Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung отмечает QLED 8к Запуск с привлекательной цифровой кампании

В этом году на выставке IFA, Samsung Электроника отпраздновала запуск своего последнего привлекательный телевизор, QLED 8к, организовав привлекательный дисплей другого рода.

 

С 31 августа по 1 сентября, Samsung “совершенная реальность” кампании размещен ряд привлекающих внимание рекламы в трех берлинских достопримечательностей: отель weinmeister станции, Берлинский Конгресс-центр, а сырье-Gelände, культурный центр. Уникальные объявления пятномосвещенное QLED 8к в отрасли качество изображения с захватывающими сценами вокруг темы спорта, научно-фантастический и еда.

Используя реальные модели и объекты для инкапсуляции “совершенная реальность”, что QLED 8к, с его ультра-высокого разрешения и изображения-оптимизация технологий, способен обеспечить, сложные и ареста сцен заставила многих прохожего, чтобы прийти в для более близкого взгляда. Клипы общественной реакции на рекламу были разделены на различные социальные медиа-каналы Германии самых популярных авторитетов, в том числе известных фотографов и youtubers.

 

QLED 8к в настоящее время представлены на стенде Samsung на IFA 2018, расположенном на втором этаже многофункциональный павильон citycube Берлин.

QLED 8к “совершенная реальность” кампании размещены привлекательные объявления по всего три достопримечательности Берлина, как знаменитый Берлинский Конгресс-Центр.
На станции изучен, прохожие занять секунду, чтобы полюбоваться замысловатой настройки кампании, которые использовали актуальные модели и объекты для демонстрации QLED отрасли 8к это качество изображения.

Оставьте комментарий