Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung 5г-готовые больших MIMO решений LTE сети Спринт


5г-готовые Samsung массивная MIMO для решения коммерческого использования в сети Sprint;
Решения Samsung обеспечивают Спринт плавный переход к 5G ШП

Samsung Electronics в Америке, сегодня объявила, что их 5г-готовые больших MIMO решений на Спринт 2.5 ГГц для tdd-LTE сети сейчас находятся в коммерческой эксплуатации. В рамках Спринт сеть, Samsung массивная MIMO для решения обеспечивают улучшенное 4G по пропускной способности и емкости для Sprint абонентов. Кроме того, это помогает обеспечить Спринт бесшовный путь обновления до 5G новое Радио (НР), используя глубокий перевозчика 2.5 ГГц.

 

В феврале 2018 года, Sprint анонсировали свой выбор Samsung в качестве поставщика для своих будущих больших MIMO 5G в мобильной сети, запуск в США, важной вехой для перевозчика. Samsung массивная MIMO может обеспечить способ для операторов вводить новые мощности в сети без необходимости приобретения дополнительного спектра или добавить новые базовые станции. Он используется Спринт значительно увеличить скорость передачи данных в сети LTE и емкость для миллионов американских потребителей, в то время как повышение эффективности сети с помощью передовых формирования луча.

“Мы рады видеть, как мимо решениями Samsung используется на текущие коммерческие сети Sprint LTE, которая поможет своим клиентам ощутить все преимущества инновационной сети”, — сказал Лайл Nyffelerбыл, вице-президент отдела сетей, Samsung Электроника Америки. “Наши технологии MIMO решения разработаны, чтобы максимизировать сегодня сети 4G, в то время как предлагая изящный, плавный переход к 5G в будущем”.

В дополнение к обеспечивая существенный прирост мощности, используя тот же объем спектра, решение мимо Samsung предлагает плавный путь через режим разделения экрана, возможность установки 4G и 5G ШП на том же радио, без каких-либо аппаратных изменений. Массовое внедрение технологии MIMO также включает в себя Samsung ХДС 30, более высокую емкость цифровой блок и программное обеспечение, которое обеспечивает скорость гигабит поддерживают eMTC и NB-iot для.

“Больших MIMO-это мощная технология, которая позволяет нам значительно увеличить нашу скорость емкость LTE и сведения, предоставляя клиентам в плотных городских районах еще лучшего мобильного опыта”, — сказал Джей Блум, вице-президент по развитию сети и технических, Спринт. “Мы также рады сотрудничать с Samsung на 5G и включить совершенно новый уровень погружения мобильных услуг”.

За дополнительной информацией о Samsung и Sprint массивная мимо триал, пожалуйста, посетите здесь.

Сегодня

Оставьте комментарий