Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как C-Лаборатория спин-офф ‘Linkflow’ принес первый в мире 360° Шейным Носимые камеры, чтобы жизнь

Резюме

  • Samsung с-Лаб спин-офф Linkflow придумал первый в мире шеи диапазона переносной камеры , которая принимает 360-градусный участка и передает клипы сразу
  • На ФИТТ 360 приземлился на рынке на ура, особенно в индустрии безопасности, но команда все равно пришлось препятствие на ранних стадиях открытия бизнеса за пределами Samsung
  • Упорство и открытость к обратной связи с клиентами помог им власть через
  • Генеральный директор пак Ен ГУК Ким акций, что стартапы должны перейти на рынок рано , чтобы оставаться актуальным – увлеченно полировать свои устройства до совершенства может привести к их упустить нужный момент, чтобы представить свои решения на рынок

Все началось в Мауи, Гавайи, где Ен ГУК был на своем медовом месяце. Когда он смотрел на звездное ночное небо из обсерватории, он старался изо всех сил, чтобы захватить потрясающий вид с его профессиональной цифровой фотокамеры класс. Но его спецификации устройства ничего не мог сделать сверх того, что все традиционные камеры может сделать, который должен был захватить считает, что находится перед объективом камеры. Как заядлый блогер и фотограф, он всегда желал камеру, которая может захватить потрясающий вид в целом.

“Люди только видят то, что находится перед их глазами. Но увидев сцену со всех сторон-это совершенно новый опыт”, — сказал Ен ГУК Ким, генеральный директор Linkflow. “Он создает небо и облака в нем, она захватывает все маленькие моменты, которые вы, возможно, пропустили.” С этим значением предложения, Samsung Электроника’ с-Лаб спин-офф продукта Linkflow это FITT360’ что расширяет рынок камеры с его способностью “захватить и разделить моменты в 360° правда от первого лица-вид.”

Флагманский Продукт

В FITT360 это совершенно новый продукт на рынке камер – переносной камеры устройства, в виде полосы на шее, которая принимает 360-градусный кадры.

“Однажды я взял ее на велосипедную прогулку, чтобы снять рекламный ролик. Было поучительно видеть, как 360-градусные кадры сделаны сцены выглядят настолько по-другому, хотя окрестности были довольно хорошо знакомы”, — сказал Хэ Чжон Син, маркетинговый руководитель Linkflow. “Это новая идея, чтобы запечатлеть, как вы вписываются в свое окружение с вашей собственной камерой. Это совершенно отличается от селфи”.

Linkflow предлагает два варианта его носки 360-градусный камеры устройства – FITT360 для потребительского рынка и защиты FITT360 для бизнес-приложений

Серийное производство FITT360 уже началась, и она выигрывала мировое признание, например быть выбранным в качестве КЕС 2018 лауреат премии «инновация» в цифровые изображения и фотографии категории. В FITT360 также собрал в восемь раз больше средств, чем команды исходной цели в 50 000 долларов на Kickstarter.

Обеспечение новых возможностей на рынке

После встречи различных потенциальных покупателей на выставке CES, в Linkflow команды увидел возможность на рынке B2B и придумал модернизированный продукт – FITT360 безопасности. “Охранные компании со всего мира были в восторге от нашего продукта”, — сказал Ен ГУК. “Ничего подобного они никогда не видели прежде, однако он был явно очень подходят для работы. Никакая другая камера, там можно записать на 360 градусов, а также мгновенно передавать клипы”. Син добавил: “мы даже просили продать образцы первой итерации, когда мы участвовали в выставках по безопасности в Лондоне и Лас-Вегасе”.

Три члена Linkflow сел с Samsung редакцию, чтобы поделиться своими мыслями и опытом

В то время как судьба привела Linkflow в первую очередь сосредоточиться на В2В – а именно, индустрии безопасности – он продолжает искать новые возможности в конце клиента. FITT360 имеет потенциальные применения в качестве персонального устройства безопасности. Он может быть использован для записи экстремальных видов спорта. Но, прежде всего, команда имеет большие надежды на растущие потребности от создателей Контента, таких как YouTube-ры.

“Этот продукт идеально подходит. Вы можете просто поверните его вокруг шеи, в то время как вы преследуете активного отдыха и хобби, даже если серфинг и парапланеризм. Дело в том, что эти материалы существуют сегодня, но Ютуберы и блогеры обременены громоздким кинооборудования”, генеральный директор объяснил.

Испытания, которые Закалили команду

С энтузиазмом, что безопасность FITT360 получил в В2В мира и постоянные занятия Linkflow в потребительском секторе, ясно, что спин-офф и команда прошли долгий путь. Вместе с тем, как растет предприятие, команда рассказывает об испытаниях они преодолели вместе, чтобы остаться страстный и амбициозный. “Это не только Радуга и бабочки”, — говорит Ким, как он описывает бесчисленные разочарования, с которыми он столкнулся в поисках первой партнерства Linkflow по.

“Как только мы покинули колыбель Samsung, мы по сути никто. Изначально, там не одна компания – инвестор или поставщик, который был готов работать с нами”, — напомнил Ким. “Некоторые даже не поговорил с нами, как они не чувствовали, что мы были достойны своего времени. Мы едва успели собрать детали, необходимые для нашего продукта”.

“Наступает момент Дзен, когда отказов больше не беспокоить тебя”, — говорит Ен ГУК Ким, генеральный директор Linkflow, как он вспоминает свое путешествие, чтобы найти правильных партнеров

Даже когда Linkflow заработал возможности представить свои бизнес, было трудно повлиять на их сомнительное и скептическое отношение. Иногда они просто не зацикливайтесь, сказал Ким. “Я сразу дал всю 10-минутную презентацию для потенциального клиента, только чтобы услышать его просить обратно, так это камеру?”

