Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует новые технологии определяют будущее сетевых технологий на IFA 2018


Samsung излагает свое видение на продукты и услуги для следующей эры сетевых технологий, поддержкой мА, iot и 5г

Сегодня Samsung Electronics провели пресс-конференцию на выставке IFA обозначить свою приверженность к разработке новаторских продуктов и услуг, которые будут формировать новую эру сетевых технологий. Samsung представлены как прорывные технологии, которые работают на АИ и iot может принести большое удобство для жизни людей; устранить сложности для повышения повседневном опыте; и предлагают более высокий уровень безопасности, что дает душевное спокойствие.

“Samsung находится в уникальном положении, чтобы обеспечить потребителям полный спектр передовых AI и много продуктов и услуг на основе нашего обширного ассортимента телевизоров, дисплеев, аудио, бытовой техники и конечно же мобильные устройства”, — сказал УГ Ким, Президент и генеральный директор отдела потребительской электроники, Samsung электроники. “Мы стремимся сформировать новую эру сетевых технологий, где наши продукты и услуги легко взаимодействуют друг с другом, чтобы сделать жизнь потребителей богаче, умнее и веселее”.

На передовой будущего

Samsung находится в авангарде освоения мощности ИИ и 5G для потребителей, с многомиллиардным вложениям объявлено в последние месяцы, чтобы обеспечить дальнейшую интеграцию достижений различных аппаратных средств, программного обеспечения и услуг. С новым ИИ научно-исследовательских центров по всему миру, включая последнее дополнение в Кембридже в Великобритании, Samsung ожидает около 1000 известных ИИ-исследователи работают в своих предприятиях по всему миру к 2020 году, проектирование и разработка ориентированных на пользователя AI, который постоянно учится и улучшает жизнь пользователей во все более умным, полезным и индивидуальным образом.

Кроме того, следующее поколение сетевой инфраструктуры является предпосылкой для следующей эпохи подключенных жизни: благодаря своей активной роли в создании 5г отраслевые стандарты, Samsung является инициатором внедрения сетей следующего поколения и уже в этом году, предполагает внедрение первой в мире 5г-работает гигабит домашних широкополосных услуг (5г фиксированного беспроводного доступа) в США

Следующий рубеж качество изображения с разрешением 8к

Samsung продолжает революционизировать визуальный индикатор отрасли на выставке IFA в 2018 году с введением Q900R QLED 8к, в комплекте с 8к мА Апскейлинг. Доступен в четырех ультра-больших размеров (65”, 75”, 82” и 85”), Samsung QLED 8k ТВ будут представлены несколько 8к-готовые усовершенствований, в том числе недвижимого 8к Разрешение, вопрос в HDR 8k и квантовый Процессор 8к, все создано, чтобы приносить 8к-качество изображение жизни.

Реальное разрешение 8к может произвести 4,000 пик нит яркости – стандартная удовлетворены большинством киностудий. Вопрос РВБ 8к, питание от HDR10+ обеспечивает идеальный цветовой экспрессии для реалистичного, жизнь как изображения, подобно тому, как творец изначально предназначены. В Q900R по 8к мА Масштабирование, запатентованная технология, разработанная с искусственным интеллектом, предназначен для повышения качества изображения и звука – независимо от исходного качества источника и формата – до премиум-8к качества.

Samsung также объявила о стену, передовой микро-светодиодный экран предназначен для корпоративного и домашнего просмотра средах. В комплекте с собственной испуская технологию дисплея и модульной конструкции, стены полностью настраиваемым, чтобы дать пользователям свободу, чтобы решить, как включить отображение в их пространство.

Кроме того, Samsung представила новую модель 49” в составе рамы с добавлением удобного поиска, предоставляя пользователям легкий доступ к специально-куратор произведения искусства, которые могут быть отображены на экране без необходимости перебирать сотни вариантов. Кроме того, художественный магазин рамы продолжает расширяться, с более чем 850 произведения искусства от некоторых из самых известных в мире художественных институций, в том числе Берлинском Государственном музее, музее Виктории и Альберта и галереи Тейт.

Наконец, качество звука по-прежнему остаются приоритетной задачей, с введением ГВ-N950 и HW-N850 премиум саундбаров от Samsung и Харман Кардон. Как саундбаров поддержка Dolby atmos и DTS:x, чтобы создать невероятно захватывающий звук окружающей среды.

Бытовая техника полон идей

Во всем мире, современной жизни переход к более динамичной технологии, ожидая их, чтобы играть несколько ролей дома. В соответствии с этой тенденцией, кухня становится центром дома и акт техника как интеллектуальных личных помощников. В конечном счете, люди хотят изменить свою жизнь дома более чем когда-либо. Опираясь на такое продолжение импульса, Samsung удовлетворяет потребности развивающейся дома и образ жизни потребителей с полным набором передовые AI и решений для интернета вещей.

