Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics Анонсирует Третий Квартал 2018

Отчеты об операционной прибылью в размере KRW 17.57 трлн на продажах вон 65.46 трлн.
3 квартал консолидированная чистая прибыль южнокорейских вон 13.15 трлн.

Samsung Электроника опубликовала финансовые результаты за третий квартал, закончившийся в сентябре. 30, 2018. Компания опубликовала 65.46 триллиона корейских вон в консолидированной квартальной выручки, вырос на 5,5 процента по сравнению с годом ранее, и KRW 17.57 трлн в квартальной операционной прибыли, до 20,9 процента.

В третьем квартале, операционная прибыль достигла нового квартального максимума для компании, в основном благодаря продолжающемуся укреплению деловой памяти. Общая выручка компании выросла в годовом и квартальном исчислениях на фоне сильных продаж продуктов памяти и OLED-панелей.

Южнокорейская вона оставался слабым против доллара США, в результате чего положительный эффект по сравнению с предыдущим кварталом примерно на 800 миллиардов вон, опытные главным образом в компонентах бизнеса. Однако корейский вон вырос против основных развивающихся валют, которые слегка взвесил на множестве предприятий.

По бизнес-единицам, полупроводниковый бизнес были зарегистрированы более высокие доходы, г / г и КВ / КВ на фоне сильного сезонного спроса, особенно для серверов и мобильных памяти. В то время как NAND и спрос DRAM-прежнему высок, бизнес памяти улучшил свои доходы за счет концентрации на продажах премиум продуктов, повышения урожайности и наращивания производства высокоплотных чипов в Пхентхэке.

Для отображения панели бизнес, несмотря на неблагоприятные соотношения спроса и предложения на ЖК-рынке, доходы улучшилось на год благодаря росту продаж гибких OLED-панелей для крупных клиентов. На ежеквартальной основе, прибыль значительно выросла за счет увеличения использования емкости гибкие OLED-панели.

В условиях интенсивной конкуренции на рынке, ИТ и мобильных коммуникаций (им) отдел сообщил о падении прибыли, несмотря на солидные продажи своих флагманских смартфонов. В целом, ее поставки смартфонов остался неизменным за счет снижения продаж средних и низких конечных продуктов. Прибыль также снизилась за счет увеличения рекламных расходов и негативного воздействия на валюты.

На выставке потребительской электроники (СЕ) дивизии, прибыли выросло как в годовом и квартальном исчислениях благодаря прочному продаж премиум-телевизор продуктов, таких как QLED и ультра-большим экраном в 75 дюймов и выше.

Прогнозируя результаты четвертого квартала, Samsung ожидает, что общие доходы компании снизятся, так как он входит в период слабых сезонности на рынок полупроводников.

Для компонентов бизнеса, заработок от чипов памяти, как ожидается, сократится на более слабых сезонности, но остаются сильными для OLED-панелей, благодаря продолжающимся высоким спросом у крупных заказчиков.

Среди множества компаний, хотя поставки смартфонов, по прогнозам, рост, увеличение затрат на маркетинг в течение года-конец сезона повлияют на прибыльность. Между тем, в сети бизнес будет стремиться упрочить свое положение на переднем крае технологий 5G как его начинает поставки оборудования 5г; доставка клиентов в Северной Америке и Корее в четвертом квартале.

Отдел СЕ выиграют от сильного конец года сезонности в четвертом квартале. Он ожидает, что прибыль вырастет на фоне повышения потребительского спроса на QLED телевизор и премиум бытовой техники.

Заглядывая в будущее по 2019 год, доходы прогнозируются слабые в первом квартале из-за сезонности, а затем усилить, как условия ведения бизнеса, особенно на рынке памяти, улучшить.

Кроме того, Samsung будет продолжать фокусироваться на укреплении своей конкурентоспособности в новых технологиях, таких как 5г, AI и автомобильной электроники. Таким образом, компания стремится поддерживать средне — и долгосрочный рост, основанный на ее технологического лидерства в рынке для этих новых территорий.

Полупроводниковые Продолжает Импульса Заработок

 

Полупроводниковый бизнес опубликовано консолидированная выручка 24.77 трлн вон и операционную прибыль в размере KRW 13.65 трлн за квартал.

Бизнес памяти достигла высоких результатов как в целом спрос повысился в основном для серверных и мобильных.

