Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics и Dezeen объявить победителя QLED телевизор режим окружающей среды конкурс дизайна

Samsung Electronics и Dezeen, одна из ведущих дизайнерских и архитектурных журнал, основанный в Великобритании, объявил победителя Гран-при организаторов ‘Dezeen х Samsung режим окружающей среды конкурс дизайна’ на выставке IFA 2018 по 31 августа. “Кинетические декорации”, разработанный Мэтью Cockeril, Стивен Уоллер и Питер Hälldahl Великобритании и Дании Свифт объявлений, был удостоен Гран-При и €8000 призовых для лучшей демонстрации того, как режим окружающей среды функция в Samsung по QLED телевизор превращает телевизор в нечто осмысленное, даже когда выключен.

На Dezeen х Samsung режим окружающей среды конкурс дизайна, проходившей с 25 июня по 3 августа, сосредоточены на развивающихся юзабилити режим окружающей среды, новая функция от Samsung по QLED телевизор, который сочетает в себе телевизор в гостиную и окружающее пространство, имитируя стену цвет и отображение нужного контента и информации, такой как новости, погода, фотографии и музыку. Для участия в конкурсе участники представили свои лучшие проекты режим окружающей среды, используя статические или анимированные изображения.

“Уже второй год подряд Dezeen х Samsung режим окружающей среды конкурс предоставляет прекрасную возможность почтить ведущих дизайнеров со всего мира, получая графический дизайн, которые отражают высочайшее качество наших телевизоров”, — сказал Jongsuk Чу, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Возможности повышения эффективности использования режима окружающей среды QLED телевизор бесконечен. Проекты являются отражением того, как мы представляем себе режим окружающей среды – как функция, которая обогащает повседневную жизнь наших потребителей по всему миру.”

Конкурс награжден €29500 в общий призовой фонд, отражает стремление Samsung к празднованию талантливых дизайнеров и приобрести понятие премиум и качественный дизайн со всего мира. Жюри в этом году вошли уважаемые дизайнеры, Невилл Броуди и Эрван Буруллеки, кто выбран победителем на основе комплекса критериев – полное понимание окружающего режим, а также общий дизайн, оригинальность, практичность и максимальное удобство с окружающим пространством и образ жизни пользователя.

Выигрышный дизайн “кинетической Декор” — это цифровой ре-инсценировка ‘концепция мобильной’, с живыми движениями дизайн рыба становится более оживленным по мере увеличения комнаты освещение или приближении пользователя. Представления особенно получил высокую оценку за его связь с содержанием режим окружающей среды, который уже сегодня доступен.

“Наш дизайн направлен на приведение спокойно и красиво динамическую структуру в жилых помещениях”, — сказал Свифт член команды Креативщиков, Мэтью Cockeril. “Мы были мотивированы, чтобы применить из-за уникального способа Samsung дисплей технология поддерживает проекты, которые отзывчивы и чувствительны к людям, в пространстве сидит”.

Вместе с победителем Гран-при, четыре финалиста были отобраны их образцы выставлены в качестве специальных дисплеев на стенде Samsung Electronics на выставке IFA 2018. Проекты включают в себя “временные рамки”, проявляя внешней декораций на ТВ; “птичьи часы”, изображающие птиц, сидящих на линии электропередач, указывая время; “архитектурно-расширение,” виртуальное пространство как балкона, что создает иллюзию расширенного пространства; и “сферы”, отображение графика вращения Земли совпало с соответствующим содержанием и данными, включая фотографии, новости и друзей в социальных сетях.

Чтобы расширить экосистему режим окружающей среды, Samsung Electronics будет выкатить комплект разработки программного обеспечения (SDK) в бета-версии позже в этом году.

Оставьте комментарий