Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Смягчил максимально

29 августа президент РФ Владимир Путин, выступая с обращением к нации по поводу пенсионной реформы, предложил «ряд мер, которые позволят максимально смягчить принимаемые решения».

Фото: интернет-газета Znak

Путин предложил смягчить повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет. Путин предложил, чтобы женщины, у которых 5 и более детей, и далее смогли бы выходить на пенсию в 50 лет. А для граждан, которым предстояло выходить на пенсию по старому законодательству в ближайшие два года, предложено установить особую льготу — право оформить пенсию на шесть месяцев раньше нового пенсионного возраста.

Путин предложил ввести административную и даже уголовную ответственность за увольнение работников предпенсионного возраста, а также за отказ в приёме на работу граждан по причине их возраста. «Соответствующие изменения в законодательство нужно внести одновременно с принятием законопроекта о повышении пенсионного возраста», — заявил Путин.

Озвученные Путиным предложения будут оформлены в качестве поправок «и в кратчайшие сроки внесены в Государственную Думу». Напомним, что в первом чтении законопроект был принят 19 июля и вызвал недовольство населения.

Полный текст обращения Путина опубликован на сайте Кремля.

Оставьте комментарий