Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Редакция] SDC18: каким вы видите будущее для мобильных игр?

Не так давно, консолей и ПК были единственными платформами, достаточно мощный, чтобы доставить лучший игровой опыт. Но как вычислительные и графические возможности смартфонов продолжать совершенствовать опыт игр на мобильных устройствах, может теперь соперничать с традиционными платформами.

Статистика говорит сама за себя. Насчитывается около 2,1 миллиарда мобильных геймеров по всему миру; 56% из них играют в игры на своем телефоне более чем в десять раз в неделю.

Как смартфон Galaxy является крупнейшей в мире платформы для Android игры, Samsung находится в уникальном положении, чтобы определить будущее мобильных игр. Наша цель проста – создать захватывающий и уникальный опыт для геймеров по всему миру.

Наша приверженность, чтобы раздвинуть границы мобильных игр привела к созданию Галактики игростроения в 2016 – программа, предназначенная для поддержки глобальных разработчиков и партнеров.

Поскольку в программе было объявлено на SDC в 2016 году, она помогла более чем 50 партнерами, в том числе единства и эпических игр, оптимизировать их предложения. Предоставляя передовые инструменты для разработчиков, такие как 64-разрядные и API Вулкан игростроения установить новый стандарт качества мобильных игр. Запуск сейчас Fortnite для Android с Galaxy Note9-лишь один из многих примеров огромное влияние программы на игровой ландшафт.

Опираясь на прогресс, достигнутый на сегодняшний день, мы готовы взять Мобильные игры на Galaxy на следующий уровень. В основе нашей концепции лежат три принципа – помочь разработчикам игр создавать лучшие игры, помочь пользователям обнаружить отличные игры и помочь игровой индустрии нарастить большой экосистемы.

Чтобы превратить это видение в реальность, мы предпринимаем шаги, чтобы обеспечить наилучшую поддержку для игровой индустрии и разработчики игры.

В наступающем году, Галактика игростроения будет расширяться, чтобы включить еще более передовые средства, в том числе GPUWatch и GameSDK с Android П. работая в партнерстве с «единством», у нас будут адаптивной производительности в 2019 году, чтобы обеспечить тепло API системы управления и другие инструменты оптимизации для разработчиков.

С помощью наших игровых партнеров легко доставить их последние творения для своих поклонников, мы запускаем программу Галактика продавец магазина. Для пользователей, абсолютно новая галактика магазин, единственный магазин в Галактике, упростить шаги, чтобы найти новые игры на Galaxy телефоны и другие эксклюзивные преимущества.

И, наконец, мы укрепляем Samsung ИАП по совершенствованию системы обнаружения мошенничества, системы расчетов и мониторинга продаж. Наша партнерская программа под названием Made4Samsung, который начался в США также будет расширяться, предоставляя больше возможностей для разработчиков в коммерциализации своих игр.

Будущее мобильных игр безграничен, и сейчас самое время вступить в мир Galaxy. Вместе с сообществом разработчиков, давайте стать игра-чейнджер.

Оставьте комментарий