Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Расширьте свой мир с Galaxy А7


Захватить мир, как вы видите его на новый Galaxy А7, благодаря мощным тройной объектив камеры

Электроника Samsung анонсировала Galaxy А7, последнее дополнение к Galaxy серии семьи. Мощный задний трехместный камеры, стильный дизайн и, должно быть, повседневных функций, инновационный Galaxy А7 является идеальным устройством для Где жизнь ведет вас.

“Samsung стремится предлагать значимые инновации для всех потребителей по всей Галактике семьи, независимо от того, кто они и где они находятся в мире”, — сказал Ди-Джей Кох, президент и генеральный директор ИТ и мобильных коммуникаций Samsung в отдел электроники. “Именно поэтому мы рады представить новые инновационные функции в ряд с Galaxy А7, практичный, но мощный прибор, который создан, чтобы помочь сделать вашу повседневную только удобным, но и необыкновенным”.

Оснастки и поделиться опытом с мощным Галактики А7 тройной камеры;

  • Никогда не пропустите момент с Galaxy A7 и 8-мегапиксельная 120° ультра широкоугольный объектив. С таким же углом обзора как у человеческого глаза, Галактика А7 захватывает мир именно так, как вы его видите для неограниченного широкоугольной фотографии.
  • С 24МР объектива и глубина объектива, Галактики А7 жить фокусировки функция позволяет контролировать глубину резкости, что позволяет регулировать эффект боке для создания потрясающих фотографий.
  • Получать четкие и чистые фотографии в обоих яркие и низкой освещенности. Галактики А7 по 24МР объектив автоматически пропускает больше света путем объединения четырех пикселей в один пиксель в условиях низкой освещенности.
  • Галактики А7 приносит из лучших в то, что он видит. В Samsung интеллектуальная сцена оптимизатор, Галактики А7 камеры распределяет и регулирует цвет, контраст и яркость, чтобы мгновенно оптимизирует качество изображения1.

Оснастки яркие, четкие фотографии в любое время суток и не беспокоиться о поиске идеального освещения опять же с Galaxy А7 по 24МР передней камеры и регулируемой светодиодной вспышкой. Взять эффект боке селфи с фокусом селфи, и имитировать профессионального студийного света с режимом про освещение. Добавить личный контакт и выразить себя с AR смайлики, и лестно фильтров.

Благодаря высококачественному 6.0-дюймовый Super AMOLED дисплей, Galaxy А7 позволит вам ощутить и разделить мир как вы его видите. Добавив, подпись Бесконечность дисплей Samsung делает большинство непрекращающийся, захватывающий просмотр. Галактики А7 также поддерживает Долби Атмос®2 объемное звучание технологии, который приносит развлечения в жизнь через звук, которая течет вокруг вас. Когда речь заходит о стиле, Галактики А7 не идет на компромисс. Идет с премиум дизайном стекла, боковой датчик отпечатков пальцев для большего удобства и плавного кривые, это и практично, и удобно держать в руке. Доступен в четырех стильных цветах, чтобы удовлетворить ваш личный стиль – синий, черный, золотой и розовый3 – выразить себя с Galaxy А7 никогда не было проще.

Разработанный, чтобы сделать жизнь более удобной, Галактики А7 поставляется с Биксби4, Samsung выплатить5 и Samsung здоровья.

Галактики А7 будет доступен в некоторых европейских и азиатских рынках этой осенью и расширить на дополнительные рынки в ближайшем будущем.

На 11 октября 2018 года, Samsung Electronics будет приветствовать нового члена семейства Galaxy. Чтобы отпраздновать запуск устройства, компания проводит мероприятие Samsung Galaxy на 11 октября 2018 года, в 5:00 вечера (мыт).

Для получения более подробной информации о Galaxy А7, посетите news.samsung.com/galaxy, www.samsungmobilepress.comили www.samsung.com/galaxy.

Galaxy А7 Технические Характеристики Продукта:

 

Галактики А7

Дисплей 6.0” емкостный+ (1080×2220) супер AMOLED
*Экран измеряется по диагонали в полный прямоугольник без учета закругленными углами
Камеры Сзади: тройной камерой
– 24МР АФ (Ф1.7)
– Ультра широкий: 8 Мп (диафрагма F2.4), 120°
– Глубина: 5 Мп(диафрагма F2.2)
Фронт: 24МР ФФ (Ф2.0)
Тело 159.8 х 76.8 х 7,5 мм, 168г
АП Octa Ядро 2.2 ГГц
*Может отличаться в зависимости от рынка и оператора мобильной связи
Памяти 4 ГБ оперативной памяти, 64 внутренней памяти+слот microSD(до 512 ГБ)
4 ГБ оперативной памяти, 128 внутренней памяти
6ГБ ОЗУ, 128 внутренней памяти
*Может отличаться в зависимости от рынка и оператора мобильной связи
Аккумулятор 3,300 мАч
ОС Андроид 8.0
Сеть LTE кошка.6, 2СА
Подключение Беспроводной 802.11 а/b/г/N/АС (2.4/5ГГц), VHT80, интерфейс Bluetooth® с V 5.0 (ЛЕ до 2Мбит / с), совместимый с Ant+, USB Тип B, NFC(опционально*), местоположение (GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу**)
*Может варьироваться в зависимости от страны
**Покрытия Бэйдоу может быть ограничено.
Оплата ЯТЦ*
*Может варьироваться в зависимости от страны
Датчик Акселерометр, датчик отпечатков пальцев, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик Холла, датчик приближения, RGB света Датчик
Аудио MP3 И M4A, 3GA НА, ААС, OGG, ОГА, WAV И WMA, AMR И АТН, ФЛАК, СРЕДНИЕ, МИДИ, ТАКИЕ XMF, MXMF, В IMY, RTTTL ПО, RTX, ОТА
Видео MP4 И M4V, А ТАКЖЕ 3GP, 3G2 И SWF ФАЙЛЫ В ФОРМАТЕ ASF, АВИ, FLV И MKV И ФОРМАТ WEBM

1 19 категории: Еда, портреты, цветы, крытые сцены, животные, пейзажи, зелень, деревья, небо, горы, пляжи, рассветы и закаты, берегам водоемов, уличные сцены, ночные сцены, водопады, снег, птицы, текст

2 Долби Атмос звук поддерживается на наушники только

3 Доступные цвета могут варьироваться в зависимости от страны

4 Биксби голос не доступен на Galaxy А7. Доступность услуг Биксби может варьироваться в зависимости от рынка.

5 Наличие Samsung оплаты может варьироваться в зависимости от страны, устройство, характеристика, карточка эмитента и торговца

Сегодня

Оставьте комментарий