Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и Google совместно РВС обмена сообщениями для Android

Расширенное партнерство принесет расширенные возможности обмена сообщениями и взаимодействие между сообщениями Samsung и Сообщения Android

Samsung Electronics и Google объявили, что они работают вместе, чтобы предложить расширенные возможности обмена сообщениями, смартфон, ускоряет отраслевой инициативы на пути к глобальному богатый услуг связи (РЦС) покрытие и совместимость. Это сотрудничество будет гарантировать, что Android и Samsung Сообщения сообщения без усилий и с РВС messaginг, что позволяет функции, такие как возможность общаться через Интернет, создавать групповые чаты, увидеть набрав показателей и прочтении, и поделитесь с высоким разрешением фото и видео на разных платформах.

Работая вместе, компании Google и Samsung будут обеспечивать, чтобы их клиенты обмена сообщениями, Сообщения Android и Сообщений Samsung, работать с технологией каждой компании ВСК, в том числе облачных платформ и бизнес-сообщениями. На сегодняшний день, Google и Samsung сотрудничали, чтобы представить РВС выбрать Samsung устройств; в рамках данного расширенного сотрудничества, Samsung будет работать, чтобы довести эти РВС возможности существующих мобильных телефонов* начиная с Galaxy С8 и С8+. Новый Samsung Galaxy в смартфонов также имеют встроенную поддержку РВС Сообщений**, начиная с тех, на множестве носителей, что есть или будет запущен в ближайшее время СКР. Это означает, что потребители и бренды смогут наслаждаться богаче чаты с сообщениями Android и Samsung Пользователи Сообщений.

“В Samsung мы придерживаемся модели открытого сотрудничества, чтобы принести исключительный опыт для наших клиентов по всей продукции”, — сказал Патрик Шоме, исполнительный вице-президент и руководитель продукта и инновационной командой, услуг, бизнеса мобильной связи в Samsung электроники. “Продвигая наши прочные партнерские отношения с Google, мы будем принести богатый опыт обмена сообщениями для наших клиентов, позволяя им легко общаться со своими друзьями и семьей через платформы обмена сообщениями. Это сотрудничество будет способствовать дальнейшему отрасли импульс к передовой системы обмена сообщениями и глобальный охват РКС”.

“Мы работаем с мобильной индустрии, чтобы обновить опыт обмена сообщениями на Android с ЭПР”, — сказал Анил Сабхарвал, вице-президент по коммуникациям продукты и фотографии в Google. “Samsung был одним из основных участников этой инициативы, и наше партнерство будет способствовать продвижению нашего общего видения существенно улучшена система обмена сообщениями на android для пользователей, брендов и более широкой экосистемы андроид.”

А еще одним преимуществом этой расширенном партнерстве, разработчиков и брендов, которые создают РВС деловую переписку опыт (на основе технологий gsma Универсальный профиль 2.0), используя Google или Samsung для обмена сообщениями в качестве платформы (Маап) услуг, смогут выйти на Android Samsung сообщения и Сообщения пользователей, в результате богаче бизнес сообщениями для еще большего числа пользователей.

Это сотрудничество еще больше ускоряет процесс принятия и доступность ВМП в глобальном масштабе, обеспечивая расширенные возможности обмена сообщениями по всей экосистеме Android.

*Включают Samsung Галактики С8, С8+, Активный С8, С9, С9+, в note8, Note9, и выбрать и J-серии под управлением Android 9.0 или более поздней версии. Предметом перевозчика и доступность рынка.

**ВСК возможностей будет доступно и для некоторых моделей смартфонов Galaxy на перевозчиков, которые поддерживают РВС.

О Google

Миссия Google-организовать всю информацию в мире и сделать ее универсально доступной и полезной. Через продукты и платформы, такие как поиск, карты, Gmail, андроид, Гугл плей, Chrome и YouTube, Google играет важную роль в повседневной жизни миллиардов людей и стала одной из самых известных компаний в мире. Google является дочерней алфавита.

Оставьте комментарий