Для NAND, Samsung разместила твердый заработок отвечая на сохраняющийся устойчивый спрос на выше плотность изделий, используемых в мобильных и серверов. По словам производителей, спрос на все приложения увеличился по сравнению с предыдущим кварталом на фоне пика сезонности в то время как мобильные спроса был обусловлен запуском новых продуктов и тенденция к более высокой плотности для смартфонов.

Глядя на четвертый квартал прогноз для NAND, снижение цен, по прогнозам, продолжится на фоне увеличения поставок промышленности 64-слой 3D-памяти NAND. В ответ, компания будет продолжать укреплять свою конкурентоспособность продукции и укреплять лидерство на рынке, сосредоточив внимание на премиум-рынок для всех-флеш-массив решений и высокой плотности УФС. Забегая вперед до 2019 года, условия поставок-спроса, как ожидается, постепенно расти по мере увеличения спроса, в основном с рынка публичных облачных и мобильных хранения расширяется. Таким образом, Samsung будет активно реагировать на спрос и сосредоточиться на повышении ценовой конкурентоспособности за счет расширения 5-го поколения V-памяти NAND.

По состоянию на четвертый квартал драм прогноз, хотя цены могут стабилизироваться, совокупный спрос памяти, остаются твердые. В ответ, Samsung сосредоточится на достижении солидные прибыли за счет максимизации продаж с гибким ассортимента продукции и повышение конкурентоспособности продукции. Хотите 2019, в то время как рынок памяти может замедлиться в первом квартале в связи с сезонными эффектами, динамику спроса и предложения, по прогнозам, стабилизируется во втором квартале благодаря увеличению общего спроса, в основном из сервера и мобильных. Samsung укрепит свое технологическое лидерство за счет расширения продаж дифференцированных товаров, таких как сервер высокой плотности, продуктов, HBM2 и высокой плотности MCP для мобильных.

Для системы ЛСИ бизнес, общие доходы улучшились благодаря росту спроса на датчики изображения в Китае и для OLED DDIs используется во флагманских смартфонах. В частности, датчик изображения бизнес достиг рекордно высоких квартальных результатов благодаря увеличению принятия нескольких камер высокого разрешения и датчики от производителей смартфонов.

Забегая вперед, несмотря на вероятное увеличение спроса от продуктов планирует запустить в следующем году, слабой сезонности для мобильных датчиков изображения и DDIs, как ожидается, ограничит экономический рост в четвертом квартале.

К 2019 году, Samsung ожидает солидный рост доходов продолжится, подкрепляется ростом спроса на датчики изображения используются в более сложных характеристик камеры. Кроме того, Samsung планирует диверсифицировать свою клиентскую базу в Китае и США за счет повышения конкурентоспособности соц, используя технологию 5G модема. Компания также будет направлена на диверсификацию продуктовой линейки до включают 3D-датчики, отпечатков пальцев на дисплее датчиков и чипов, используемых в автомобильной и IoT-приложений.

Для литейного производства Бизнес, заработок продолжает расти по сравнению с предыдущим кварталом благодаря увеличению спроса на мобильные АПС и датчиков изображения, несмотря на снижение спроса на криптовалюты майнинг чипы. В частности, Samsung закрепил технологическое лидерство в передовых процессов по завершении разработки и производства крайнем УФ-диапазоне на основе 7-нанометровой технологии.

Заглядывая в четвертом квартале, спрос на мобильные АПС и датчиков изображения, как ожидается, снизятся на фоне слабой сезонности для компонентов смартфона.

В 2019 году Samsung будет направлена на достижение конкретных результатов по обеспечению стабильных поставок основных товаров—таких как мобильные точки доступа и датчиков и изображения диверсификации своей клиентской базы в AI, автомобильная, и 8-дюймовый территории. Кроме того, компания будет стремиться сохранить свое лидерство технологии на основе полномасштабного массового производства 7-нм процесс крайнего, и планирует расширить свою клиентскую базу более чем на 30 процентов.

Дисплей повышает спрос на гибкий OLED

 

В сегменте панели дисплея размещены 10.09 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 1.10 трлн вон операционной прибыли за третий квартал. Суммарный заработок для отображения бизнес увеличился по сравнению с предыдущим кварталом за счет увеличения поставок как LCD-и OLED-панелей.