“Сначала это очень удручает,” Ким напомнил. “Вы говорите себе-это просто бизнес-но отказ после отказа, уверенность в себе падает. Затем идет наперекор – это как ‘давайте посмотрим, кто улыбается в конце. Даже после того, что наступает состояние Дзен. Вы просто продолжайте, пока вы не получите результат”.

Хотя они только первый их финансирования в их очередной встречи с партнерами в ряде других аспектов бизнеса были столь же трудно, эмоциональные американские горки закончились успехом и Linkflow нашел свою долю партнерам. Говорит Ким, что опыт команды немного мудрее: “ты расти почувствовать, к кому обратиться. Крупные компании имеют различные подразделения, занимающиеся различными деталями своего бизнеса, и вы должны спросить себя: ‘кому нужны наши техники?’ Для нас, руководителей технологических партнерств была очень плодотворной”.

Развивается как в работе

С тех пор, как его с-Лаб дней, Linkflow был уверен в своей уникальной концепции продукта. Но их гордость и стала причиной того, что затрудняли этот процесс. “Мы ничего не ссылкой, или у кого спросить совета”, — сказал Junse Ким, руководитель отдела по разработке продукции, Linkflow. “Мы взяли проб и ошибок подход. Мы бы быстро построить прототип, собака-это еда, собирать отзывы и улучшать устройства – снова и снова”.

“Многие компании упускают возможности, чтобы поделиться своей концепции продукт, потому что они слишком много внимания на полировку своих устройств”, — Ен ГУК отмечает. “Конечно, это важно, чтобы обеспечить качество продукции, но как старт-ап, вы хотите убедиться, что ваш продукт является актуальным. И самый верный способ, чтобы убедиться, что задаст последний судья все – Ваши клиенты. ГРМ – при, чтобы показать миру, что вы хотите сделать – это ключ”.

Один из первых рабочих прототипов показывает, что FITT360 был изначально задуман как руководитель группы Сб на уши

FITT360 начинал как руководитель группы Сб на уши, но в конечном итоге был изменен на шее группы в результате таких проб и ошибок. Часть причины была для функциональности – хороший рост и стабильность. Сидит на шее, камеры могут запечатлеть окрестности с оптимальный вид – очень близко к уровне глаз. Он также менее чувствителен к движению и вибрации, как шея и плечи двигаются гораздо меньше, чем голова.

Другая часть, чтобы предотвратить его от оскорбления других людей. Устройство, которое по форме напоминает очки или наушники может показаться, что устройство слежения и людей может сложиться впечатление, что за ними следят – им не нравится, что на всех.

Даже после переезда на шее ремешок Форм-фактор, FITT360 прошли через многочисленные модификации, основанные на различных отзывы пользователей. “Один пример? Съемная камер и батареи”, — сказал Junse. “Это имело смысл после того, как мы слышали мысли, но то, что мы не достаточно рассмотреть в первых трех итераций.”

Linkflow открыта для питания различных потребностей своих потенциальных клиентов В2В

Огромное количество Linkflow предложения по-прежнему получает почти подавляющим. “Некоторые полицейские попросили нас добавить сирену и фонарик, в то время как офицеры, попросил датчик сердечного ритма, которые могут читать и делиться жизненно важные сигналы в реальном времени”, — сказал Junse. “Поскольку эти предприятия в основном В2В, мы рассматриваем вопрос о создании пользовательских моделей для удовлетворения конкретных потребностей каждой группы. Кроме того, милиционеры, пожарные, охранники… их формы все разные – пуговицы, погоны, воротники, замеры и все – так мы должны так или иначе изменить дизайн полосы шеи”.

Linkflow считает, что подобная гибкость поможет им расти.

Реализации Непрерывного Роста

Многие начинающие предприниматели решают, что для выживания достаточно и стремиться к сохранению статус-кво, как только они видят стабильный бизнес. “Вместо этого, вы должны еще больше подтолкнуть”, — говорит Ен ГУК. “Samsung с-Лаб инициатива поощряет вас продолжать копать для новых идей и, что, я думаю, что у нас, где мы находимся.” И это то, что Linkflow планирует продолжать это делать.

“Конкуренты могут скопировать оболочка нашего продукта, но они не знают, как и почему мы меняли каждый закоулок FITT360 и детали имеют значение”, — подчеркивает Ен ГУК. “Идет от Samsung, мы планируем принять такое же быстрое развитие стратегии можно увидеть в продукции Samsung по. Мы начинаем подготовку следующего поколения модели сразу после массового производства хитов, так что к тому времени ваши конкуренты предлагают нечто подобное, мы уже открываем обновленной версии и предоставляет предыдущей по более выгодной цене”. Linkflow считает, что лучше технологии и новые идеи будут и впредь давать им преимущество и которые помогут катапультировать их к верхней части индустрии.

При первом запуске компании, Ен ГУК Ким спросил себя: ‘а будет ли еще возможность для меня, чтобы управлять компанией?’ Именно тогда он решил, что он сделал его самое лучшее, чтобы убедиться, что он строит компанию, что сотрудники любят работать на

Конечная цель-выйти за 360-градусной камеры и стать брендом нарицательным в индустрии создания Контента. “Си-Лаб обеспечивает прочную и системную сетевую поддержку, что помогает заложить основы и цели ведения бизнеса. Вот почему мы смогли продолжать тянуть и дальше давить”.

Эта статья-четвертая из четырех частей серии , чтобы отпраздновать трехлетнюю годовщину с-Лаб спин-оффом программы. Для получения более подробной информации, нажмите на изображение ниже:

Оставьте комментарий