С Семейный центр холодильник, пользователи могут наслаждаться подключен живой опыт, чтобы сделать работу на кухне еще более удобной и полноценной. С помощью большого сенсорного экрана в панели управления, Семейный центр можно с легкостью управлять подключенными устройствами, включая устройства сторонних производителей. С Биксби и голосовые ID, пользователи могут мгновенно получать адаптированные и персонализированные информация им нужна, в то время как планировщик питания Семейный центр помогает потребителям планировать питание, рекомендуя рецепты, которые подходят им лучше всего.

Двойной повар гибкий принес увеличения эффективности для различных диетических потребностей и предпочтений. Благодаря гибкой двери и двойные-повар функция, пользователи могут эффективно удовлетворить потребности каждого члена семьи. С Руководство по приготовлению пищи, потребители могут также получать рекомендации, по которым печь на основе пищевых ингредиентов и тип приготовления.

Революционный стиральная машина быстрая поездка кардинально изменила жизнь людей к лучшему. Быстрая поездка может стирать в два раза без ущерба для мойки, высвободить время потребителей. Кроме того, его Ай-работает прачечная волнует вопрос-роман Самойленко играю системе является индивидуальный и интеллектуальный помощник, в то время как Прачечная планировщик минимизирует время тратится на стирку одежды, позволяя пользователям запускать и останавливать прачечная соответствии с их графиком.

Следующее Поколение Мобильных Опытом

На выставке IFA, Samsung представила свой самый мощный смартфон, но Галактика Note9. Было объявлено ранее в этом месяце в Нью-Йорке, в Galaxy Note9 предназначен для тех, кто требует лучших из лучших. Телефон поставляется в двух вариантах внутренней памяти – 128 Гб или 512 ГБ* – который можно увеличить до 1 Тб с microSD карты. 4,000 производительность в Galaxy Note9 аккумулятор мАч позволяет пользователям говорить, текст и играть в игры, не беспокоясь о времени работы аккумулятора, а ее интеллектуальные камеры позволяет пользователям захватывать отличные снимки каждый раз. Перо, товарный знак Галактики Примечание серии, революционизировало включения функция низкой энергии Bluetooth (БЛЕ). Превратилась в пульт дистанционного управления Bluetooth, с помощью Pen теперь позволяет пользователям делать фотографии и презентации управление слайдами – даже если телефон находится в 10 метрах.

Дом премиум-класса, профессиональной квалификации, в Galaxy Note9 также совместим с Samsung Декс, предоставления ПК-как опыт. Просто подключите один HDMI кабель адаптер** на экране телефона может привести в виртуальных или служить полноценным вторым экраном. Мало того, в Galaxy Note9 обеспечивает максимальную производительность, но без ущерба для безопасности, с наиболее полным настройки, развертывания и управления на рынке, предоставлено Samsung Нокс платформы.

Также демонстрироваться на выставке IFA новый Galaxy часы, которая смешивает похож на традиционные часы со смарт-технологии. Галактика часы улучшенная жизнь батареи до 80+*** часов исключает необходимость ежедневной зарядки. С добавлением подключение LTE, пользователи Галактики смотреть теперь могут оставаться на связи без привязки к смартфону. Отражая рост потребительских сознания вокруг благополучия, Галактика часы поставляется с новым стрессом-трекер, трекер сна и дыхательные упражнения, чтобы помочь пользователям сосредоточиться.

На стенде Samsung Electronics будут открыты на уровне 2, куб Город Берлин с пятницы, августа. 31 в среду, сентября. 5.

Для получения дополнительной информации о Samsung и ее продуктового портфеля, пожалуйста, посетите: www.samsung.com.

*512 ГБ встроенной памяти в стандартной комплектации. 512ГБ модели доступны не во всех странах. До 512 ГБ для дополнительного хранения данных с внешней SD-карты (продается отдельно).

**Samsung HDMI в переходник входит HDMI-адаптер (УО-HG950), Multi порт адаптер (УО-P5000) и Декс кабель (УО-I1300)

*** Срок службы батареи зависит от устройства и использования: Галактики смотреть 46мм (80+ часов в обычном режиме; до 168 часов с низким потреблением) и Galaxy 42мм (45+ часов в обычном режиме; до 120 часов с низким потреблением). Фактическое время работы аккумулятора может меняться в зависимости от подключения к сети, компонент, параметр, сигнал, шум и многие другие элементы.

Сегодня

Оставьте комментарий