За OLED бизнеса, роста прибыли по сравнению с предыдущим кварталом повелись на повышенный спрос на гибкие дисплеи с крупными клиентами. Для ЖК-бизнеса, незначительное улучшение в доходах по сравнению с предыдущим кварталом был обусловлен увеличением поставок продукции с высокой добавленной стоимостью, таких как панелей с высоким разрешением и ультра-большим экраном.

Забегая вперед в четвертом квартале Samsung ожидает устойчивый спрос сохранится в ОЛЕД бизнеса и, следовательно, будет направлена на повышение технического различия в гибких панелей и повышения производительности жестких панелей. ЖК-бизнес, однако, вероятно, столкнется с неблагоприятной динамики спроса и предложения за счет постоянного расширения производственных мощностей в промышленности и слабой сезонности. Таким образом, Samsung будет стремиться обеспечить рентабельность за счет повышения урожайности и увеличения продаж в хай-энд, значение-добавил продукции.

В 2019 году, то OLED-бизнес будет выглядеть, чтобы расширить в новые категории продуктов, продолжая предлагать технологически дифференцированную продукцию и расширить клиентскую базу с помощью гибких панелей. Samsung также будет направлена на дальнейшее лидерство за счет повышения технической готовности новых приложений для складная конструкция, техническое и отображает. Кроме того, OLED и бизнес будет стремиться укрепить партнерские отношения с крупнейшими производителями смартфонов и повышения конкурентоспособности затрат для обеспечения дальнейшего роста.

Для ЖК-бизнеса, из-за неопределенности, из-за расширения производственных мощностей в отрасли, Samsung сосредоточится на рост добавленной стоимости продуктов, таких как квантовые точки, разрешением 8K и ультра-большим экраном.

Мобильная Прибыль Снижается, Несмотря На Солидный Флагман Продаж

Отдел ИТ и мобильных коммуникаций размещена 24.91 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 2,22 трлн южнокорейских вон в операционную прибыль за квартал.

Хотя Samsung продемонстрировали стабильные продажи флагманских моделей в квартал, объем поставок смартфонов не изменились в связи со снижением продаж средне — низкой конечной продукции. В целом прибыль подразделения снизилась по сравнению с предыдущим кварталом за счет увеличения рекламных расходов и негативного воздействия на валюты. Заработок в сети бизнес также снизилось на четверть, после концентрации инвестиций LTE от крупных зарубежных перевозчиков в первом полугодии.

Заглядывая в четвертом квартале, Samsung ожидает, что ее поставки смартфонов вырастут в конце года пик сезона, особенно его расширенной линейки массовых продуктов, включая новый Galaxy А7 и А9. Тем не менее, прибыль снизится из-за увеличения маркетинговых расходов. Для сетевого бизнеса, Samsung направлена на поставку оборудования 5G в основных развитых рынках, например, США и Кореи.

Что касается перспектив на 2019 год, спрос на рынке смартфонов, как ожидается, немного вырастет, в основном, на премиум-сегменты. Однако, конкуренция может усилиться во всех сегментах в качестве основных особенностей модели премиум-продолжать развивать средне — бюджетных моделей.

Samsung будет стремиться к расширению продаж смартфонов премиум-класса на основе дифференцированного дизайн и разнообразный модельный ряд. Компания также планирует укрепить свое лидерство на рынке путем принятие передовой технологии по всей линейки Galaxy, включая Galaxy серии. Кроме того, Samsung будет укреплять свою конкурентоспособность в среднесрочной и долгосрочной перспективе ведущие инновации с запуском складной и 5G смартфонов, а также повышение ее Биксби на основе AI и сервисов IoT.

 

Сети бизнес будет активно реагировать на рост рынка 5г в 2019 году за счет расширения своего бизнеса на другие рынки, опираясь на свой опыт коммерциализации 5G в США и Корее.

 

Потребительской электроники вырос на QLED продаже телевизоров

 

Отдел потребительской электроники, включая визуальный дисплей и цифровая техника предприятия опубликовано вон 10.18 трлн консолидированной выручки и 0.56 трлн вон операционной прибыли за третий квартал.

