Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] повысить производительность мобильных устройств с вкладки Галактики S4 и s ручка

С большим вниманием, посвященный удаленной работе и цифровой кочевой образ жизни, есть растущее признание преимуществ, порожденных большую свободу и мобильность на рабочем месте. Но работы могут быть помехой, если вы застряли с неправильным инструменты.

Опираясь на наследие дизайн ориентирован на обслуживание сотрудников гипермобильных, вкладке Галактики S4 продолжает предлагать проверенные инструменты для повышения производительности. С инновационной ручкой S и воздушного командования, которые также являются торговыми марками Галактики Примечание серии, планшет может противостоять любым вызовам в любое время, в любом месте:

  • Перевожу: нужен быстрый перевод? Выберите Перевод под командованием воздух и парить перо над текстом. Вы увидите результаты в одно мгновение.
  • Текущий сообщение: зачем объяснять вещи по телефону, когда вы можете продемонстрировать действия с видео сообщение. С пером, вы можете писать и рисовать анимированные сообщения для легкого общения.
  • Умный выбор: умный выбор поможет вам сохранить часов ввода времени для извлечения текста из изображений. Просто выберите текст, который вам нужен с s Pen и функции позаботится об остальном. Вы также можете захватить и разделить ключевые моменты в видео с помощью Смарт-выбор, превращая их в Гифы.
  • Экран выключен: есть идея? Просто поп-перо и начала строчить, даже не разблокируя устройство.

Хотите повысить производительность мобильного? Проверьте видео ниже, чтобы узнать больше.

[содержание]

Оставьте комментарий