Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] не пропустите: Как Samsung является повышение осведомленности о здоровье сердца

Поддержание здорового тела часто может чувствовать себя, как полный-время работу. Между приемами пищи готовится, тренировки в тренажерном зале, занятия йогой, и оставаться на вершине последних новостей здоровья, управление все это может оказаться нелегкой задачей. Но с Всемирного Дня сердца 2018 на нас, мы должны помнить, что попадая на пути к здоровью является более важным, чем когда-либо.

Сердечно-сосудистые заболевания является ведущей причиной смерти, отнести к 17,5 млн смертей в год согласно данным Всемирной федерации сердца. Сердечный приступ и в покое инсульты 13.5 миллиона смертей каждый год. К счастью, существует множество превентивных стратегий, которые могут помочь вам избежать болезни сердца и оставаться здоровым. События в сфере образования, социальных медиа и технологий информирования и делает его легче, чем когда-либо, чтобы узнать больше о нашем здоровье.

От разработки приложений для создания носимых устройств, которые помогают нам записывать наши шаги, калории, тариф сердца, и сон, Samsung является лидером в предоставлении уникальных способов для отслеживания нашего образа жизни. Проверьте инфографику ниже, чтобы узнать, как вы можете присоединиться к Samsung и узнать больше о том, что делает здоровое сердце.

Оставьте комментарий