Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

5 экраном Хамелеон конструкции для преобразования отсечки экран в Интерфейс образа жизни


Слева направо: Александр Вар (тайм фрейм), Ирем Дениз Акчам (Сфера), Мэтью Cockeril (кинетическая Декор), Жерар Puxhe (Архитектурная расширение), Jianshi Ву (часы птица)

Samsung Электроника объединилась с ведущими проектными и архитектурными журнал Dezeen в конкурсе , чтобы найти следующий графических изображений для QLED телевизор ‘режим окружающей среды.’ Откройте для дизайнеров и креативщиков по всему миру, судей, приглашенных претендентов в финал конкурса на выставке IFA, с победителем конкурса объявлен 31 августа в Берлине. Конкурса видели множество записей со всего мира, но только пять были приглашены на ИФА, чтобы продемонстрировать свои проекты в полном объеме.

Режим окружающей среды является инновационная особенность QLED 2018 телевизора, которая преобразует традиционно черный дисплей отсечки экран в динамические, анимированные дизайн интерьера. Режим окружающей среды может имитировать внешний вид стены, он сидит на, а также передачи выбранного изображения или информации, таких как время и погода.

Судьи этого конкурса, чтобы найти следующий режим окружающей среды дизайн, в том числе и уважаемый дизайнер Невилл Броуди и Засечками ТВ дизайнер Эрван Bourollec, искали проекты, которые вписываются режим окружающей среды миссия Эхо его среды и органично вписываясь в эстетику пользователя дома. “Мы не искали дизайн, который собирался доминировать или быть слишком подавляющим”, — отметил судья Невилл Броуди (на фото ниже). “Наиболее важной особенностью для нас, был ли дизайн мог бы реально сделать любой среде теплым и расслабляющим, так как режим окружающей среды было разработано, чтобы сделать.”

Конкурс вызвал разнообразный и захватывающий диапазон творческих ответов на режим окружающей среды. “Большая вещь о все конструкции потенциал, они все должны быть полностью настраиваемый”, — уточнил Броуди. “Из предметов или животных, вовлеченных в дизайн фона, все может быть как личная, чтобы как можно больше пользователей.” Выбирая победителя из пяти динамических вариантов дизайна было непросто, но это был стремительный творческий конструкцию “предлагает уровень детализации можно увлекаться, но в то же время оставался там, как очень естественная часть окружающей среды”, — пояснил Броуди.

Жюри считают, что эти новые конструкции, QLED телевизор и режим окружающей среды предлагают пользователям еще больше возможностей для персонализации и оптимизации не только своих экранах, но их жилые помещения тоже. “Телевизоры Samsung сегодня являются поистине красивыми”, — подтвердил Броуди. “Они движутся на экране от того, что это просто часть технологии, и к чему-то, что более органично вписывается в жизнь людей. Это огромная возможность для креативщиков, так и потребителей”.

Британская Свифт творческий, команда за наградами дизайн ‘кинетической Декор’, был вдохновлен семьей коннотация мобильный дизайн, а также их Скандинавские корни. “Конструкция наших кранов в основных Скандинавские удовольствия, связанные с повседневной жизни и просто комфорте, отдыхая дома с друзьями, используя технологию, чтобы поддержать, не мешать, этот опыт”, — сказал Мэтью Cockeril (на фото выше).

Взгляните на пять вариантов дизайна полностью ниже.

“Кинетическая Декор”, Свифт объявлений, Великобритания

Этот концепт мобильного опирается на световые сигналы и датчики движения для определения активности выбранных объектов или животных (полностью настраиваемый) на экране. Что касается проблемы проектирования для окружающей среды режиме, стремительная творческая группа отметила, что “на тонкой границе между представляющими нечто физическое, а что-то цифровое – ключ к режим окружающей среды предлагает – требует тщательного анализа и концептуализация”.

“Сфера”, Doisign, Турция

Этот дизайн цифровой мир позволяет увидеть, что происходит во внешнем мире их друзьями и родственниками по всему миру с социальных сетей и локальных данных вырез питание конструкции. “Наш дизайн превратил ТВ в личный помощник, использование QLED ИИ и возможностей много. Непосредственной персонализированные домашний режим окружающего предлагает интерфейс позволяет пользователям брать их домой на новый уровень взаимодействия”.

“Птичьи часы”, Jianshi Ву и Yitan солнце, США

Этот причудливый концепт демонстрирует время суток, чтобы пользователи через нежное трепетание птиц, количество птиц на каждом уровне представляет собой отдельную цифру, и окраска фона демонстрирует время суток. “Мы хотели, чтобы наш дизайн, чтобы сделать акт сверки времени на устройстве меньше бессмысленное поручение. Она охватывает как новые технологии, как режим окружающей среды может стимулировать новые способы взаимодействия с технологией”.

“Временные рамки”, Алекс Уорр и Зак Уолтерс, США

Такая конструкция обеспечивает портал в нужное место, будь то текущий или где-то дальше, с формой корректировки портала каркас тонко указать время суток, как часы будет. “Сроки-это динамичный окно, увеличивая пространство Пользователя путем создания виртуальной соединения с другой среды; он предназначен для усиления и расширения возможностей пользователя в пространстве”.

“Архитектурная расширение”, Жерар Puxhe, Великобритания

Эта концепция расширяет возможности дизайна мебели пользователя и интерьер эстетичным, принимая на «коробочные» формы, которые плавно перетекают в комнаты отдыха, в то время как декоративные элементы тонко отражают прямую погоду и время. “С архитектурной расширение’, я нацелена на интеграцию цифрового и физического мира в правдоподобный путь.”

Оставьте комментарий