Заработок для визуального отображения бизнес-улучшаются как в годовом исчислении и по сравнению с предыдущим кварталом благодаря росту продаж премиум-продуктов, таких как UHD и ультра-большим экраном. В частности, QLED продаже телевизоров втрое г / г благодаря благоприятной обратной связи рынка для качества изображения и дифференцированные функции, такие как режим окружающей среды и одна невидимая связь.

Заглядывая в четвертом квартале, компания проекты телевизионный рынок вырастет незначительно в годовом исчислении. Samsung будет стремиться укреплять свое лидерство в сегменте премиум ТВ превентивно спекулируя на конец года пик сезона спроса на основе тесных партнерских отношений с дистрибьюторами и расширение продаж стратегических продуктов, таких как QLED и ультра-большим экраном.

В 2019 году, общий спрос на рынке ТВ, как ожидается, останутся такими же, как в этом году. Samsung будет стремиться повышать рентабельность продаж, укрепляя свое лидерство в премиум-рынке с QLED и ультра-большим экраном при расширении продаж QLED 8K ТВ и усиливая свою линейку ультра-большие телевизоры 75 дюймов и выше.

Для цифровой техники Бизнес, заработок немного снизилась в годовом выражении несмотря на рост продаж премиум-продуктов, таких как сбор повар холодильники и Flex-мыть шайбы, на фоне замедления экономического роста на развивающихся рынках.

В четвертом квартале, хотя на рынке спрос может снижаться из-за глобального вопросам торговли и валютных рисков на развивающихся рынках, Samsung будет уделять особое внимание укреплению региональных пик-сезон акции, благодаря партнерским отношениям с дистрибьюторами и продолжать увеличивать продажи премиальных продуктов, таких как большие размеры сушилки и кубика воздуха очистители воздуха.

Заглядывая вперед до 2019 года, Samsung сосредоточится на повышении рентабельности, выпуская инновационные продукты премиум-класса, расширения сети продаж и укрепить свой бизнес B2B с встроенной бытовой техникой и кондиционеры системы.

※ Консолидированные продажи и операционная прибыль по сегментам на основе к-МСФО (2017~2018 3кв)

(В трлн корейских вон) 2016 2017 2018
1кв 2кв 3кв 4кв ФГ 1кв 2кв 3кв 4кв ФГ 1кв 2кв 3кв
Продажи СЕ 10.07 11.04 10.78 13.21 45.10 10.34 10.92 11.13 12.72 45.11 9.74 10.40 10.18
Им 27.60 26.56 22.54 23.61 100.30 23.50 30.01 27.69 25.47 106.67 28.45 24.00 24.91
Семикон 11.15 12.00 13.15 14.86 51.16 15.66 17.58 19.91 21.11 74.26 20.78 21.99 24.77
ДП 6.04 6.42 7.06 7.42 26.93 7.29 7.71 8.28 11.18 34.47 7.54 5.67 10.09
ДС 17.18 18.43 20.29 22.26 78.15 22.85 25.25 28.02 32.05 108.17 28.35 27.70 34.76
Общая 49.78 50.94 47.82 53.33 201.87 50.55 61.00 62.05 65.98 239.58 60.56 58.48 65.46
ОП СЕ 0.50 1.00 0.79 0.43 2.71 0.38 0.32 0.44 0.51 1.65 0.28 0.51 0.56
Им 3.89 4.32 0.10 2.50 10.81 2.07 4.06 3.29 2.42 11.83 3.77 2.67 2.22
Семикон 2.63 2.64 3.37 4.95 13.60 6.31 8.03 9.96 10.90 35.20 11.55 11.61 13.65
ДП -0.27 0.14 1.02 1.34 2.23 1.30 1.71 0.97 1.41 5.40 0.41 0.14 1.10
ДС 2.33 2.79 4.40 6.34 15.85 7.59 9.69 10.85 12.20 40.33 11.76 11.69 14.56
Общая 6.68 8.14 5.20 9.22 29.24 9.90 14.07 14.53 15.15 53.65 15.64 14.87 17.57

Примечание 1: продажи для каждой бизнес включает продажи между сегментами
Примечание 2: СЕ (бытовая электроника), им (и мобильной связи), ДС (решения), ДП (дисплей)
Примечание 3: Информация о годовом заработке указывается в соответствии с бизнес-подразделениями в 2018 году
Примечание 4: С 1 квартал 2018, заработок от здоровья & медицинского оборудования (ЖКХ) исключены из раздела СЕ

Оставьте комментарий