Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung скрашивает Совхоза «Атланта Хоукс» ’ Арена с первыми° НБА 360 светодиодный экран

Резюме

  • Атланта Хокс’ совхоз Арена теперь оснащен новой videoboards, в 12,000 квадратных футов Samsung Smart светодиодные вывески
  • Центральным является первым непрерывное, 360-градусный экран видео с HD-качеством, 6мм технология Сид видео-дисплей в истории НБА
  • Samsung, привело мировом рынке вывесок в течение девяти лет подряд, и уже установлены светодиодные табло в местах по всему миру, в том числе на стадионах в США, Малайзии и Кореи

Как болельщики готовятся к началу сезона 2018-2019 НБА, «Атланта Хокс» уже есть чем гордиться: недавно отремонтированный, мирового класса.

Новый совхоз Арена, на которой прошел второй по величине реконструкции в истории НБА, провел открытое мероприятие на 20 октября, что приветствовали около 10000 человек. Более чем 12,000 квадратных футов Samsung Smart светодиодные указатели были установлены по всей арене, сочетая предложить в 10 раз больше, светодиодные видео чем предыдущей конфигурации. Главное, центр-висела доска видео-это не только НБА во-первых на 360 градусов, непрерывного видео-экран, это также первая чаша арены с функцией HD-качества, 6мм технология Сид видео-дисплей.

“Болельщики будут погружены в потрясающий видео отображается независимо от того, где они сидят в чаше”, — сказал Стив Кунин, генеральный директор баскетбольного клуба Атланта Хокс & Совхоза Арене. “Видео высокой четкости позволит повысить опыт в игре для болельщиков «ястребов», и сделать каждый вентилятор чувствовать, что они сидят в первом ряду с прекрасным видом и ясность.”

Новый центр-Хун Videoboard приносит реалистичные взаимодействия

Центр-Хун videoboard включает в себя массивный 4,477 квадратных футов высокой четкости дисплей, что обеспечивает реалистичные цвета и динамичную детали. Ли сидит в первом ряду или в верхней палубе, фанаты будут ловить каждый бит действий на полу. Центр-повесил структуру, которая содержит высоким разрешением, 6мм тангаж пиксела дисплея имеет два дополнительных экранов в своем интерьере. Измеряя ширину 20 футов на 9 футов в высоту, эти дисплеи предлагают дополнительный 360 квадратных футов активная прямая зона видимости.

Более 20 LED дисплеи были установлены по всей арене, на общую сумму 12,047 квадратных метров светодиодных видео. С более чем 30,42 млн. индивидуальных светодиодных пикселей, эти дисплеи обеспечивают четкое изображение по всей арене. Включения этих дисплеев гарантирует, что этот культовый отель хорошо расположен, чтобы идти в ногу с быстро развивающейся спортивной индустрии развлечений.

“Мы рады, что фанаты НБА смогут насладиться ярким среду для просмотра с помощью технологии Smart Signage Сид”, — сказал Сеог-ги Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники.

Ястребы объединилась с Samsung, чтобы поднять ставки, когда дело доходит до опыт работы вентилятора. На протяжении всего процесса проектирования, чиновники ястребов работал в тесном сотрудничестве с Samsung, и пришли к решению, чтобы четыре угла плит и висела доска.

“Экраны являются более важными, чем они когда-либо были”, — сказал Кунин. “Мы живем с экранов. Всего несколько лет назад, мы не были экранной культуры.”

Приверженность Samsung к рационализации опыта Signage Цифров

Являясь лидером на мировом рынке вывесок на протяжении девяти лет подряд, Samsung широко известна как новатор в светодиодные экраны—освоение техники цифровые дисплеи от проектирования и инжиниринга до производства. С момента приобретения Prismview в марте 2015 года Samsung оказывает своим клиентам по-настоящему революционной Signage Сид и индивидуальные решения для удовлетворения потребностей в любом месте.

Мало того, что Samsung светодиодные вывески могут быть установлены на стадионах по всему миру, чтобы общаться со зрителями и продвижению брендов. Из Азии в Северную Америку, потребители идут ожидать первоклассные впечатления от просмотра на различных мероприятиях, что способствует их осуществлению.

В частности, Samsung светодиодных вывесок на Национальном стадионе в Куала-Лумпуре, Малайзия предлагает зрителей на спортивные соревнования и концерты расширенные возможности вентилятор. В Инчхоне, Южная Корея, поклонники бейсбола отслеживания летают шарики от ООО » СК » счастливая мечта парк (бейсбольном стадионе Мунхак)’электронный цифровой дисплей—один из крупнейших в мире светодиодных видео дисплеев. И в M&T Банк стадион в Балтиморе, штат Мэриленд, вороны болельщики смогут наблюдать за действом на двух массивных трибун отображение (измерения 201 футов в ширину и 36 футов), а также дисплеи установлены на верхней и нижней панели, и четыре больших видео-советов в каждом уголке верхней палубы.

Samsung продолжает сломать барьеры с помощью технологических достижений, а также освободить место, чтобы развиваться, чтобы предоставлять потребителям по-настоящему захватывающий опыт просмотра.

Оставьте комментарий