Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как Samsung привезет перспективную кухня в ИФА 2018

На выставке IFA 2018 по 31 августа, Samsung объединилась с компанией «Мишлен» шеф-повара Мишеля Труагро и Давиде Oldaniбыл провести рецепт приготовления жизни Samsung покажет Смарт. На мероприятии были представлены новейшие Samsung Ай-улучшенная кухонная техника в красиво оказанные, топ-оф-линии современной кухни, разработанный в сотрудничестве с Нольте. Приняли участие свыше 70 ИФА гостей, жаждущих увидеть, как повара стряпают вкусные блюда, приготовленные до совершенства с помощью «умной» кухонной техники Samsung по.

Интеллектуальные рекомендации для поваров

Шеф-повар Давиде oldani был в заряда закуска а шеф-повар Мишель Труагро, предлагаемые основное блюдо и десерт. Для того, чтобы решить, что готовить, повара использовали вид внутри функции на семейный центр, чтобы посмотреть на продукты, не открывая холодильника.

Шеф-повар Мишель Труагро картинке выше

Повара тогда обратился к аудитории добровольца, чтобы взглянуть на Смарт-рецепт предложений от Семейный центр с ними. Умный рецепт-это роман интеллектуальная функция, которая рекомендует варианты меню для Вас на основе срок годности продуктов, хранящихся внутри, размещая свои предложения на вкусы и предпочтения потребителей. Труагро шеф-повар оценил его находчивость, отметив, что стратегический характер функции Смарт-рецепт означало, что все ингредиенты будут потрачены впустую.

Шеф-повар Давиде выше Oldaniбыл картину

Труагро шеф-повар признался зрителям, что Семейный центр была его личная любимая функция для его эстетические качества, разумные предложения и удобство экрана – идеально подходит для грязных сеансов приготовления пищи.

С Добровольческой рассмотрев экраном и высказались за то, с маракуйей, шеф-повар ресторана troisgros объявил, что он будет создавать Швейцарская меренга десерт с маракуйей заполняя расположены в форме подсолнуха, “вдохновленный экспансивный подсолнечного поля моего дома во Франции.”

Когда настала его очередь использовать Семейный центр, Труагро шеф-повар рассказал аудитории: “функция ‘окна’ семьи концентратор идеально подходит для получения наиболее из вашей пищи. Избавляя от необходимости часто открывать дверь холодильника, ингредиенты внутри хранятся свежими и дольше.” На вид внутри функции даже указаны сроки годности продуктов, обеспечивая ваши ингредиенты готовы, когда на их самое лучшее.

Шеф-повар Oldaniбыл потом использовал Семейный центр по Смарт-рецепт функция поселиться на уникальном брускетта, закуска, угощение зрителей с захватывающей историей эволюции брускетта рецепт и даже предлагает специальную итальянский томатный дегустатор воды. Труагро шеф-поваром, потом решил на динамическом рецепт своего для основного блюда, ‘Ле-Жон Ivre де Руж’; печеный картофель с яичным желтком и пармской ветчиной в соусе из красного вина.

Точного приготовления пищи для любого рецепта

А повара взялись за приготовление пищи, публика была поражена, когда оба повара смогли приготовить блюда, с разным время приготовления и температуру, одновременно с двойной повар гибкий печь. Труагро шеф-повар отметил, что двойной Flex делает процесс приготовления пищи намного менее напряженным; “с большим количеством блюд готовить одновременно, это может быть стресс, чтобы знать, когда и что делать. Но, по крайней мере с техникой, как и двойной шлейф, люди могут быть более уверенными при помощи этих смарт-функции.”

В дополнение к этому полезно двойную функцию, Труагро шеф-повар сообщил, что аудитории, что двойной повар гибкий Духовка автоматически поддерживает температуру в обоих отсеках чтобы каждое блюдо приготовленное до совершенства, характеристика критического для приготовления пищи.

Как повара переехали плита, зрители наблюдали в страхе, когда, как шеф-повар Oldaniбыл перешли на варочную панель, вытяжка автоматически включается и виртуального пламени функция засветилась. Виртуальное пламя, которое горит, как настоящий огонь, чтобы предупредить пользователей от жара плиты, особенно полезны в семье, чтобы держать детей подальше от открытого огня. Шеф-повар oldani был быстр, чтобы сообщить зрителям, что эта функция была его любимая; “повара могут почувствовать температуру прибора, а также безопасное пребывание на кухне.”

Премиум Дизайн, Умные Функции

Встроенная умная кухня, которая была использована во время кулинарного шоу является сотрудничество между Samsung и немецкая мебель премиум класса компании Нольте, с последними Samsung умная техника органично вписывается в роскошный дизайн и декор подпись кухонная мебель Нольте по. Лаконичный дизайн и продуманная планировка кулинарного пространства привлекли внимание многих гостей.

В этом году Samsung встроенная кухня стенд был спроектирован также других элитных брендов мебели, в том числе Италии смазки, которые указаны в Премиум Кухонная зона, а также Нолти продукты, и на роскошные встроенные маркой ‘Декор зоны’, у участников будет возможность ознакомиться с некоторыми из этих инновационных проектов. ИФА кухня является свидетельством того, насколько Samsung смарт-кухонная техника с ИИ и iot может легко гармонировать с кухонной мебелью. Samsung также сотрудничает с известными брендами, включая «Скаволини» и винно-гастрономические туры Венета, и участвовали на выставках, как EuroCucina, чтобы укрепить свою приверженность мирового класса, дом премиум-техника.

Зоны умная кухня была расширена за счет роскоши встроенная кухня бренд бытовой техники руководство по эксплуатации dacor для бесшовной отделки, включающих премиум-класса умная техника в кухонное пространство плавно.

Закончив трапезу, зрители выразили свое удивление нежным на вкус каждого конечно, все приготовленные до совершенства с умной кухонной техники Samsung по. Член аудитории Майкл Wasiau особенно ценится экспериментальный характер курса шеф-повар брускетта Oldaniбыл, сделанные с таких простых ингредиентов, как обнаружил в холодильнике дома-концентратор.

Зрители Майкл Wasiau и Теа Frosshoph

Другие зрители нашли кулинарного шоу информативным, поскольку он позволяет выявить на практике особенности использования, таких как Смарт-рецепт могу предложить; “я обычно проверяю сам, что есть в холодильнике, чтобы увидеть, что я могу сделать”, — сказала Тея Frosshoph. “Так, при приготовлении пищи, к тому же в творчестве себя и думать ‘хорошо, что я собираюсь сделать сегодня? Я могу найти некоторые кулинарные вдохновения с тем, что доступно”.

Зрителям кулинарного шоу вдохновлены, чтобы сделать свои собственные блюда без особых усилий с помощью Samsung экосистемы умный прибор. “Мы нацелены на приведение кухни к жизни с умной технологией, которая все упрощает и создает новые возможности жизни”, — подтверждает БК Канг, исполнительный вице-президент цифрового бизнеса устройства на Samsung.

Слева направо: шеф-повар Давиде Oldaniбыл, БК Кан, шеф-повар Мишель Труагро и телеведущая Луиз Хотон

Оставьте комментарий