процесс развития остается на трассе, а также выявление наиболее желательному пути для каждого проекта.

Творчество является ключевым, когда дело доходит до c-лабораторные материалы. Для того чтобы помочь получить свои творческие соки пропуская, Samsung регулярно проходят интерактивные мероприятия, сотрудник, как недавняя идея смешать хакатон, на фото выше.

Частью процесса оценки с-Лаб коммерческий потенциал проектов предполагает представив новинки на соответствующих выставках. Здесь мы видим витрина для Ignis, тепловизионная камера, которая помогает пожарным найдите людей, которые нуждаются в спасении.

Ли регулярно организует интерактивные выставки и хакатоны, которые питают творческий потенциал сотрудников и поощрять их, чтобы придумать своего рода динамический идеи, которая была бы идеальной для C-Лаб. Как он отмечает, сотрудники Samsung представляет широкий спектр опыта и знаний, и идей, которые они мечтают так же интересна и разнообразна.

Потенциал Оценки «Большой Картины»

Ли изучал машиностроение в университете, и начал свою карьеру в Samsung Electronics в качестве разработчика. С начала работы Центра развития творчества, он постоянно боролся с вопросом о том, как определить однозначно хорошая идея. Ответ он нашел, это не так вырезать и сухой.

“Есть два типа идей, которые вам представлен Си-Лаб”, говорит Ли. “Первые идеи, которые устранить существующие болевые точки, в то время как второй идеи, выявить потенциальные потребности или решать новые тенденции. В то время как хорошие идеи могут прийти откуда угодно, в моем опыте я нашел, что нет абсолютно хорошей идеей.”

Ли считает, что это практически невозможно эффективно судья С.-лабораторные материалы, опираясь исключительно на свой опыт инженера. Поэтому важно оценить потенциал каждого проекта через гораздо более широкий объектив. “Каждая идея имеет свою необыкновенную историю”, — объясняет Ли. “Не только у них есть власть, чтобы добавить больше удобства в повседневной жизни человека; они также имеют потенциал, чтобы изменить мир.”

Выбирая лучших из лучших

Так как он стал отвечать за отбор идей для C-Лаборатория проектов, Ли создал свои собственные критерии для выбора лучших из лучших.

“Всякий раз, когда я рассматриваю предложение, я использую так называемый 2W1H (что, зачем, насколько) метод интервью, чтобы попытаться понять истинное значение идеи”, — говорит Ли. “Я задаю такие вопросы: Какая идея по своей сути?’, — Почему важно и нужно сейчас?’, и как вы планируете сделать вашу идею реальностью?’”

По словам Ли, идеи, которые стремятся поймать его глаз и те, которые появились решения острых проблем. Эти идеи, в которых Samsung сотрудников применять их на рабочем месте опыт разработки инновационных технологий по выявлению новых способов использования этих технологий для упрощения повседневной жизни. Как отмечает ли, “подобные идеи-четко ответил [на 2W1H по] ‘как реализовать вопрос идея’.”

Ли берет большую радость в своей работе, и всегда с нетерпением ждем сотрудников Samsung’ новые инновационные конструкторские лаборатории предложение.

“Я люблю смотреть их глаза загораются, когда они представят свои идеи”, — говорит Ли. “Сейчас мы в процессе отбора проектов на следующий год, и я не могу ждать, чтобы увидеть, что они придумают в следующий раз.”

Оставьте комментарий