Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung показывает свое стремление к экологичности путем создания ручной работы, Эко-тропы в Тайване


Два года Хэхуань Северный пик следам принятия программы направлен на защиту альпийской окружающей среды Тайваня через естественные методы оздоровления и использования местных материалов

В 2016 году Samsung Electronics, на “ДО 3742 — вершине хребта” выставка использована Samsung Галактики мобильные устройства, чтобы запечатлеть потрясающей красоты тайваньские горные хребты и представить их в галерею посетители. В 2018 году, Samsung Тайвань продолжает выполнять свои обязательства по защите окружающей среды путем привлечения корпоративных волонтеров по борьбе с эрозией на Хэхуань Северный пик. Волонтеры каждый нес 1кг горных пород и грунта для ремонта путей вручную, создание экологической тропы и повышение осведомленности об экологической устойчивости. Samsung Electronics в Тайване также официально запустила двухлетнюю программу технического обслуживания для горных троп в Хэхуань площадь пика на север.

Сотрудники Samsung Электроника Тайвань помогали в ремонте экологической тропы на Хэхуань Северный пик в Национальный парк Тароко

“Samsung Электроника Тайвань привержен сохранению окружающей среды в Тайване и отдача для общества посредством участия сообщества”, — сказал Рэнди ли, Руководитель инновационной группы, Samsung Electronics в Тайване. “Программа удочерения почти год внутреннего планирования и подготовки, прежде чем мы начали переговоры с taroko Национальный дирекцию парка. В середине июля, первые добровольцы Samsung пошел Хэхуань Северного пика ремонт экологической тропы вручную и тем самым внести небольшой вклад в сохранение окружающей среды в Тайване”.

Samsung Тайвань присоединяется к силам с Национальный парк Тароко, чтобы помочь сохранить свои прекрасные горы и леса

Хэхуань Северный пик считается одной из самых красивых гор в Тайване и считается “дружественной” начального уровня пика. Эти захватывающие дух пейзажи можно увидеть из извилистых горных троп, которые проходят через рощи стрела бамбук. Из-за высокого числа туристов, навес был нанесен серьезный ущерб, в результате серьезной эрозии на пешеходные тропы.

“На некоторых участках Хэхуань Северная вершина тропа почва становится уплотненной и носить в связи с неоднократными вытаптывания прохожими,” г-н ТЭН Вэнь Чанг, заместитель начальника цеха, taroko Национальный парк управления, прокомментировали этот вопрос. “Дополнительное влияние эрозии дождевой воды привело к образованию многочисленных промоин, которые остро нуждаются в ремонте, образования и управления. Ручной работы ЭКО-тропы представляют собой экологичное решение. Мы глубоко признательны Samsung Electronics для принятия Хэхуань Северный пик в первый шаг для достижения экологической устойчивости в конкретных действиях”.

Количество добровольцев из числа сотрудников ремонт тропа на Хэхуань Северный пик, как ожидается, вырастет как Samsung электроники Тайваня и национального парка «Тароко» согласился на два года “Хэхуань Северный пик Трейл принятие Соглашения”

Начиная с мая 2018 года Samsung Electronics в Тайване начали реализовывать два года “Хэхуань Северный пик Трейл принятие соглашения” с taroko Национальный дирекцию парка. В дополнение к совместной деятельности по содействию эколого-просветительской деятельности, каждые два месяца Samsung Electronics в Тайване будет отправить добровольцев на шесть дней пребывания в ремонте и обслуживании туристических маршрутов по Хэхуань Северный пик, очистите область вокруг “малая Долина” лагеря, а также осмотра и отчета объекта повреждения.

Добровольцы вносят неоценимый вклад в ремонт Хэхуань пешеходные маршруты

Каждый шаг по тропе занимает примерно один час на ремонт. Подходящий камень и грязь собираются на местах и транспортируются на строительную площадку пешком. Камень должен быть точеные и смешанная с грязью, чтобы построить обрезная пути, которые помогут боевых повреждений, размывания воды и почвы, с учетом направления склона, чтобы обеспечить надлежащий дренаж для отремонтированных след поверхности. Как и каждый аспект проекта ремонт неразрывно связаны, сотрудников Samsung электроники Тайваня прошел предрейсовый обучение и полная высота акклиматизации, убедившись, что они были эффективными в своей волонтерской деятельности.

Камни и почва, используемая, чтобы исправить Хэхуань Северный пик пешеходные тропы были собраны локально и перемещаемых вручную на ремонтные площадки

“Строительство ручной работы экологической тропы требует больших физических усилий,” сказал Вэй-Сюн Чен, исследователь культуры и любитель походов. “Хотя эти тропы не будет длиться вечно, то благодаря нашему взаимодействию с горами, которые мы развиваем уважение и любовь к природе. Мы оказываемся менее эгоцентричны и унижен перед матерью-природой.”

Оригинальный сюжет, по-китайски, доступна на Samsung Ньюсрум Тайвань.

Дополнительные Изображения

Количество человек, прошедших предрейсового подготовки и акклиматизации высота до, принимающих участие в волонтерской деятельности на горы Хэхуань
Экологической тропы на Хэхуань Северный пик были силы-отремонтированы с использованием местных материалов

Оставьте комментарий